Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Заметки Дарины

<< < (7/37) > >>

Дарина:
Пришло время отчитаться об эксперименте о влиянии съедаемого кормящей мамой укропа на газообразование у малыша.
Так вот. Я ела укроп каждый раз за 20-30мин до приема пищи. Эффект стал проявляться на ребенке по накопительной, но! важно, что проявляется. Даша действительно стала спокойнее, и живот ее не беспокоил. В этом способе есть 2 минуса, который немного утомляет-есть укроп нужно помимо своего желания и иметь его в достаточном количестве. С другой стороны, что не сделаешь для любимого ребенка.

Мой рацион более менее установился. Если бы еще продукты были максимально качественными, но их купить получается не всегда. Например, купили зеленые яблоки, казалось бы, что может быть полезнее, а дочку обсыпало. Как я понимаю, потому что яблоки нахимичены. Внешне похожи на Семеренко, а по вкусу совсем другие и шкурка толстая,  как будто искусственная! Теперь выбираю только такие яблоки, в которых у меня нет сомнений, на данный момент это преимущественно такие, которые имеют не настолько уж презентабельный вид, как у псевдо Семеренко!
Опять захотелось семечек. Ем попеременно тыквенные и подсолнечные полосатые. Орехи никак не идут вообще, даже совсем немного! Несмотря на то,что ем чуть ли не раз в час,максимум 2часа,кушать хочется почти постоянно. Напоминаю себе грызуна ;D Из дома без пары яблок не выхожу! Это вполне объяснимо, ведь дочь сейчас ест часто! За месяц она набрала 1,5кг,а вот в длину не выросла. Но это я списываю на то, что перед рождением она вытянулась аж до 54см! А у нас в роду все девчонки рождались 51см. Зато теперь выглядит как пупсик :)

Егорка:
Эээ... Стесняюсь заметить... А укроп не до приема пищи, а как собственно прием пищи не рассматривается, что-ли?

Дарина:
Конечно,укроп - это прием пищи,но даже представить не берусь сколько мне его нужно съесть,чтобы рассматривать этот прием пищи,как полноценный и наесться ;D Укроп я ем больше как средство преодоления газообразования у ребенка от СМЕ-еды. А то киви,грушу или яблоко съешь - ребенок только что в Космос не улетает,так пукает,извиняюсь :D

Егорка:
А вот зря. Привыкай к зелени - будешь и наедаться, и польза большая.

Дарина:
Ну вот начало положено привыканию :) Однако мне это все-таки с трудом дается!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии