Автор Тема: Сырые грибы ЛИСИЧКИ - антигельминтное средство = (глистогонное).  (Прочитано 72446 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
  Марк, хотелось бы узнать ваше профессиональное мнение о грибах лисичках....Прочитала что они убивают  паразитов всех видов...  А наша микрофлора не пострадает от них ?
« Последнее редактирование: 28 Марта 2013, 22:50:33 от Mark »
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Первый раз о лисичках такое узнаю. Спасибо большое! Как говорится, век живи - век учись. На СМЕ пробовал только шампиньоны - так себе. У нас по сезону лисичек можно купить совсем недорого ящиками. Надо бы попробовать их сырыми - никогда такими не ел. Только вопрос открытый - насколько их можно есть сырыми вообще? Вроде как кроме сыроежек да в малом количестве белые грибы другие лучше не стоит. А сушено-мороженное не наш стиль, не говоря уже о вареном.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2013, 22:56:56 от Mark »

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Меня лисички привлекли тем, что не надо клизмами озабочиваться. Можно просто дважды в день кушать "грибоки помалеху" и все проблемы. Тем более все это как я понимаю будет более плавно происходить, нежели с "ударной перегрузкой сантехнического оборудования".   ;D

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
    Я еще прошлым летом узнала о лисичках от знакомой травницы...Но не очень-то поверила ей  и решила проверить  в интернете...Нашла много информации, убедилась...и решила как всегда проверить на себе, прежде чем лечить внучку...  Сама собирала их, мыла, ела как написано,  сырые по 4-5 штук( кстати очень вкусные, как будто слегка приперченные, видимо  засчет того вещества, к-рое уничтожает паразитов, забыла его точное название, нет времени сейчас искать его), а остальные сушила на зиму....И вот сейчас повторяю курс очищения  уже сухими лисичками...смалываю их в кофемолке 1-2 чайные ложки и тут же выпиваю с небольшим кол-вом воды  вечером перед сном...Уже 20 дней...пока жива, слава Господу! ( И  конечно  каждый раз прося Его благословить это Его творение и поблагодарив Его)... И раньше была информация о том,что лисички не накапливают радиоактивные в-ва и прочую гадость... И у евреев они входят в список кашерной (чистой) пищи... Отравления бывают только ложными лисичками, если только они съедены в большом кол-ве...
      Конечно как и тыквенные семечки, для очищения их надо принимать только в сыром виде... у сушеных вкус такой же, значит это в-во  присутствует... Кроме  антигельминтного  действия  в лисичках есть вещ-ва исцеляющие печень и поджелудочную железу...это я читала  в прошлом году  на другом сайте, к-рый сейчас пока не нашла... Но травники тоже об этом тоже знают...
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн mario

  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 24
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • СМЕ с 19.20.2011
    • Просмотр профиля
  • Skype: mario112233442
чеснок всему голова лучшего средства не найти.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Чеснок хорош - спору нет, но уж очень ядреный запах потом вокруг. Это с картошкой да мясом его почти потом не было - все сгнивало вместе с чесноком. А на чистом СМЕ на следующий день такой ДУХ!!! Мне потом сутки с людьми невозможно будет общаться. Поэтому иногда конечно, но увы не каждый день. Да и злой все таки чеснок - трудно его грызть монотрофно.

За информацию про лисички я очень благодарен. Обязательно помаленьку буду пробовать сырые когда появятся. Обязательно! Надежда, спасибо огромное! Кто знает может быть для переходящих на СМЕ это будет близко к той панацее которая даст людям возможность не кормить глистов собой когда эти друзья перестанут получать мертвую еду. И переходы и бытность на СМЕ станет куда как проще и комфортнее сразу. 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
http://www.antirak-center.ru/index.php?catid=35&page=344                                Нашла еще одну ссылку на лисички....
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
     А еще  до  откровения о Лисичках, я прочитала в книге  биохимика Тамары Свищевой, к-рая доказала  паразитарную природу рака лет 20 назад,  об очищении от паразитов, в том числе  от цепней   с их челюстями...Коньяком... !    Так же как в  этой ссылке, но в книге Свищевой более подробно.....
   
http://my-coralclub.com/index.php?option=com_content&view=article&id=1269:1&catid=106:1&Itemid=136
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Да, так все вы написали привлекательно, даже самой захотелось срочно лисичек наесться :)
Марк, насчет клизм - здесь еще дело в том, что когда при травле паразитов глисты погибают, то далеко не сразу выходят, а остаются внутри, при этом наш организм их переваривает. Я лично видела сгустки слизи и их, родимых, полуперевареных... Не думаю, что это шибко полезное питание...

А-а-а-а-а-а.... вот тут то Вы ошибаетесь.
Переварить своих родных глистов это не питание = это страшная и справедливая МЕСТЬ  >:D

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
Если моя предыдущая ссылка не открывается, есть доугая...подобная ей...
http://yablor.ru/blogs/troychatka/1140930

 
     
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
Только у Свищевой коньяк разбавляется сладким чаем (можно и сладкой водой) 1 к 1...   А масло касторовое лучше подогреть, оно не будет таким густым и легче пьется.
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Не.... нам сыроедам коньяк    :o   куда то мы не туда попали.
Думается, что СМЕ совместимо с лисичками самым прекрасным образом. 
И нехай господа глисты принудительно выходят на трезвую голову.
Что бы каждый из них понимал = их депортируют.  >:D  >:D  >:D

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн mario

  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 24
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • СМЕ с 19.20.2011
    • Просмотр профиля
  • Skype: mario112233442
а корень имбиря от паразитов тоже помогает по моиму.

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Меня во всех этих сайтах поражает одно: ну никак людям в голову не приходит, что что-то можно съесть сырым, без обработки. "...в виде сухого порошка, в капсулах или настоянной на водке или вине." Ну блин, а?