Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Заметки Дарины

<< < (9/37) > >>

Егорка:
В первые год-полтора почти у всех сухость бывает. Потом проходит.

Mark!:
Подтверждаю и на своем опыте -  по прошествии полтора года СМЕ полностью ушла вся сухость кожи.

natusiok:
По большому счёту, Дарина, я склоняюсь верить, что каждый из нас лучше знает что у него от чего. Как знает - я точно не понимаю, но вот лично у меня как правило есть уверенность в том, что мне точно известен источник той или иной реакции организма, хотя это может и противоречить как общепринятым, так и СМЕдчестким взглядам. Так что если Вы считаете, что это от беременности - скорей всего именно так оно и есть, хотя сам фактор СМЕ, вероятно, в этом тоже мог сыграть свою роль.

Дарина:
Согласна :)
Я почему на все 100% уверена,что сильнейшая сухость кожи была связана с беременностью на СМЕ(это вы совершенно верно уточнили), потому что кожа стала обычно суховатой( что с начала СМЕ для меня было нормальным) буквально через неделю после родов, сошли корки, заросли трещины. Я в последние месяцы прекрасно понимала, что эту сухость можно было устранить, кушая орехи, но они в меня ну никак не лезли! :)

Дарина:

--- Цитата: Кристалл от 11 Апреля 2013, 13:02:26 ---Дарина, а авокадо шло? Оно ведь тоже жирное.

--- Конец цитаты ---
У нас его на тот момент нормального не было!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии