Автор Тема: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.  (Прочитано 1398284 раз)

0 Пользователей и 124 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123

Поэтому, я считаю, что это дело возможно, и даже наверняка, помогает при каком-то нездоровье, но это нужно тем, кто от природы уже не то что отклонился, а просто стал перпендикулярно ортогонален ей.

А если мы приближаемся к естеству, к природе, к истокам, то зачем нам ускорять процесс? Так что-то болит ужасно что-ли? Или крылья отрастут?


1. Т.е.Вы хотите сказать, что мы живём по законам природы сейчас: смотрим ТВ, бухаем бухашку и курим куришку? Это всё было ес-но и изначально заложено в нас природой, а так же после всего этого "кушаем" таблетки, которые растут на деревьях, а в конце говорим что у нас болит голова, кашель, насморк, и это всё "потому что магнитные бури на солнце"?
2. Ускорять процесс....ужасно болит...? Вот она! Исконно русская черта, гром не грянет - мужик не перекреститься. Так я просто не вижу логики, ждать пока что-то заболит, что бы потом в панике искать чудодейстенные лекарства, и бегать потом к "архангелам в белых халатах", чтобы они дали волшебную пилюлю, которая ЗАГЛУШИТ боль, а не вылечит, т.е. закопает её поглубже в организм. Мне просто не понятна логика.

И конечно, Вы безусловно правы в том, что каждый волен сам решать.За него это никто не сделает. Потому и православие не сильно настаивало на своих учениях...

«А если кто не примет вас и не послушает слов ваших, то, выходя из дома или из города того, отрясите прах от ног ваших». (Евангелии от Матфея (гл. 10, ст. 14)
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Естественно, у меня есть ответы на все вопросы, так же, как и у каждого из нас.

1) Пожалуйста не приписывайте мне своих подвигов - я говорю только о фактах.

2) В своем дневнике описываю только то, что сам лично и неоднократно испытал на собственной шкуре.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
все карты раскрыл))

Не все. Далеко не все. Карты раскрываются идущему только по мере продвижения.

Самое важное что бы ты понимал, что пост на ЖВ это только начало твоего пути в ремутацию - восстановление идеального состояния тела и затем следующей фазы - борьбы ЖВ с втоим возрастом. Ведь когда в организме лечить больше нечего в ЖВ останется только один сигнал - старения и заправляя его обратно в тушку мы будем давать сигнал своему телу бороться с этим единственным заболеванием - старением. Это и есть крайне интересная, очень достойная и большая цель, которой можно посвятить не только всю свою длинную жизнь но и очень много открытий интересных сделать и для себя и для других.
 
Некоторые не понимают почему я с таким интересом вцепился в это СМЕ. Да именно потому, что на нем евангельская голодовка на ЖВ совсем иначе идет - полет как на форсаже! И обретение другого - ремутированного тела только сможет дать ответ на вопрос - зачем это нужно и что теперь с этим делать. Как сказал апостол Павел - "Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся"

Очень стоит задуматься и над этими словами словами писания из которых можно предположить, что еще при жизни Христа уже были люди окружавшие его и следовавшие его завету, которые не умерли до сих пор. И судя по словам евангелия они должны продолжать жить среди нас по сию пору ожидая второго его пришествия, которое еще только будет в будущем.

"Истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти,
как уже увидят Сына Человеческого, грядущего в Царствии Своем."
(от Матфея.16:28)

"И сказал им: истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь,которые не вкусят смерти,
как уже увидят Царствие Божие, пришедшее в силе."
(от Марка.9:1)

"Говорю же вам истинно: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти,
как уже увидят Царствие Божие.
(от Луки.9:27)

Стоит еще раз вспомнить о главной цели прихода Христа -  не "искупить у кого то наши грехи" и не "принести удовлетворение правосудию Б-жиему". Как утверждают священники привыкшие для своего удобства все выворачивать через свои трактовки. У них и дух святой прямо из чрева прет. Жаль не уточняют из чрева спереди или из чрева сзади - извращенцы в сутанах. Главная задача Христа была показать конкретный путь - реальную технологию восстановления связи с Отцом нашим. И на своем примере ОН совершил (телиосе) сам себя. Сделал себя из существа тленного, способного умереть - нетленным = подобным первородному Адаму которого даже убить нельзя - все равно воскреснет! 

Как правило трактовщики извращают эти слова до неузнаваемости, говоря о жизни "потом". Когда смердящее грязное жирное тело разложится, а душа отсоединиться от этой прижизенной гнилозубой помойки и блаженно воспарит. Но может стоит внять тому что сказано буквально совсем в лоб?

"Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдет слово Мое, тот не увидит смерти вовек"
(от Иоанна 8:51)

Боюсь что слишком уж открыто и может зря все это пишу тут, надеюсь тому кто вмещает понятно, а другим и не надо понимать.
Им проще трупов нажраться и водкой запить, потом пойти свечку воткнуть и поклянчить чего нибудь у иконы.
Не зря ведь сказано. «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями,
чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас»
(от Матфея - гл. 7, ст. 6)

ps
Извините за прямоту.



И вот наш ответ неверующим трупоедам.


Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
ДАЙТЕ ДВА!)))) :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
ДАЙТЕ ДВА!)))) :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Да без проблем - просили = нате. Два так два = два ящика свежайшего коктейльного кокоса.



Аккуратненько делаешь небольшую дырочку и выпиваешь как нектар вкуснейший сок.
Кокосы потому и называются коктейльные что сок в них - мечта = лучше любых авокадо.
Потом срезаешь крепким израильским ножом с Голанских высот у бедного кокоса шляпку, словно кипу.
И орудуя ложкой выедаешь изнутри весь мягкий слой молодого вкуснейшего кокоса.



За один раз две штуки - в легкую. Супруга тоже распробовала и теперь отбирает кусочки у меня. 

ps
В сетевом супермаркете специально по моей просьбе заказали сверх их обычного ассортимента.
Как говорится - https://www.youtube.com/watch?v=YqiEFLJhyG0

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
 :))
класс, ножик хороший, я б отцу - рыбаку охотнику такой же бы взял...

вот почему в Сибе нет таких кокосов в обычных магазинах :-[
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
          Это какой такой СЕТЕВОЙ супермаркет ?? Если в нете - так и ссылочку можно !!
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
          Это какой такой СЕТЕВОЙ супермаркет ?? Если в нете - так и ссылочку можно !!

Сеть - это вряд ли интернет, скорее сеть супермаркетов... :pardon:
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Да это прибалтийская сеть супермаркетов RIMI - https://www.rimi.ee/
Обычный огромный суперамаркет. И таки там сыроедов уже явно уважают.
Могу позвонить зав-овощного отдела лично и попросить чего хочется или спросить что сегодня есть.
А с моей легкой руки авокадо они теперь завозят кучами и народ берет активно и помногу.   :P

:))
класс, ножик хороший, я б отцу - рыбаку охотнику такой же бы взял...
Рыбаку и охотнику лучше всего Puukko или Leuku или Roselli UHC Long Hunting knife - самое то для всех дел.
Это я как имевший ранее большой охотничий опыт говорю.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
я плачу от ассортимента и цен :'(
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
я плачу от ассортимента и цен :'(
Я тебя в Сибирь не ссылал - сам однако поехал.  (nod)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
я плачу от ассортимента и цен :'(
Я тебя в Сибирь не ссылал - сам однако поехал.  (nod)

Да я прекрасно помню куда ты меня посылал ^-^ Пока не дорос...

Может они хотят открыться в РФ?, Ну если я не могу идти до еды, может еда до меня дойдёт ::)
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Давно надо было написать по поводу зубной пасты для сырыоеда и не только.

Так как обычная магазинная зубная паста есть убийца микрофлоры во рту то использовать ее нежелательно.
Вообще никому! А тем более всякие Листерины от которых можно совсем ласты склеить.
Это слова моего стоматолога - концентрированный листерин продают не случайно только зубным врачам.



Антимикробное действие Listerine Mouthwash основывается на комбинации эфирных масел (тимол, ментол, эвкалиптовое масло) и метилсалицилата, а также содержании спирта, как в крепких алкогольных напитках. Листерин отличается от других средств этой категории тем, что его формула обладает наиболее сильным антисептическим действием.

Если изначально в 19 веке там содержались только масла то теперь и химия - метилсалицилат и спирт.
То что нам его рекомендуют не удивительно - мировой объём продаж ополаскивателя полости рта
Listerine Mouthwash превышает миллиард долларов в год. А зубы как у людей гнили так и гниют.

В общем что бы не травить себя этой боевой химией которая все убивает во рту и что надо и что не надо
стал поначалу покупать разные индийские зубные травяные порошки, которые не везде правда есть.


 
Да, просто так, в магазине, не купишь.

Так вот правильный зубной травяной натуральный порошок можно сделать запросто самим!

1) Покупаешь кофемолку электрическую самую дешевую.
 (евро за 12-15 = пяток приличных зубных паст обычно столько стоят).

2) Покупаешь дубовую кору + ромашку + чабрец + еще какую травку в аптеке сушеную.
Можно и очень неплохо добавить натуральные специи типа сушеных - перца и чеснока (немного).
Если очень большая озабоченность нездоровой белизной зубов то дубовую кору заменяем ивовой.
У нее те же дубильные свойства но она совсем ничего не окрашивает. 

3) Желательно еще немного прополиса купить - немного (пол чайной ложки молотого).
Сначала в морозилку его и в мерзлом состоянии он отлично крошится в ложке.

4) Всю траву кидаешь в кофемолку и мелешь до порошка (это быстро).
Пропорции такие - дубильные 1\3 остальное все что хотите сами.

5) Полстакана уже молотой травы и коры + пол чайной дробленого прополиса и снова в кофемолку.
Это просто что бы смешать - не больше минуты прокрутить.

Зубной порошок на пару месяцев всей семье готов.  (Y)
Если зубы и десна совсем проблемные можно немного соды добавить в него.
Она кстати вполне себе натуральный природный продукт признаваемый йогами без проблем.

ps
Пасту любую из дома можно выкинуть навсегда и без сожаления.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Тогда растолкуй действие и эффект.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Дубильные травы и кора убирает воспаления и гнилостные бактерии не трогая остальные.
Поэтому все дубильные растворы и составы всегда применялись для снятия воспалений.
Прополис так же очень хорошо помогает убирать патогены не отравляя организм.
И прополис не является вредным для организма что доказано сотнями исследований.
Воск содержащийся в прополисе в очень малом количестве запечатывает дентин в тех местах где истощена эмаль.

Все составляющие такого зубного порошка полностью натуральны и естественны.
Делается все очень просто - буквально на коленке, на собственной кухне за 15 минут. 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...