Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Заметки Дарины

<< < (11/37) > >>

natusiok:
Замечательно выглядите, Дарина! А Дашка - очаровашка!!!

Дарина:
Наташа, спасибо :)
Марк, я тоже уже несколько раз писала на форумах,что состояния какашки начинающий СМЕ-д достигает не всегда! У меня его не было ни в первом заходе до срыва, у меня тогда был просто мой стандартный вес и слегка худощавый вид, который был и без СМЕ, ни во втором(нынешнем) заходе. Однако, опять же не исключаю,что это связано с тем, что я ем столько, сколько хочу, ни в чем себя не ограничивая! Спасибочки за комплименты ::)

Дарина:
Интересно все-таки получается! Если идешь по улице с яблоком, грушей, бананом ит.п. никто на тебя внимания не обратит, а если с морковкой, огурцом или перчиком - аж головы сворачивают! Одна бабулька, так прямо глаз оторвать от меня не могла, даже поближе подошла поглядеть, не ошиблась ли, что я морковку грызу ;D

В Сочи уже совсем лето, солнце очень активное. Заметила, что загар ложится очень ровно и такого цвета бронзового, какого специально не всегда удается добиться. Я вообще особо никогда не стремилась красиво загареть, ибо выросла на югах, никого здесь этим не удивишь, а тут без всякого напряга загар сам ложится,как надо!

Объедаюсь мушмалой, появилась вкусненькая спелая черешня и клубника.
Мушмала,кто не знает,выглядит вот так:


Малышка сейчас интересуется всем,в том числе тем,что я ем. Я стала давать ей,чтобы она лизнула мою пищу. Она так на нее забавно реагирует ;D Особо сильно ей понравились груши, сладкие яблоки и морковка, в общем,все сладкое и  не резкое, а от клибники и апельсина кривится, видимо, для нее эти вкусы слишком кислые пока :)

Mark!:
 Супруга ела мушмулу тоже, а мне как не очень она.
На рынке ее много сейчас в Сочах. Вот тоже берем.



Дарина:
Ага, сейчас сезон мушмалы. Марк, она вкусная, прямо медовая бывает, но как правило, она не такая крупная, как ту, что вы брали. Я до прошлого года ее мало ела,пока подруга не принесла вышеописанную. Я оторваться не могла, какая она была вкусняшная!!! Может быть,она тоже разных сортов бывает?!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии