Форум > Технические вопросы

Кнопки "удалить" и "правка".

<< < (2/2)

Mark!:

--- Цитата: Yakut от 08 Марта 2015, 12:12:28 ---Демократия :pardon:

--- Конец цитаты ---

Демократия подразумевает порядок обустроенный равенством прав и равенством обязанностей.
Зачем править сообщения которым уже не один день, а порой и не один месяц?
Все что сказано это уже история. Хорошо бы было если бы я сейчас начала править свой дневник?
Взял бы и "исправил" все мысли и слова которые сейчас спустя годы вижу не идеальными.
Давайте лучше оставим то что было истории, а новые сообщения можно модерировать без проблем.
Кстати так на большинстве форумов делается в том числе и из соображений безопасности.

Алик:

--- Цитата: Mark! от 08 Марта 2015, 16:13:54 ---
--- Цитата: Yakut от 08 Марта 2015, 12:12:28 ---Демократия :pardon:

--- Конец цитаты ---

Демократия подразумевает порядок обустроенный равенством прав и равенством обязанностей.
Зачем править сообщения которым уже не один день, а порой и не один месяц?
Все что сказано это уже история. Хорошо бы было если бы я сейчас начала править свой дневник?
Взял бы и "исправил" все мысли и слова которые сейчас спустя годы вижу не идеальными.
Давайте лучше оставим то что было истории, а новые сообщения можно модерировать без проблем.
Кстати так на большинстве форумов делается в том числе и из соображений безопасности.

--- Конец цитаты ---
собственно по этой самой причине я свой дневник и не трогал, более того и не перечитывал, ну что бы лет так через пяток перечитать и посмеяться (nod)

Наташа:

--- Цитата: Eлка от 18 Декабря 2015, 12:59:19 --- Я уже раз сто говорила, что не было и нет у меня прав ни редактировать, ни удалять сообщения.
--- Конец цитаты ---

Кстати, у Алексея Рэдса та же проблема. Нет кнопки "Удалить" и нет кнопки "Правка". Причем, их нет даже у свежих сообщений, только что им написанных. :pardon:

Алексей Рэдс:
Кнопка "Правка" у меня есть, нет кнопки "Удалить". Раньше она была, но потом исчезла. Я вроде уже администрации писал про это.

Mark!:
Любое изменение прав доступа и администрирования влечет за собой опасность неаккуратной модерации. Лучше путь будет так чем все рухнет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии