Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Заметки Дарины

<< < (31/37) > >>

Алик:

--- Цитата: Mark! от 15 Июня 2014, 17:04:04 ---Кое кто из выявленных нами при кадровом аудите снабженцев в ваших краях делают деньги на том, что им их организации дают деньги на продукты исходя из цен курируемых горуправами. И они как будто закупают продукт на рынке. Даже чеки имеют паразиты от продавцов рыночных. А на самом деле закупаются за 50-100 километров от города. И на разнице отмытых денег строят себе хоромы при нищей зарплате. Почему бы не использовать их опыт - закупаться не в городе?

--- Конец цитаты ---

Вот я нашёлконтору поставщика, только семи мыслимыми и не мымлимыми путями, их даже в городских картах нет, для сравнения авокадо стоит в гипермаркете 40 рэ, а у них по 28, и это при том без скидок!!!! вот ждуне дождусь когда машинку сделают и поеду затариваться, уже по телефону всё обговорил, а процент можете сами подсчитать навара гипермаркетов...

Mark!:
Еду надо всегда и везде искать прежде всего через мусульман   (nod)

Алик:

--- Цитата: Mark! от 15 Июня 2014, 20:26:11 ---Еду надо всегда и везде искать прежде всего через мусульман   (nod)

--- Конец цитаты ---

вот бы ещё с ними научиться торговаться...а то народ тоже хитроватый :)

Дарина:
О, Марк! Я вообще с трудом представляю себе картину договоренности с ними, это разве что мужа просить....

Mark!:

--- Цитата: Дарина от 16 Июня 2014, 06:28:59 ---О, Марк! Я вообще с трудом представляю себе картину договоренности с ними, это разве что мужа просить....

--- Конец цитаты ---
Таки может быть Вам дорога на секундочку к уже другому народу?
Одеваете кипу, все на рынке быстро делают ша и ойц как Вы себе выгодно торгуетесь...  ^-^

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии