Форум > Общий раздел

Любопытное..

<< < (182/183) > >>

Mark!:
Ты никак не можешь к науке лицом повернуться? Все тянет на чертовщину ... 

Алексей Рэдс:
Неа, я могу и делаю, причëм давно, ибо наука – это не'только современная школьная и ВУЗовская программа физики, химии и биологии, но и эзотэрика, в которую входят астрология, нумерология, демонология и другие дисциплины подобного толка. (wait) :o

Mark!:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 09 Июня 2024, 09:08:00 ---Неа, я могу и делаю, причëм давно, ибо наука – это не'только современная школьная и ВУЗовская программа физики, химии и биологии, но и эзотэрика, в которую входят астрология, нумерология, демонология и другие дисциплины подобного толка. (wait) :o

--- Конец цитаты ---

Ты видимо не в курсе, что наука это то, где есть измерения приборами. А все остальное пальце-потолок гадательно-наблюдательное не является наукой. Либо является лженаукой и шарлатанством. 

Алексей Рэдс:
Однако я достаточно о чëм в курсе, так что перечисленное мною тоже является наукой, ибо, например, сейчас уже созданы электронные приборы, которые видят ауру. (wait) :o

Mark!:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 10 Июня 2024, 09:39:12 ---Однако я достаточно о чëм в курсе...
--- Конец цитаты ---

Выдай себе диплом тогда. В конторах что тебе нравятся дадут даже диплом академика. Им просто надо немного заплатить и еще большой медалью наградят.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии