Форум > Общий раздел

Любопытное..

<< < (14/183) > >>

Mark!:

--- Цитата: Егорка от 15 Июля 2014, 12:27:09 ---Странно. А я вот жив и разницы в самочувствии на бананах и без них не ощущаю.

--- Конец цитаты ---

Условия жизни у вас в Москве - и воздух и вода такие, что по сравнению с ними отравленные бананы - целебное питание.

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 15 Июля 2014, 15:32:09 ---
--- Цитата: Егорка от 15 Июля 2014, 12:27:09 ---Странно. А я вот жив и разницы в самочувствии на бананах и без них не ощущаю.

--- Конец цитаты ---

Условия жизни у вас в Москве - и воздух и вода такие, что по сравнению с ними отравленные бананы - целебное питание.

--- Конец цитаты ---

То есть если к гадости в условном количестве 1000 единиц (московские воздух и вода) прибавить гадость в количестве 10 единиц (отравленные бананы), то в сумме получится гадость в размере, меньшем, чем 1000 единиц?
Я согласна, что московские воздух и вода - просто отрава, но зачем же к этой большой отраве прибавлять еще маленькую отраву и считать, что от этого большая отрава станет меньше?

Что касается бананов, то я согласна, что бананы сейчас - жуткая гадость. Я их пробовала есть несколько раз, во-первых, абсолютно не наедаюсь ими: даже если целую связку съесть, то в результате живот набит, а чувства сытости нет; во-вторых, после них во рту довольно противно, а значит, это плохая еда.
Хотя лично знаю одного человека, который ест бананы почти каждый день (а может, и каждый день) и ему после них хорошо. А одно время (не менее месяца, кажется - при случае, уточню) вообще питался одними бананами, больше ничем.

По воспоминаниям из моего советского детства, бананы были большой редкостью, имели изумительный вкус и при их поедании съедался не только сам банан, но и обгрызалась внутренняя сторона  шкурки. Интересно, почему они тогда казались такими вкусными - потому что действительно были более натуральными и более вкусными, чем сейчас, или потому что в детстве все кажется вкуснее?

Алик:

--- Цитата: Журавлик от 15 Июля 2014, 15:50:44 ---
--- Цитата: Mark! от 15 Июля 2014, 15:32:09 ---
--- Цитата: Егорка от 15 Июля 2014, 12:27:09 ---Странно. А я вот жив и разницы в самочувствии на бананах и без них не ощущаю.

--- Конец цитаты ---

Условия жизни у вас в Москве - и воздух и вода такие, что по сравнению с ними отравленные бананы - целебное питание.

--- Конец цитаты ---

То есть если к гадости в условном количестве 1000 единиц (московские воздух и вода) прибавить гадость в количестве 10 единиц (отравленные бананы), то в сумме получится гадость в размере, меньшем, чем 1000 единиц?
Я согласна, что московские воздух и вода - просто отрава, но зачем же к этой большой отраве прибавлять еще маленькую отраву и считать, что от этого большая отрава станет меньше?


--- Конец цитаты ---

ага как в физике про вычисление скорости черепашки, сопротивление воздуха встречного потока на столько мало, что им можно принебречь ^-^

а про человека которому хорошо от бананов, можно сказать что они на столько захимичены, что его плющит :))

Ну ладно, пошутили и хватит, лично для меня с бананами всё понятно, не знаю как все остальные, но можно просто найти альтернативу, дыню например, сейчас сижу и ем очень спелую  :nyam:

Егорка:
Ребята, может быть, вы просто выбирать бананы не умеете? Конечно, в пищу годятся не любые, я бы сказал, процентов 10 из того, что предлагается, но все равно этого вполне достаточно.

Наташа:
Я пробовала есть именно те бананы, которые ежедневно ест и балдеет от них мой знакомый. Ему от них хорошо, мне от них плохо. Ну, не совсем прямо плохо, но ничего хорошего - я ранее описывала свои ощущения. А бананы были одни и те же.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии