Форум > Общий раздел

Любопытное..

<< < (23/183) > >>

Оля:
           Теперь ясно. Спасибо за прояснение ситуаци. :)

Алик:
Вот статейка попалась на глаза, уж не знаю правда или нет, может кто ещё подобное видел или слышал?

Врачи не могут поставить диагноз ребенку, который прожил год без еды

Американский мальчик озадачил врачей, отказавшись от еды и прожив таким образом целый год. В октябре 2013 года 12-летний Лэндон Джонс съел пиццу, закусил ведерком мороженого и с тех пор он ничего не ест. При этом он не чувствует голода и жажды, хотя и ощущает вкус и запах продуктов.

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2083280

Наташа:
Про достоверность информации в статье ничего сказать не могу, но блин... "съел пиццу, закусил ведерком мороженого", "в лучшем случае может проглотить кусок сэндвича и несколько кусочков картошки"...  (tmi)
И вот это для них обычная повседневная еда. (tmi) Страшное дело. (tmi)

Mark!:

--- Цитата: Yakut от 30 Октября 2014, 04:35:55 ---Вот статейка попалась на глаза, уж не знаю правда или нет, может кто ещё подобное видел или слышал?

Врачи не могут поставить диагноз ребенку, который прожил год без еды

Американский мальчик озадачил врачей, отказавшись от еды и прожив таким образом целый год. В октябре 2013 года 12-летний Лэндон Джонс съел пиццу, закусил ведерком мороженого и с тех пор он ничего не ест. При этом он не чувствует голода и жажды, хотя и ощущает вкус и запах продуктов.

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2083280

--- Конец цитаты ---

Ну так там же и написано что могло стать причиной -
Не исключено, что к таким последствиям привело употребление лекарства, которое Лэндону выписали три года назад. Тогда мальчик стал впадать в странное состояние: он мог сидеть и смотреть в одну точку, не обращая внимания на то, что происходит вокруг. Ему прописали препарат "Депакот", в состав которого входит вальпроевая кислота, и мальчик принимал его в течение года.

Оля:

--- Цитата: Журавлик от 30 Октября 2014, 09:48:12 ---
И вот это для них обычная повседневная еда. (tmi) Страшное дело. (tmi)

--- Конец цитаты ---

          Ещё какая обыкновенная повседневная !! Да ещё в придачу и ДЕТСКАЯ еда !!

          Когда выпросит моя старшенькая пойти к бабушке - один или пару раз в неделю- и эти разы тоже урежу !! Займу её чем угодно лишь бы не шла тудаа!! Так чем там её за 4 часа хорошо "накормят" читайте и не падайте. Или падайте сразу!! А птом читайте!! Мороженное, круасан, шоколад, карамельки- это если ребёнок немного не в настроении на еду... А если проголодается так - жареное яйцо, молоко, мороженное, жаренная-фыри картошка!! Или просто рис с "просто" бульённым кубиком от дохлой морально и физически изуродованной курицы- коровы ... Приходит - нос не дышит, если немного загружен организм - ещё и кашель начинается ночью, температура 37,5( это когда пау раз в неделю отпускаю- в прошлом году при более частых посещениях была и под 39 на дней 3 - 5!!) И , слава Эрету !! Что написал , для нас от чего и к чему эти все кашли- сопли-температуры!! Вот и отхаживаю сокровище моё до следуещего раза ...

           Причём и сами "питекантропы" эту еду едят и мир весь вокруг видят- полным опасностей. .....

           Жизнь.
         

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии