Автор Тема: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.  (Прочитано 1398277 раз)

0 Пользователей и 124 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Ответ тем, кто делает посты по евангельской технологии на ЖВ.

Так как эта тема висит на мне как моральная обязанность - коли взялся делиться и помогать то надо кое что уточнить.

1) Категорически ничего нельзя делать насильно над собой! Любое насилие содержит негативную эмоцию.
Любая негативная эмоция отражается полностью в ЖВ и влияет затем на организм пагубно и разрушительно.
ЖВ должна быть живой, а не отравой с токсинами отвращения страха или депрессии. Не пошло - выходим.
В следующий раз снова начинаем и если снова не пошло - снова выходим и так до тех пор пока попадете в русло.
Когда первый раз все сойдется и пойдет само как надо - после этого поста Вас будет за уши не оттянуть от продолжения.
И без СМЕ достигнуть такой чистоты ЖВ более ничем не возможно.

2) При выполнении поста НИКТО из проводящих его до сих пор ни разу не добился обретения
того состояния, которое в писании называется "духом святым"
. В царствие не войдет тот кто не родится от воды
живой и духа святого. Как делать что бы ЖВ наконец то была живой и по технологии уже освоили многие.
Но повторю еще раз - НИКТО, НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК из начавших практиковать ЖВ посты НИ РАЗУ не добились того,
что называется "духом святым". Это состояние сродни упоению и экстазу, когда восторг и любовь кипит внутри.
Сквозь тело словно ток течет во все стороны и внутри все светится от радости и восторга.
Именно в таком состоянии И ТОЛЬКО В ТАКОМ СОСТОЯНИИ ЖВ начинает быть ключом открывающим дверь, которая
ведет сначала к возвращению здоровья, а затем и молодости. Я испытывал неоднократно это ощущение выхода и
парения над собой в каком то беспредельном детском восторге, когда на посту ЖВ занимался игрой на скрипке.
Все произведения и самые сложные пассажи идут так словно кто то занимался до этого вместо меня, а затем вселился
в мои руки и исполняет вместо меня. Объяснить все это тому, кто не испытывал подобного ощущения невозможно!
Поэтому просто тупо примите на веру.
Стремитесь найти повод для обретения мощного счастливого восторженного щенячьего состояния.
Это ни в коем случае не должна быть просто тихая радость или приятное расположение духа - НЕТ! Это не работает!!!
Работает только восторг и глубокая страстная необузданная любовь к тому, что делаешь и о чем думаешь во время поста. 
Играйте на пианино если оно есть в доме или на гитаре или синтезаторе, баяне, аккордеоне, да хоть на губной гармошке.
Тем боле, что губная гармошка самая шикарная супер профессиональная японская стоит не более 350 евро.
Лучше уже просто нет - не выпускают вообще никто и нигде в мире. Это вещь на годы с потрясающим качеством звучания.
А просто отличная диатоническая профессиональная не более 50 - 100 долларов. Китайская так вовсе 10-20 долларов.
Купите и играйте в свое удовольствие в день поста. Самоучителей в интернете полно - посмотрит ютуб там тоже уроки есть.
Не важно попадаете в ноты или нет - все получается или нет. Главное что бы Вы от этого процесса были в состоянии упоения.
Не умеете играть - пойте! Не важно что нет голоса - включите любимые песни и пойте под оркестр вместе с артистом.
Делайте что угодно, но что бы внутри у Вас все страдало и цвело, звенело и светилось, цвело и взрывалось!
Если постараетесь, то сможете достигнуть этого состояния - там нет ничего сложно надо просто делать!
оно очень похоже на то состояние когда человек слушает живой концерт шикарного оркестра в зале филармонии.
Именно такое на грани срыва в слезы от счастья и восторга должно быть это ощущение.
И тогда, в этот день поймете, что такое на самом деле рождаться от воды живой и духа святого.

А все, что Вы пока делаете и от чего уже приходите в удивление и восторг - всего лишь мелкие щенячьи успехи.
Извините за прямоту.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
УРА!
Марк вернулся! (handshake)
Значит всё таки можно на гитаре играть... :wub:

А мурашки по коже бегут от восторга? ::)
Голод - не тётка, а мать родная

Лёля+

  • Гость

Должны бежать!!! Это наверное как в детстве, от всего восторг: от музыки, от цветов, от моря, да от самой жизни,  наверное душа ребенка не загажена ещё так!

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ЖВ должна быть живой, а не отравой с токсинами отвращения страха или депрессии.

А если все-таки присутствует небольшое отвращение чисто по вкусовым качествам? Ну, может, не совсем отвращение, но все равно небольшой дискомфорт. Как от него избавиться? Евангелие прочитала. Что еще почитать? Все-таки Сосновского, Мосиенко?

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Есть вариант пить разбавляя водой. Но вода должна быть очень чистой и качественной.
Но все таки лучше что бы ЖВ была ЖВ - чистая и правильная. Сыроеду этого не так сложно добиться.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Так как я время от времени употребляю термин кошерная в отношении СМЕ пищи, то отвечая на неоднократные вопросы...


В идеале - или кошер или треф = другого не дано.  (wait)

ещё бы перевод для непросвещённых :D

Слово «кашрут» на иврите означает «пригодный».
Пища, разрешенная иудеям, называется кошерной, а слово сие означает, что продукт «подходящий» и «верный».
Противоположное по значению понятию «кошер» обозначается словом «трефа», то есть «трефовые блюда».
тоже самое относится и к раковинам на кухне. Считается если раковина одна то она заведомо трефная.
Но это не работает в том случае если в доме живут истинные сыроеды.
Но на самом деле тут все еще глубже чем кажется.

Один из самых интересных мыслителей нового времени, принадлежавших ортодоксальному иудаизму, рабби Авраам-Ицхак Кук, человек мистических наклонностей и рационалистических симпатий, полагает, что эти стихи «И ты скажешь: "поем я мяса", потому что душа твоя пожелает есть мяса…» Казалось бы, разрешение есть мясо - это некоторая уступка тому, кто, вожделея мяса, сладострастно промолвит: « Поел бы я…» свидетельствуют о том, что Тора на самом деле не считает убийство животных и их поедание чем-то этически безупречным, а совершает уступку человеческой природе. Убиение животных противоречит императиву божественного милосердия, заключенного в стихе псалма: «Благ Господь ко всем, и милосердие Его на всех делах Его» (Псалмы 145(144):9).
Поэтому первому человеку не было разрешено поедать животных.

"Бытие 1:29-30
И сказал Б-г: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле,
и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам сие будет в пищу;
а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому [гаду,] пресмыкающемуся по земле,
в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так."

Первое меню свежесотворенного мира, если воспринимать эти строки буквально, было строго вегетарианским.

И не зря в мире если один раввин поставил знак кашрута на трупик какой, так далеко не каждая община этот знак примет.
И споров тут полно до сих пор. Но все споры касаются таки животной пищи и способов ее убивания и готовки.
А вот любая растительная пища и без рава кошерна по определению!

На ту тему даже анекдот есть - попал однажды хелмский хасид к Господу в рай.
Усадили его за стол, где пировали праведники и стали ангелы подавать ему блюда райские.
- «А могу я узнать, кто отвечает у вас кошерность продуктов?» – спросил их хасид.
- «Как же, как-же! Сам Г-сподь Б-г. Он, да освятится имя Его, тут проверяет все продукты и все блюда,
чтоб были кошерные по самым высшим стандартам».
– «По высшим стандартам, да...?» – усмехнулся хасид, вспомнив великого хелмского рэбе Лемешкэ
Ну, … на всякий случай… я пожалуй поем только зелени».

СМЕ = самая кошерная еда!

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
получается и посуда попадает под это...
и гальюн, и сами люди...теперь понятно почему Евреи женятся только на еврейках
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Нахожусь в Испании поэтому отсутствую. Тут с интернетом беда просто. 

Сейчас снова на многодневном посту - сегодня пошел шестой день.
Вот краткий отчет за прошедшие дни.

Голодовка - 6 сентября = суббота.

Исходный вес - 95 кг.
За четыре года СМЕ вес падал вначале а потом медленно но верно подимался.
Со 117 изначальных сошло 34 кг и было в нижнем пике 83 кг.
Мне очень нравился такой вес и даже была мысль опустить его ниже 80 слегка.
Но без постов сделать это было точо не по силам - только голодом морить себя.
Дело в том что много соединительной ткани накопилось за годы жизни.
И убрать соединительную ткань - ту самую ткань, что является обузой для всех взрослых
людей без постов на жв почти невозможно. Разве только морить себя голодом постоянно.

В общем ввес постепенно понимался вместе с адаптацией организма к сырому монотрофному.
В итоге из потерянных 34 кг обратно вернулось целых 12 кг.
Правда качественно это теперь совсем иные ткани тела. Ну и жиру слегка появилось.
Думаю что большая заслуга в этом сильно почитаемых мною авокадо «Хас».
Но тело все таки на живом более живое и куда как выносливее клетки всех органов.
Чувствуется это во всем абсолютно, но особенно в нырянии когда нужно делать задержку дыхания.

Первый день голодовки прошел не то что бы как по маслу, а точнее я его почти не заметил.
ЖВ держалась весь день в щелочной стороне. Несколько раз была выражена тонкая приятная сладость.
Все таки сравнить ЖВ сыроеда и то что было до СМЕ = даже рядом поставить нельзя.
В этом врачи правы, что у человека эта жидкость является помоями и ядовита.
Только вот у сыроеда она не помои а реальная вода живая = того они не ведают правда.
Обтирания делать не стал - и так мотор работал на все катушку великолепно.

Утром проплавал час в средиземном море и вечером тоже чуть больше часа.
Вода в море по ощущению была около 23 - чистая + рыб всяких кучами.
Две «дорадо» так под ногами лазили - ели рачков. Ногами песок взбаламутишь и из под него рачки.
А дорада тут как тут со своими зубами жерновами их перемалывает. Так и плавали вместе.
На том же месте - впечателние что дорады ждали с утра когда снова их будут кормить.

7 сентября.
День второй поста.
Всю ночь пробегал с ЖВ - раз 10 наверное = немного не выспался и проспал утреннее мягкое солнце.
На море поэтому не пошли - отложили на вечер. Есть немного вялость, но очень легкая и малозаметная.
ЖВ четко в щелочной стороне. По ощущению все идет нормально и как обычно.
Сегодня после всего лишь одного дня стала заметно лучше фокусировка зрения.
Вчера, в первый день голодовки мог сфокусироваться нормально с 55-60см на меленькой тексте.
А сегодня вполне комфортно тоже самое уже с 45-50 см. Надо будет до 20см довести свою оптику.
Однако к вечеру зрение снова съехало на прежнее, что впрочем бывает если не делать еженедельных постов долгое время. Так что это нормально. К вечеру немного появилась легкая усталость.
Пошли на море и проплавали более часа. Вечером состояние было хорошее, но сильно захотелось спать.

8 сентября.
Третий день поста.
Всю ночь опять пробегал с ЖВ - раз 7 наверное, надоело и под утро появилась легкая кислинка.
В принципе можно ночью ЖВ сливать на последующее растирание, но чем меньше сливаешь
тем быстрее эффект. А время не много для поста - лучше делать по максимуму.
Утром пошли на море проплавали примерно час - пришел кислинки в ЖВ как не бывало.
Пока шли с моря чувствовалась очень тонко свой вес - обычно это начинаешь чувствовать на 3-5 день.
А тут уже на третий сразу - видимо нагрузки с ежедневным плаванием влияют тоже.
Кстати ноги под себя гнулись в воде сегодня лучше и легче как буд то мышцы и связки стали тоньше.
Потом прослабило буквально совсем чуть. Но уже хорошо потому как в предыдущий день кишечник молчал.
Сейчас заработал и это хорошо - без клизм всяко лучше что бы более естественный процесс.
Чуть опять приподнялось зрение до возможности фокусироваться на 50см, цветность хорошая заметно.
И немного стал шире угол зения - более ясно все. Но это пока начало самое.
ЖВ каждый раз то нейтральная то чуть в кислинку - плавиться что то в тушке грязное.
Хоть на СМЕ грязи намного и намного меньше, но все таки яды в плодах и пестициды никто не отменял.
Так что выводить грязь все равно надо регулярно. Да и биьлейские персонажи питающиеся ультра
качественной едой без всяких ГМО пестицидов удобрений и прочего все равно постились что бы
соблюсти чистоту тела - храма души своей.
В полдень измерил PH ЖВ - 4,5 по цветовой шкале = еще нормально, дже на вкус не сильно кисло.
Но чистка уже пошла по всю - сейчас попрут наружу шлаки, жиры, токсины и все прочее.
Теперь важно уйти в кислоту сильно, а для этого нельзя нагреваться слишком и уставать.
Иначе резкое закисление спровоцирует обвал растворения всего дерьма и это всплывет в крови как пена.
Даст по самочувствию - будешь ноги еле таскать и очень трудно будет пролиться что бы вернуть PH.
Так что лучше быть осторожнее.

Весь день кое кто глядя на меня пытался поститься. Естественно без ЖВ, а так - как попало.
Вечером и голова болела и слабость была и все такое - виноват конечно я почему то.

9 сентября - четвертый день поста.
Ночь спал как убитый очень крепко. Только 4 раза вставал для ЖВ.
Взвесился утречком - 93 кг. В первый день было 95 - так что 2 кг ушло, но маловато что то.
Пошел на море - прохладная вода и слегка штормило - проболтался в водичке только полчаса.
Замер и устал - вылез пошел домой и чувствовал усталость пока брел.
Усталость - первый признак что без МВ дальше некуда не двинемся - батарейки рано сядут.
Пришел залез в душ и стал делать растирание МВ - через минут 15 откудато появилась энергия.
Затем еще минут через пять стало как то очень медетативно все - как в ключе Алиева.
Очень хорошее состояние - приятное и мягкое. Полчаса растирался решил пойти дать солнца телу.
Вышел на солнышко и запустил сигнал МВ в организм с его помощью - минут 15 крутился на жрком солнце.
Пока крутился обсох и вдруг почувствовал что от меня запах идет такой приятный - аж нозди щекотит.
Руки нюхал - самый приятный запах от предплечий - не возможно описать его.
Дал понюхать супруге та сказала пахнет чем то горелым. Интересно что постепенно действительно
стал появляться запах как чуть копченого от меня. Не сильно а какой то тонкий неуловимый.
В общем такого еще не было раньше - вот, что МВ сыроеда с солнышком вместе делает.
Потом помылся и потянуло спать - немного усталость появилась, но сна не пришло - просто полежал.
Кишечник почему то сегодня молчит как партизан. А должен работать -видно придется помочь.

Те кто вчера глядя на меня пытался поститься кряхтел что везде связки и суставы побаливают.
Еще бы - при голодовке, да еще на простой воде нечему связывать выходящие в кровоток токсины.
Так что осложнениям тут удивляться не приходится. Естественно виноват опять оказался почему то я.

10 сентября - пятый день поста.
Утром проснулся пожеванный какой то. чувствовал себя усталым.
Взвесился - 92,4 = что то не сильно вес уходит. На блюдомании шустрее падал раньше.
Утром полчаса проплавал в море стало немного легче, но не надолго.
пришел завалился спать и проспал примерно час. А поотом сморило снова и еще два часа придавил.
проснулся убитый от усталости - пошел растираться МВ. Полегчало довольно быстро, но все равно усталость чувствовалась. Вышел на солнышко и тут начались чудеса - такая от меня вонь химическая пошла - караул. Пахло какой то смесью жженой синтетики и синтетического клея с ацетоном.
Аж тошно было. Обычно так с отвращением выходят нейротоксины. В общем просто караул реально.
Весь день был сильно утомленный. Руки ноги тяжелые как гири, сил мало.
Посидел на солнышке с полчаса и такой замученный и вонючий пошел на море.
Проплавал почи полтора часа почти до заката - сил набрался словно поел.
Намного легче стало - словно это не пятый, а второй день поста.
НО зрение сегодян лучше не становилось, что интересно.
Кто то еще говорит, что сыроеду не надо поститься - балбесы бестолковые = не ведают что говорят.
Занчит  следующие дни пойдет настройка оптики.
Сегодня что то иное организм выкинул и в целом день был трудноватым, но вполне терпимым.
Помню на 12 день поста - вот то я был конечно как тесто вялый и сил было совсем мало.
Так что все еще пока впереди. 

11 сентября - шестой день поста.
Проснулся весьма с хорошим самочувствием - летим дальше. как будет интернет отпишусь.
Всем привет и хороших фруктов.  Таки пост это великая вещь!!!!!! (handshake)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
         Привет , Марк !!
         
         ООООчень молодец , что даёшь такой подробный дневник поста !!

         СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ !!

         
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Да, про кое кого - большой прорыв, что начал делать посты, хоть пока и не по технологии! Искренне рад за обоих! (Y)

Быть здоровым - вещь заразная! Уж если заразился, то не вылечишься. (Сам придмал)

То, что копчёным пахнет или горелым, так у меня от головы такой запах идёт, точнее именно от волос, тоже странный запах.

Кто то еще говорит, что сыроеду не надо поститься - балбесы бестолковые = не ведают что говорят. (с)

А те кто не на сыроедении, то же говорят, что не надо питаться сырой едой раздельно ^-^
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!

11 сентября - шестой день.
Пошел довольно хорошо день. Дважды был в море. Обратил внимание что после моря и уже в нем самочувствие явно улучшается и сил прибавляется. Кстати после этого и ЖВ лучше.
Что еще интересно - не растирался сегдня МВ, но кажется это и не требовалось - море работает как растирание. Вечером получил на время интернет - засиделся до поздна разгребая накопившееся.
Комп силы вытягивает однако - на посту за ним долго сидеть видимо не стоит.

12 сентября - седмой день поста.
Ну вот сегодня неделя с начала моего многодневного. Вес 90,8 кг. Скоро перейдем рубикон - не завтра так послезавтра точно.
Думаю что и на СМЕ я уже к весу более 90 кг больше не стану возвращаться никогда - ну его таскать на себе лишние килограммы.

Утром сходил на море - было чуть прохладно = водика градусов 22 по ощущению. Полчаса в воде и очень хорошее самочувствие.
Потом поехали на рынок местный. Ойц я Вам скажу какой замечательный выбор для сыроеда.
И цены не шибко большие. Фоток наделал, но звиняйте други - выкладывать сейчас не с руки с этим интернетом.

Вечером снова на море и уже пробыли в воде час = замечательное ощущение.
Пришел а ЖВ просто как вода словно первый день поста - нетральная и чистая.

Сегодня тоже растираний не делал - времени просто не было физически. Но по ощущению и так отлично.
Что интересно - когда плавал вечером почувствовал как из меня запах ацетона идет такой забористый!
Обычно ацидоз начинается после десятого дня. А тут на седьмой уже пошел - интересно и здорово.
Если вдохнуть поглубже и немного воздух задержать то выдыхая конкретно ощущаешь, что в тебе клей момент
и ты просто испаряешь его наружу. Ну и отлично - значит процесс очистки идет.
Теперь всяким гадам внутри не сладко придется совсем - ацетон люто бьет всю нечисть.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
13 сентября - восьмой день поста.

Утром взвесился - 90,1 кг. Лицо молодело и тело стало намного более стройное, что радует.

Пошел на море и час пробыл в нем - после чего чувствовал себя намного свежее.
К середине дня заметил что язык белы словно я им свежепобеленный потолок лизал.

К полудню совсем сморило и пошел спать - проспал часа два с половиной.
Кстати на посту сняться сны - в кино ходить не надо - такие краски и сюжеты = Феллини.

Заметил что уже второй день потенция мешает - чего ей надо спрашивается, не до нее сейчас.
Часов в пять потянуло меня акацию пилить = из нее можно много чего интересного сделать - древесинка крепкая.
Пилить надо было долго викториноксовской пилкой. Устал реально и вот тут я почуял, что сердечко немного потягивает.
Надо срочно делать растирание. Это питаие для сердца на посту наипервейшее. Сие важно знать практикующим!!!
Вечером растерся ЖВ - МВ состарилась, а я что то забыл во время заготовить, ну и без ничего остался.
В общем пришлось тем что было. Должен сказать, что эффект от наружного применения ЖВ в отличие от МВ очень слабый.
Есть но слабый все таки. Это тоже, так сказать на заметку в след идущим.

Зрение сегодня лучше - могу фокусироваться за 35см в отличие от обычный 55-60см.
Но микротекст как в ранней молодости еще не читаю - ну да не беда подкрутим = дайте только время.

Потенция опять что то мешает - я ей сидеть молчать, а она опять за свое = может девки голые на пляже действуют?
А их тут много по пляжу шастает и испанок и немок и француженок - всяких. Только у большинства укусить почти не за что.
Ну да шут с ними.

Кстати ацетонциком изнутри по прежнему духовито шибает. 

Сегодня был первый день когда стало маленько сосать под ложечкой - чуток самую малость появляется голод.
Но судя по языку, да и другим признакам еще очень рано до еды - как минимум неделю еще надо по хорошему.
Посему упускать такой шанс в хорошем климате сделать длинный пост - вот уж нет уж.
Я потом этим запасом с шикарной выносливостью и самочувствием минимум полгода жить буду счастливо после поста.
Нужно побольше пить и воды и ЖВ что бы снизить это ощущение (кстати тоже на заметку вслед идущим).
Так что летим прежним курсом. Мы упертые и все равно своего добьемся.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Молодцом, так держать!

Про потенцию тоже весело)) вроде сил не откуда брать, а она растёт ^-^
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Марк, а что с Б12? Колешь еще?

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Марк, а что с Б12? Колешь еще?

Ни в коем случае - пост и любые вмешательства категорически не допустимы = учтите те кто идет по следу!!!

-------------------------------------------------------------

И так сегодня девятый день моего поста на ЖВ.

Утром весил 89,7  (nod) - рубикон перешли наконец то.

Проспал утром мягкое солнце и после 10 уже не пошел что бы не подгореть.
Весь депрпрошел как то в делах и спокойно, но часто пить хотелось.
Возможно из за того что накопилась соль в организме? Хотя ЖВ не соленая а кабы была соль то была бы соленой.

Язык стал чуток чище - все равно еще беловатый но чище. Обтирания не делал МВ - не до того было.
Но все хорошо и моторчик работал как надо - была самую каплю чуть вялость местами.

Вечером пошлина море - 1 час 15 минут в воде = замечательно. После чего ЖВ как чистая вода.
Все таки море что то волшебное делает с организмом. И еще очень важно тепло - на грани жары.
Ойц сколько было сисек на пляже - на любой вкус - фас профиль ну и все такое. Не знаю почему, а мне нравится.
Не все конечно - уши спаниеля или  как то не впечатляют, но в целом доставляют чисто эстетическое удовольствие.

Зрение явно четче сегодня - сейчас ради эксперимента фокусируюсь нормально с расстояния чуть меньше 30 см.
До поста было примерно 55 - никак не меньше. Хотя все равно еще надо подкрутить глазки еще лучше.
Вообще подкорректировать то что другим не по зубам всего за недельку - приятно однако очень.
Причем я точно знаю что будет сделано и будет эффект.

Как же хорошо иметь такую технологию - раз и показатели как в молодости.  (Y)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...