Форум > Общий раздел

Любопытное..

<< < (9/183) > >>

Оля:
           Встаёт логический вопрос как отличить ошибку доброго человека от намеренной злобы оборотня ?

Оля:
         И потом , всё - таки отличив , кто смог удалиться в мгновение ока от чуждого и ненужного вам зла ?
         Опишите , кто имеет опыт .
         Сети зла ( читай : неверных ценностей , матрицы ) никого не собираются отпускать с миром после первого  же , пусть и самого малого , компромиса ...

Оля:
         Согласна , Мирина , сердцем .
         А потом с чистым сердцем надо оставить жену - мужа , мать - отца , которые , в принципе ,  " добрые люди " ? Только путь у них другой .
         А малые дети среди этого всего !! Им - то каково ... 
         Хорошо сидим ??!!

Оля:
          А может всё не так уж и мрачно ??  :)
          Как один из возможных , оптимистичных вариантов мне нравится подход Лууле Виилмы ( плотно знакома с ней более 5 лет ) :
          " Все имеет две стороны, уравновешивающие друг друга, чтобы целое было в равновесии. В жизни и в зеркальном отражении жизни в человеке на 49% плохого и на 51% хорошего. Все наши стрессы входят в эти 49%, и о них я и веду речь. Если этот процент возрастает, то здоровью, а в дальнейшем и жизни, грозит опасность. Каждый человек без исключения рождается на этот свет, чтобы учиться, т. е. исправлять плохое, т. е. держать этот один процент, недостающий до 50, по возможности ближе к нулю. Это означает, что человек рождается только по зову того плохого, которое в предыдущих жизнях осталось непознанным им как хорошее. "
           Взято отсюда ( сейчас на скорую руку нашла в гугле ) : http://polbu.ru/viilma_warmlyhopes/ch03_all.html

       

Оля:
          На этой странице http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=284.msg28449#new , на мой взгляд , очень любопытное видео . Оно затрагивает многие темы нашего с вами форума . И конечно текущую здесь и сейчас тему Божественного Присутствия в нашей жизни . Смотреть по 40 минуту . Дальше специально по указанной в названии видео темы .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии