Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Заметки Дарины

<< < (2/37) > >>

Tasha:
Дариночка, здравствуй моя хорошая!
Так интересно всех заново перечитать! Как дорогой сердцу, любимый ретро-журнал открываешь и погружаешься, зная, что всё повествование впереди будет только позитивней и интересней!
Как вы с ангелочком? Что с животиком и твоей головной болью? Приходится всё же отступать на какие-то продукты? Или баланс более менее найден среди живого?
В любом случае, я желаю вам крепкого здоровья и отличного, солнечного, весеннего настроения!


Дарина:
Привет, Танюшка! Цитату сделала текстом по просьбе трудящихся ;)
Я пока не придумала, как важные части днева перетащить сюда ??? Если кто-то знает, подскажите, как!
С ангелочком у нас все более менее, но баланс еще ищем, манюня сегодня опять всю ночь во сне ножки поджимала и кряхтела, благо не плачет и не просыпается! Иначе был фестиваль!  Я никогда не любила молочку, даже в детстве, но пока кефир пью раз в день. После этого в голове туман и тяжесть :o А вообще пришел жор. С дочей мы питаемся один раз в день,но с утра до вечера ;D На столе передо мной  мисочки,тарелочки со всякой всячиной - яблоки, груши,кокос, морковка...
Меня ни раз спршивали,как я отношусь к таким новшествам,как памперсы, накладки на грудь для кормления, видео-няня и т.д. Да отлично отношусь! То,что мы возвращаемся к истокам в вопросах питания,не значит,что нужно ездить на телеге,а стирать в речке.
Кристалл, орехи у меня сейчас вообще никак не идут. Пробовала есть пророщенный маш - все нормально!

Mark!:
Любой текст совершенно просто - копируется и вставляется в новое сообщение.
Я точно так же восстанавливаю свой дневник.

Habika:
Насколько правда Дариночка! По себе вижу абсолютно то же самое. Только вот стараюсь есть когда голодная, и как результат порой заглатываю пищу кусками и потом становится тяжело, пусть это даже полное Сме. Надо надо с чувством, с толком, с расстановкой, и желательно чтобы никто и ничто не мешал. Для меня лично это лучше всего работает когда за столом сидит вся семья и собирается есть скажем какой-нибудь суп или кашу из фасоли с хлебом, ну то есть на это уйдет какоето время. А я беру себе 2-3 груши, ножичек, тарелочку и вперед. Меееедленно срезаешь кожицу,  мееедленно отрезаешь кусочек за кусочком и медленно жуешь. Вот тогда- красота!!!!  :P

Дарина:
Продолжаю восстанавливать дневник:
31.07.11
Это я ДО сыро- и сыромоноедения:



ПОСЛЕ перехода:

Выложу чуть позже фото в полный рост.

1.08.11
А это сегодняшние фото, свежак, можно сказать)))...
СЕГОДНЯ:


ДО(для наглядности):


 Второй день ощущение полета над землей, необыкновенная легкость!
Виноград оч.разогрел изнутри и взбодрил - надо запомнить...
Вчера на ночь наелась арбуза, с утра на языке никакого налета не было, чистить было нечего, и горечь исчезла.

5.08.11
Мой вес продолжает падать, уже 50,5. Спать становится жестко:)
Сильно тянет на тыквенные семечки. Говорят, что они гоняют поразитов... Может, именно от них у меня печень потягивает?
Тело заметно намного дольше перестраивается, нежели сознание. Иногда в перерывах на работе хаотично что-то тяну в рот, и, по большому счету, ведь не потому что хочу, а потому что привыкла пить кофе и что-то жевать.

6.08.11
Стала быстрее восстанавливаться, высыпаюсь за 5часов, сон очень глубокий.
Отметила для себя, что миндаль и тыквенные семечки, которых так хотелось еще недавно, ощущаются, как тяжелый продукт, после которого хочется пить! Появилась нормальная реакция на яблоки, могу их есть весь день, а раньше после 2-3яблок появлялся зверский аппетит! Арбузы и дыни поглащаю с огромным удовольствием.
Измнилось отношение к винограду. Я его всегда любила, но от него у меня на губах расцветал герпес! Не исключаю, что крымский виноград был слишком сильно обработан химикатами, и я зря грешила на сам фрукт. В Сочи в основном покупаю "Киш-миш", "Дамский пальчик" и какой-то синий, похожий на "Кардинал" - никаких признаков герпеса и неприятных ощущений.
Не пью совсем ничего уже неделю - хватает фруктов.

16.08.11
На сегодня: вес 49кг, настроение отличное, температура 36,2С, слабости не ощущаю. Попытавшийся появиться насморк прошел через 2 дня. Периодически неожиданно прихватывает в раойне сердца и где-то в правом подреберье, но спазмы быстро проходят.
Как только проголодаюсь, почему-то жутко хочется пельменей(почему пельменей???), поэтому стараюсь наесться чем-нибудь живым, да побольше.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии