Форум > Организм человека

Боль... зачем она и как ее застваить творить благо...

<< < (3/4) > >>

Оля:
       

--- Цитата: Мустафа Ибрагим от 02 Февраля 2015, 17:09:38 ---
Ты пытаешься придумать, как заставить себя обратить внимание на больное место. Заставлять себя не надо. Надо внимание обращать на больное место не потому, что оно болит (хотя это и работает), а потому, что этот орган - часть тебя. Всё должно быть добровольно. Твоё внимание - это энергия, ток жизни, сила жизни. Тот орган, в который возвращается твоё внимание, исцеляется, становится единым целым со всем остальным организмом.

--- Конец цитаты ---


        Ну вот, трезво всё описал мил человек.
               
        Уже писала о том же. Согласна полностью.

        А то всё больно да больно!!  :unsure: :unsure:

        Вообще-то кроме тока в боли и эмоция присутствует. А для положительного воздействия ПРАВИЛЬНАЯ эмоция положительная всё-таки.

Алик:
ребят, я не спорю, идеальный вариант чисто мыслью себя исцелить. Но это для тех кто очень крут и прокачен мозгом, а для меня это пока сложновато, поэтому я уж как-то топором и кувалдой пробую ^-^

Mark!:

--- Цитата: Yakut от 02 Февраля 2015, 18:42:34 ---ребят, я не спорю, идеальный вариант чисто мыслью себя исцелить. Но это для тех кто очень крут и прокачен мозгом, а для меня это пока сложновато, поэтому я уж как-то топором и кувалдой пробую ^-^

--- Конец цитаты ---

Для того что бы внимание могло запустить серьезные процессы восстановления организма надо что бы этот самый организм был способен восстанавливать что то  - другими словами что бы был изрядно здоров.

Алик:

--- Цитата: Mark! от 03 Февраля 2015, 02:06:28 ---
--- Цитата: Yakut от 02 Февраля 2015, 18:42:34 ---ребят, я не спорю, идеальный вариант чисто мыслью себя исцелить. Но это для тех кто очень крут и прокачен мозгом, а для меня это пока сложновато, поэтому я уж как-то топором и кувалдой пробую ^-^

--- Конец цитаты ---

Для того что бы внимание могло запустить серьезные процессы восстановления организма надо что бы этот самый организм был способен восстанавливать что то  - другими словами что бы был изрядно здоров.

--- Конец цитаты ---

короче улыбаться мне здоровыми зубами ещё не скоро! :))

Mark!:
Зависит от настойчивости в постах. Довести себя почти до стерильного состояния можно за год.
Но надо бросить многие дела и заниматься только этим.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии