Автор Тема: Предложения о назначении новых модераторов.  (Прочитано 3241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11002
  • Карма: 592
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
1) Так как свобода распространяться должна на всех достойных того то в случае когда я не все знаю буду обращаться к помощи других модераторов.

2) Будут приходить новые люди на форум - если человек давно проверен то присваивать ему права модератора считаю возможным без особенного обсуждения. А вот если будут приходит не совсем мне известные то уже сложно будет решить одному. Так что буду спрашивать совета.

3) Или кто то из наших модераторов решит, что есть на форуме достойный большего доверия человек. И  его надо поставить в ряд с другими свободными и ответственными сыроедами, то просьба писать и предлагать сюда.

Как считаете такое подходит? Или может какие предложения будут?
Просьба ко всем модераторам внятно сформулировать свое мнение по этому вопросу.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Tasha

  • СМЕ с 5.04.2011г
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 114
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Хочешь быть счастливым? Так будь же им, наконец..)
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
1) Конечно. Будет день - будет пища. Если будет вопрос по конкретному новенькому человеку пообщаемся.
2) А зачем не знакомому сразу давать права модератора? В любом случае, надо немного посмотреть на человека в действии, т.е. дать несколько месяцев, чтобы люди к нему привыкли и начали доверять его опыту, а не его претенциозности, даже, если он очень толковый чел и на СМЕ доказательно сидит несколько лет
3) Конечно, предложим. У меня пока первая на очереди, из зарегистрированных кандидатов, Дарина, если рук не будет хватать, т.к. она очень часто на форуме из-за своего приятного, домашнего режима.
Кстати, сколько ещё планируется назначить модераторов или это обсуждается по потребности, уплотненности и нагрузке форума?

P.S. Ой, так что-то понятно? Или я опять не в тему)))
« Последнее редактирование: 07 Марта 2013, 23:05:49 от Tasha »
СМЕ с 5.04.2011г.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11002
  • Карма: 592
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
 Ничего не понял...  :o
Скажи что конкретно то предлагаешь?
« Последнее редактирование: 08 Марта 2013, 16:19:47 от Mark »

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Tasha

  • СМЕ с 5.04.2011г
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 114
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Хочешь быть счастливым? Так будь же им, наконец..)
    • Просмотр профиля
Конкретно, я просто отвечаю: "Да, в основном, ваши три пункта подходят"! Но по 2 пункту я неподдогнала... если придут не особо проверенные и вам знакомые, зачем их обсуждать на модератора? Пусть вначале покажут-докажут свой опыт максимум дневником, минимум мнением по многим ключевым вопросам, участвуя активно в обсуждении на форуме. Даже, если и другой модератор будет ратовать за него, другие-то его не знают пока. Так что, думаю, назначать пока только тех кого все мы знаем железо-бетонно по прошлым форумам.
По третьему пункту, пока из зарегистрированных, могу предложить только знакомых всем Дарину и Aquarius-а. Но Aquarius  я, так понимаю, к сожалению, не хочет.
(Хотя вообще сейчас все ведут себя очень и очень... делать пока корректировки и замечания, к радости, некому)
P.S. Просто всех модераторов попросили высказаться по 3-м пунктам, вот я и написала. Конечно, будем совместно всё обсуждать, как только возникнет какой вопрос по конкретному человеку.  Или предлагать, если, действительно, очень толковый человек появится. (Может, возможно, и заменит кого менее толкового))), который порой формулирует-формулирует и всё никак не выформулирует ничего, чтобы хотя бы один человек его здесь понял ;D ;D ;D Лучше уж пусть держит :-X
СМЕ с 5.04.2011г.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11002
  • Карма: 592
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Да все логично. Думаю так и поступим. Посмотрим что остальные Шерифы скажут.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...