Форум > Общий раздел

Красивая музыка для души.

<< < (3/16) > >>

Алик:
я пока-что не знаю как правильно ::), но будем у него учиться, пальцы тоже длинные, так что можно попробовать повторить

Алик:

--- Цитата: Мустафа Ибрагим от 31 Марта 2015, 03:52:48 ---2CELLOS - Thunderstruck [OFFICIAL VIDEO]

https://www.youtube.com/watch?v=uT3SBzmDxGk

--- Конец цитаты ---
у меня ссыль не работает :pardon:

Алик:
Это же AC/DC :))

Егорка:
Марк, а можешь выложить видео, где ты на скрипке играешь что-нибудь красивое?

Mark!:

--- Цитата: Егорка от 02 Апреля 2015, 22:05:53 ---Марк, а можешь выложить видео, где ты на скрипке играешь что-нибудь красивое?

--- Конец цитаты ---

А как тебе если Отвечу твоими же словами:

--- Цитата: Егорка от 02 Апреля 2015, 22:13:24 ---А позвольте поинтересоваться - зачем?

--- Конец цитаты ---
Алик меня намного слышал по скайпу как то раз живьем. Вообще где то в сети должны быть записи - я пару раз в разных передачах по ТВ играл на скрипке. Один раз дома когда литовское ТВ о нас фильм снимало а другой раз прямо  в городе когда у бродячей скрипачки взял инструмент на каком то их празднике. Но сейчас просто не помню в какой именно съемке это было даже  - там много чего было снято и уже забыл.

А если серьезно то для того чтоб бы видео писать надо сначала в хорошую концертную форму себя привести.
Ты мне  кстати очень хорошую мысль подал - надо бы заняться этим как нибудь всерьез.
Надо на самом деле для своего  архива что то запистаь самоу себе на будущее (handshake)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии