Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Заметки Дарины

<< < (26/37) > >>

Дарина:
Марк, да я бы только с удовольствием! Но авокадо у нас купить - проблема, а про вкусный авокадо я вообще молчу :( Остаются орехи :pardon:
Про воду в Сочи тоже согласна, она,действительно, хороша, только не в центральном районе, там, где есть свои скважины. Откуда у нас идет вода, я не знаю, но чайник у нас просто жуткий! Чищу от накипи ежедневно, хотя воду прогоняем через фильтр!

Виктория:
    Дарина, рада тебя видеть! Выглядишь прекрасно! Игрушки тоже просто замечательные, сочувствую твоему Солнышку- Дашеньке, надеюсь дальше всё будет хорошо.
    А насчёт еды, уверена у тебя всё получится. Уучитывая твой прошлый богатый опыт,- ты умная и разумная, я в тебе уверена.
 
      Успеха тебе!

Дарина:
Благодарю,Виктория, за добрые слова и комплименты!  (sun) (f)(F) Буду стараться (muscle)

Дарина:
Т.к. для меня сейчас вопрос питания ребенка очень актуален, изучаю разное видео....
Нашла интересную лекцию для настоящих практиков-реалистов, желающих вырастить ребенка на СМЕ или СЕ. Посмотрите:
http://www.youtube.com/watch?v=f5B72ftfODw

Habika:
Спасибо большое за видео Дариночка, я как раз искала что-то типо этого посмотреть. По себе вижу как нелегко растить ребенка "по-другому", особенно когда приходится объяснять почему ТАК. Также грустно видеть, как другие мамочки прекращают СЕ ребенка как только кто-то расскажет им какую-нибудь страшную историю как СЕ загубило их ребенка.

Я же на данный момоент совершенно не вижу иного пути как кормить свою малышку фруктами и сырыми кашками. Пока она малюточка никто особо не вмешивается, но дай мне Бог силы продолжать в таком же духе, по мере ее взросления  O:-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии