Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Заметки Дарины

<< < (15/37) > >>

Habika:
Дариночка, дорогая!!! Отчет на самом деле потрясающий, от него так и веет позитивом, бодростью и материнской лаской!!!  (h)(H)(l)(L)

Особенно порадовалась, что у вас всё проходит в таком быстром тепме и ты там много с ней двигаешься- молодцы!! Искренне радуюсь за вас!!  :-*

У вас наверное уже слюнопад открылся, зубики на подходе?

Дарина:
Спасибочки! :-*
Меня ребеныш мой сильно днем ни в чем не ограничивает, ее везде можно брать с собой. Она такой же спартанец-минималист, как и я.Главное,мама, она же ходячая вкусняшка, она же любящие руки, она же подружка-развлекушка всегда рядом.
Кстати, забыла написать, что мы с дочей уже около 3недель спим раздельно. Все, как всегда, произошло спокойно и естественно. Я кормлю ее на ночь, укладываю в кроватку, даже если она не уснула, включаю видео-радио-няню и ухожу из комнаты. Даша может какое-то время покрутиться, по сторонам посмотреть, но в любом случае в течение 10минут засыпает O:-)

Дарина:
Уже несколько дней пробую давать дочке разные каши. Я их перемалываю в блендере. Что тут скажешь? Это же издевательство над ребенком! Она так кривится, плюется, рычит и отмахивается, что я даже не знаю, есть ли смысл дальше ее к ним приучать ???
Из приготовленного нормально идет только пюре из картофеля, остальное,что она ест с удовольствием - сырые фрукты. Даже кислые, от которых зубы сводит, кушает хорошо!

Егорка:
Вот что лично я бы ни в коем случае не ел и не давал детям, так это пюре из картофеля...

Дарина:
Почему?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии