Автор Тема: Любопытное..  (Прочитано 274702 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11029
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Любопытное..
« Ответ #135 : 16 Февраля 2015, 19:52:47 »
вот ещё интересное видео, смотрите граждане блюдоманы ^-^

https://www.youtube.com/watch?v=iYzXGmOQbPY#t=71
 (clap) (clap) (clap) (clap) (clap)

Шикарный ролик, спасибо огромное Якут!

Замечательное видео. Вот как раз яркий пример реальных рефлексов человека.
Только в очень сильном оголодавшем состоянии большинство из нас согласятся убить и съесть животное.
И это Вам не "покемон западный" говорит обчитавшийся книжек, а бывший страстный охотник.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Любопытное..
« Ответ #136 : 16 Февраля 2015, 22:20:09 »
бывший страстный охотник.


            Расскажи, Марк.

            Очень сильно интересно! Как у тебя это "отвалилось"?

            Что однажды проснулся рано утром и давай рыдать о своих прошлых подвигах? Как? Не могу себе и представить такого...
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11029
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Любопытное..
« Ответ #137 : 17 Февраля 2015, 10:49:39 »
А что тут рассказывать, в дневнике уже много раз описывал у себя. Просто стал остро чувствовать что живое оно такое же как и ты - борется за жизнь. Мне никогда раньше не было жалко выкинуть лишнюю гроздь винограда или кусок дыни. А теперь очень жалко потому что одна виноградинка она даже если подпорченная то все равно еще наполовину живая. И я не могу бросить ее - это тоже самое что предать своего. Отрежу испорченное и оставшееся целое съем. Что бы не пропала понапрасну и приложилась к своим, уже мною съеденным и жизнь из них дальше перешла в меня. А не закончилась в помойке бессмысленно выкинутой.

И это никакая не жадность, а именно бережливое отношение к формам жизни которые тебя окружают. Сломать ветку если надо в лесу было всегда раньше без проблем. А теперь уже думаю какую что бы не навредить. Не знаю как это объяснить еще - просто однажды ты вдруг понимаешь что у тебя еще есть очень близкие родственники которых ты считал раньше абсолютно чужими. Поэтому даже на рынке покупая что то перебираешь немного с чувством извинения перед арбузами. ТЫ ведь их туда сюда кладешь - тревожишь и от того немного не по себе. Да вообще все что живет, после перехода на СМЕ только понимаешь, что оно имеет право на жизнь наравне со всем живым. И наравне с тобой самим и еще вопрос кто имеет друг перед другом приоритет. И оно вовсе не создано что бы быть убитым тобой и превращенным в ядовитое гуано. Вообще в идеале было бы ничем не питаться, но сомневаюсь что такое возможно. Хотя это действительно было бы идеальным решение.

Не знаю сказал что понятное?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Любопытное..
« Ответ #138 : 17 Февраля 2015, 16:50:46 »
          Всё понятно сказал.

          Вон в сказках русских тоже так всё. Посмотрите начало Царевны лягшки в ютюбе.

          Мои дети тоже так общаются. И я сними. Не помню уже кто с чьей подачи? Или я от них научилась или вместе создали такой способ видения.

           Так мне уже и непонятно сегодня разве бывает другой взгляд на окружающий мир.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11029
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Любопытное..
« Ответ #139 : 20 Февраля 2015, 23:03:47 »
Фильм о мясе.
Довольно хорошо показан материал и самое ценное - там много фактического для размышления.

https://www.youtube.com/watch?v=9Uq12qQqLRA#t=288

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Любопытное..
« Ответ #140 : 21 Февраля 2015, 13:12:20 »
Фильм о мясе.
Довольно хорошо показан материал и самое ценное - там много фактического для размышления.

https://www.youtube.com/watch?v=9Uq12qQqLRA#t=288

О, Майкл Грегер. смотри ка жив здоров. Кстати, хочу добавить к заключению про человеческое мясо -  вполне было бы гораздо лучше употреблять своё потомство, тогда вообще суперусвоение получается ^-^
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11029
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Любопытное..
« Ответ #141 : 21 Февраля 2015, 16:53:30 »
Фильм о мясе.
Довольно хорошо показан материал и самое ценное - там много фактического для размышления.

https://www.youtube.com/watch?v=9Uq12qQqLRA#t=288

О, Майкл Грегер. смотри ка жив здоров. Кстати, хочу добавить к заключению про человеческое мясо -  вполне было бы гораздо лучше употреблять своё потомство, тогда вообще суперусвоение получается ^-^

Вполне возможно, что с помощью искусственного выращивания как раз этим и займутся в будущем.
Будут из твоих же миоклеток выращивать персонально для каждого идеальное для него мясо.
Останется только привести его в вид похожий на котлету или еще чего типа стейка и съесть.
Это будет действительно идеальным мясом по всем параметрам, особенно если человек будет поглощать его сырым.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11029
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Любопытное..
« Ответ #142 : 21 Февраля 2015, 19:12:08 »
Цитировать
Это будет действительно идеальным мясом по всем параметрам, особенно если человек будет поглощать его сырым.
Паразитов там не будет (не должно быть), поэтому, в этом смысле, оно будет безопасно. Будут САМОсыроеды...  :D

Учитывая что француженки разных народов давно искушены в вопросах поедания человеческой днк нового в общем тут ничего нет. Осталось поставить на промышленные рельсы.  :-\

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн goretc

  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 65
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Любопытное..
« Ответ #144 : 28 Февраля 2015, 03:36:07 »
            Смед, пожалуйста предупреждайте, когда даёе такие ссылки. У монитора могут случайно оказаться дети.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Любопытное..
« Ответ #145 : 28 Февраля 2015, 03:37:56 »
          О влиянии сотовых телефонов.

          https://www.youtube.com/watch?v=7omVNOMD42o#t=218
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Любопытное..
« Ответ #146 : 02 Марта 2015, 15:35:06 »
вот можно посмотреть, даже позавидовать

https://www.youtube.com/watch?v=3YlaVsgy9TY

https://www.youtube.com/watch?v=_wwIlcsrFZs
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Любопытное..
« Ответ #147 : 07 Марта 2015, 01:27:27 »
         
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Любопытное..
« Ответ #148 : 07 Марта 2015, 01:28:39 »
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Любопытное..
« Ответ #149 : 07 Марта 2015, 15:08:58 »
                Мотиватор.

                https://www.youtube.com/watch?v=nR87eUJQTaY
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))