Форум > Общий раздел

Любопытное..

<< < (12/183) > >>

Алик:
Вот ещё один повод отказа от бананов

"Бананы отправляются в путь зелеными — на месте назначения они дозревают в специальных газовых камерах. Ящики заботливо укутывают в плотный полиэтилен, затем под него запускают газ. Такая терапия помогает плодам созреть за 3 суток — в естественных условиях они желтели бы несколько недель — половина партии успела бы испортиться."

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1861281/ — Очень сладкий, слушай (фоторепортаж) — НГС.НОВОСТИ

Ну что же так >:(

Mark!:
ТО что незрелые полбеды - бананы на вкус почти везде еще и омерзительные.
Давно уже есть не могу их. Редко редко когда бывают нормальные и вкусные.
Био обычно чуток получше, но все равно как вата мокрая на вкус.  :-\

Алик:

--- Цитата: Mark! от 14 Июля 2014, 11:48:42 ---ТО что незрелые полбеды - бананы на вкус почти везде еще и омерзительные.
Давно уже есть не могу их. Редко редко когда бывают нормальные и вкусные.
Био обычно чуток получше, но все равно как вата мокрая на вкус.  :-\

--- Конец цитаты ---
а маленькие бананы? они много слаще обычных

Егорка:

--- Цитата: Yakut от 14 Июля 2014, 11:44:35 ---Вот ещё один повод отказа от бананов

"Бананы отправляются в путь зелеными — на месте назначения они дозревают в специальных газовых камерах. Ящики заботливо укутывают в плотный полиэтилен, затем под него запускают газ. Такая терапия помогает плодам созреть за 3 суток — в естественных условиях они желтели бы несколько недель — половина партии успела бы испортиться."

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1861281/ — Очень сладкий, слушай (фоторепортаж) — НГС.НОВОСТИ

Ну что же так >:(

--- Конец цитаты ---

О, как много нам открытий чудных!...   

У меня в холодное время года, когда все остальное вообще нормальное не купишь, бананы составляют больше половины рациона. И ничего, жив пока.

Алик:
на трупах люди тоже живут себе улыбаясь ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии