Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Заметки Дарины

<< < (27/37) > >>

Mark!:
Следует учитывать тот факт, что девушка на видео сама ничего не знает наверняка. Некоторые странные вещи утверждает. И оперирует в основном недоказанными теориями. Ни одного факта реального и неопровержимого нет. При этом меня всегда очень настораживают люди называющие себя консультантами, но не разбирающиеся реально в теме. Все видео это гипотеза имеющая право на жизнь наравне с другими гипотезами. Тем не менее ничего утверждать он не может, но все равно советует. Причем почти всем ее словам полностью противоречат факты выращивания детей в Индии на самой обычной дешевой и скудной натуральной живой еде. Причем Индийцы поколениями растут себе и растут и скоро догонят население Китая.

Дарина:
Тут, Марк, еще все-таки сила наследственности срабатывает. В Индии жарко и есть свои особенности питания, которые нам не свойственны. А там народ так живет веками, если не больше.
Я не утверждаю,что видео СУПЕР, но пару-тройку полезных для себя мыслей, я вынесла. А где-то подтвердила и свои наблюдения...

Mark!:
1) Все так. Я собственно о том что для сыроедения очень негативным является тот факт что как только что то человек попробует он начинает себя объявлять специалистом. А выложить какие либо факты не может. В результате все скатывается в сторону с запахом очередного лжегуру. Для СМЕ это не нужно и этого надо избегать.

2) Особенно меня раздражают разного рода "духовно-блаженные" с "просветленно-истероидными" физиономиями. Что ни заявление то "кармой", "аурой" и еще каким то бредом пропитано. Ни одного внятного ответа по физиологии доказательно и с фактами нет. Псевдодуховное блеяние какое то. Когда нормальные люди видят этих социальных отщепенцев негативное мнение переносится автоматически и на СМЕ.

3) Не думаю, что для присутствующих секрет, что очень многие сыроеды стали таковыми не от того что им это было корыстно нужно. А по причине того, что в обычной жизни они были никто и звать никак. В результате от нереализованности тихо возненавидели весь мир и бросились в веганство, сыроедение и сме как в секту. После чего они наконец то могут позволить себе смотреть на окружающих не снизу вверх а наоборот сверху вниз и даже поплевывать на этих дерьмоедов всяких недостойных. И все мы прекрасно знаем какая атмосфера царида всегда на СМЕ форумах (кроме нашего). Вот эти моральные уроды и уродки возомнившие себя избранными и вредят сыроедению и СМЕ.

Вывод.
Любой разговор на людях о СМЕ должен быть доказателен и фактичен. Если что то человек не знает надо прямо говорить - не знаю. А не заниматься предположениями облекая их в форму духовно-высокопарной белиберды.   

Оля:
          Согласна с Марком по всем пунктам.

Дарина:
Марк, в этом смысле, я согласна с Вами по всем пунктам!!! (handshake)
Некоторые статьи, и уж тем более видео в том контексте,что Вы пишете, вызывают, как минимум улыбку, как максимум отторжение и возмущение ???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии