Автор Тема: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.  (Прочитано 1398009 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Евгешка

  • Неофит
  • *****
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Томск
    • Просмотр профиля
  • Skype: Aviliann
Привет всем!Я новенькая на форуме,думаю для дневника еще рано,т.к. только начинаю переходить на СМЕ :)
Хотела сказать, Вам Марк, что просто восхищена Вами))
Этот дневник стал моей отправной точкой.  Спасибо! (handshake) (sun)

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Привет всем!Я новенькая на форуме,думаю для дневника еще рано,т.к. только начинаю переходить на СМЕ :)
Хотела сказать, Вам Марк, что просто восхищена Вами))
Этот дневник стал моей отправной точкой.  Спасибо! (handshake) (sun)

Добро пожаловать Евгения! Надеюсь правильно имя понял?

1) Дневник нужен всем - и Вам и другим = это картина того, что происходит. Поэтому если решили переходить как разно начинать с дневника и постепенно шаг за шагом вы заполняете его не только тут но и в своей голове, что важно для движения вперед.  и обязательно надо отмечать фактологическую часть инструментами - термометром, давление измерять, PH тоже очень показательная штука ну и знамо дело вес в кг.

2) Вы бы меня видели до СМЕ - вот с этих фото я до сих пор восхищаюсь. Одышка, изжога, храп + апное. Вечно запыхавшийся, мокрый и уставший + вес = ХХХL носил. И в джип уже не влезал. А сейчас XL-L ношу.Причем XL чуток свободно все же.  ;D

Так что начинайте. Делитесь мнениями сомнениями - помогут. У нас тут никто никого не пилит. Каждый выбирает сам свой путь и за это никого не критикуют. Даже если человек по какой то причине не смог или раздумал. Так что не стесняйтесь. Главное начать - там уже само пойдет.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
4 дня назад выбрался снова походить по Альпам с собакой. Хорошо так красиво - пофоткал всяко.

Начал с озера - Лаго маджоре. Вокруг него горы примерно высотой от 800 до 1300 метров по вершинам.
Много растительности + жучки паучки, ну и само собой змей полно альпийских коих я к счастью в этот раз не встречал. Много отдельных скал торчащих и над водой и в лесу на горе.



Было тепло, но без солнца. Забравшись на эту скалу - на самую вершину обнаружил чье то гнездо.



Обычно птицы летают над гнездами если потревожить, а тут никого совсем близко не было.
Видать по хорошей погоде родители полетели в супермаркет поклевать чего купить себе.
Подобрался поближе сфотографировать - трогать не стал что бы не оставлять запаха.
Птица иногда может потроганные яйца отказаться высиживать и бросить гнездо.



Вид с гнезда красивый на озеро - миллионерский, но мне больше всего цвет воды понравился.
При солнце цвет почему то не так хорошо виден.



Потом слез с этой надводной скалы и полез просто на гору по осыпям на сам склон.
И надо же так случиться - то ли охотничий нюх до сих пор во мне сидит, то ли просто повезло в который раз.
В общем прямо в метрах 40-50 передо мной из кустов на склон стали подниматься коллеги сыроеды.
Целая семья оленей. Мне сначала показало козлики - думаю чего то они какие то не такие.
А это оказывается олени были. Что для гор не так уж и часто встречается. 



Фыкали на меня недовольно, останавливались, с подозрением смотрели и нехотя уходили в гору.

70мм за зуме конечно не сильно много, так что без телевика их не так хорошо видно.
Но если приглядитесь, то видно все таки на верхней фотке из двое - один повыше справа и один пониже слева.
А на второй целую группу из 5 штук можно узреть. Вообще их было вместе всех - восемь голов.



Шишечку красивую повстречал такую - очень понравилась (размером больше моего кулака).



Потом решил взять собаку и пойти с ней уже с другой стороны горы на каскаты (водопады).
Заодно в кои веки собакера прогулять по природе в тишине и красотах.



Добрались до первого водопада. Но что то я не впечатлился видом снизу, да и под брызги лезть не хотелось. В общем у меня уже много лет была задумка добраться до того места откуда вода падает и попытаться с козырька сфотографировать. Таки забрались туда. Красиво конечно, аж затягивает падающая вода. Но и жутковато - страховки то нету, а крылья дома оставил.



Полезли дальше ко второму водопаду (их всего три). Третий самый не интересный, а второй самый удобный.
Вот к нему удобному и полезли с собакером. По некоторым участкам и собаке было сложно.



Но в целом за пёсой поспевал и она особенно меня и не ждала. Так что в 50 годков по горам лазить наравне с собачкой и не отстать от нее без всякой тренировки просто вылезя раз в полгода из за компьютера это только благодаря СМЕ конечно. Тут ни сомнений ни разночтений уже быть не может. 



В общем добрались до второго водопада. Красивый он конечно в реальности больше чем на любом фото.



Собака тоже довольно - стоит смотрит на него - любуется.



В общем погуляли просто великолепно. Домой пришли усталые немного но очень довольные.
А во дворе под пальмой фруктики доходят под рассеянным весенним солнышком. Ну короче идилия.



В общем все шикарно шло пока я не пошел переодеваться. Снимаю с себя одежду, а там глядь - сувенир висит.
Прямо с лесу свеженький сыроед на моей ноге и жрет меня с удовольствием - клещ. Я так в восторг пришел что даже сфоткать его забыл. Забыл сфоткать как потом тянули его ниткой чисто как лебедкой. Уже с меня шкура скоро слезет а он все отпускать не хочет - вкусно видать. А может сильно изголодавшийся был - в Альпах то не сыто поди им. В общем кое как вытащили. Затем по быстрому прижег спичками место укуса. Технология эта старая. Свежий укус можно так дезинфицировать и даже от змеи. Приложил спичку головкой сразу к месту где клещ был и супруга чиркнула коробкой об головку. Главное зубки немного стиснуть что бы вытерпеть когда спичка твое мяско сжигает вместе с ядами и микробами. После первой спички посмотрел - мало. Тогда взял вторую чиркнул об коробок и сразу приложил разгорающейся серой к токе присасывания. На маленько потерпеть опять пришлось знамо дело. В общем налепил на два часа повязку с ферментами. А через два часа заклеил пластырем что бы волдырь не пачкался и в рану лишнее не лезло.  Ну и вот отклеил недавно а там такая картинка.



В реальности рана в ширину около 2,5 см. По виду теперь ожег похож чисто на боррелиозную эритему. Хотя в принципе после ожога так быть и должно. Никаких антибиотиков пить для превентивных мер не стал. Но в любом случае думаю через пару тройку недель надо бы все таки анализ крови сделать.

Выводы - не все сыроеды одинаково хорошие.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
красотища какая!!! особенно собачка понравилась (sun)

С клещём полезная информация, тут их тоже очень много, так что пригодится (Y) Вот ещё бы с бородавками написал как справиться, а то ребёнок мучается, я в детстве убирал ляписом "В книге Г. Попова содержатся (разд. 2.2.5) сведения, согласно которым русские крестьяне использовали дождевую воду и росу при головной боли, при глазных болезнях и бородавках"

Новому сыроеду тоже привет, почти соседи! (f)(F)
« Последнее редактирование: 14 Мая 2014, 08:22:17 от Yakut »
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Евгешка

  • Неофит
  • *****
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Томск
    • Просмотр профиля
  • Skype: Aviliann
Марк,ну тогда я начну отписываться с понедельника,как сдамся на учебе с огромным проектом,сейчас длинно и тщательно писать ни времени, ни волшебных СМЕ сил еще :closedeyes:
Скажу только пока,что бы не засорять сильно дневник, что мне 23 года,а здоровье уже требует его пощадить.Ну и еще я мама годовалой дочки и студентка :))

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Фотки классные. А зачем после клеща что-то прижигать? Мне бы и в голову не пришло...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Фотки классные. А зачем после клеща что-то прижигать? Мне бы и в голову не пришло...

А что бы если в ране зараза останется или кусочек его головы то нейтрализовать все напрочь.
От змей к примеру хорошо аккумулятором прижигать - одну клемму на укус, другую по ходу крови.
Коагулирует белковые структуры яда. Я так палец в свое время на границе со Швейцарией прижигал от пореза.
Попросил у швейцарского погранца зажигалку - таки он был впечатлен сильно  ;D
В общем прижигание ран - зело старая технология. Самое лучшее это раскаленным металлом или дымным порохом.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Фотки классные. А зачем после клеща что-то прижигать? Мне бы и в голову не пришло...

А что бы если в ране зараза останется или кусочек его головы то нейтрализовать все напрочь.
От змей к примеру хорошо аккумулятором прижигать - одну клемму на укус, другую по ходу крови.
Коагулирует белковые структуры яда. Я так палец в свое время на границе со Швейцарией прижигал от пореза.
Попросил у швейцарского погранца зажигалку - таки он был впечатлен сильно  ;D
В общем прижигание ран - зело старая технология. Самое лучшее это раскаленным металлом или дымным порохом.

надо было мне тоже, когда ножом порезался так попробовать...

а после всего ускорить регенерацию ЖВ?
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Вчера ночью прилетел в Таллин и взвесился...  Ойц...  :'( 
Таки 93,5 кило вешу - это уже как то многовато слишком. Пока был в Италии месяц набрал аж 4 килограмма!   >:(
Спустя почти 4 года вес поднимается. Медленно, но поднимается и это совершеннейший факт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вывод - если еще кто то будет утверждать, что на СМЕ, монотрофно, ортодоксально нельзя набрать вес...
Да пусть бы они шли лесом с такими тверждениями. Буду лично в лес посылать - в ту его часть где деревья уже не растут.  ^-^

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
То, что касается иудаистского кашрута давно понятно - СМЕ является ультра праведной едой.
И даже если у Вас дома на кухне всего одна раковина и Вы СМЕ - никакая она не трефная. Таки вот! 
Так, что иудаизм за СМЕ двумя руками и все по торе вполне себе идеально.

Но... нашел познавательное еще и в Коране - прямые строки предписывающие быть сыроедами и им.
======================================

وَهُوَ الَّذِي أَنْشَأَ جَنَّاتٍ مَعْرُوشَاتٍ وَغَيْرَ مَعْرُوشَاتٍ وَالنَّخْلَ وَالزَّرْعَ مُخْتَلِفًا أُكُلُهُ وَالزَّيْتُونَ وَالرُّمَّانَ
مُتَشَابِهًا وَغَيْرَ مُتَشَابِهٍ ۚ كُلُوا مِنْ ثَمَرِهِ إِذَا أَثْمَرَ وَآتُوا حَقَّهُ يَوْمَ حَصَادِهِ ۖ وَلَا تُسْرِفُوا ۚ إِنَّهُ لَا يُحِبُّ الْمُسْرِفِينَ

======================================
 Аллах Единый — Тот, кто взрастил сады из виноградных лоз, растущих на подпорах и без подпор. Он взрастил финиковые пальмы и посевы, которые дают разнообразные плоды по цвету, вкусу, форме и запаху. Аллах взрастил также оливы, гранаты и другие плоды, схожие по некоторым качествам и различные по другим, хотя земля может быть одна и та же и орошается одной и той же водой. Ешьте из этих плодов, когда они созреют, и отдавайте должную милостыню после уборки урожая. Не вкушайте много, а будьте умеренны, чтобы не повредить себе и не обделить бедных. Аллах не любит расточительных и недоволен их неумеренными деяниями!
======================================
Аль-Анам 6:141 (Аль-Азхар)
Тут можно прослушать этот аят - рекомендую - http://quran-online.ru/audio/ghamdi/006/006141.mp3


Обратите внимание - в конце аята прямое указание на воздержание от жора!

Питающийся так как заповедовал всевышний в этом 141 аяте шестой Суры "Аль-Анам" есть никто иной как сыроед.
Причем трактовать Коран = харам! И нужно следовать конкретно всему написанному добуквенно.
А отсюда получается что мусульманам через пророка предписано изначально быть сыроедами.

При этом в Коране написано о поедании животных - так их можно есть, но там нет слов НУЖНО!
А трактовать Коран = ХАРАМ! Исходя из написанного совершенно ясно понятно, что нужно есть именно ПЛОДЫ!
Тогда как животных, за исключением нечистых кушать можно, но не написано что бы это было обязательно.   
Далее дословно...

Сура шестая, аят 145.
======================================
قُلْ لَا أَجِدُ فِي مَا أُوحِيَ إِلَيَّ مُحَرَّمًا عَلَىٰ طَاعِمٍ يَطْعَمُهُ إِلَّا أَنْ يَكُونَ مَيْتَةً أَوْ دَمًا مَسْفُوحًا أَوْ لَحْمَ خِنْزِيرٍ
فَإِنَّهُ رِجْسٌ أَوْ فِسْقًا أُهِلَّ لِغَيْرِ اللَّهِ بِهِ ۚ فَمَنِ اضْطُرَّ غَيْرَ بَاغٍ وَلَا عَادٍ فَإِنَّ رَبَّكَ غَفُورٌ رَحِي

======================================
Скажи: «Из того, что дано мне в откровении, я нахожу запрещенным употреблять в пищу только мертвечину, пролитую кровь и мясо свиньи, которое (или которая) является скверной, а также недозволенное мясо животных, заколотых не ради Аллаха». Если же кто-либо вынужден пойти на это, не домогаясь запретного и не преступая пределы необходимого, то ведь Аллах — Прощающий, Милосердный.
======================================
Аль-Анам 6:145 (Аль-Азхар)
Тут можно прослушать этот аят - рекомендую - http://quran-online.ru/audio/ghamdi/006/006145.mp3

Обратите внимание - в строках о фруктах сказано прямо - "Ешьте из этих плодов, когда они созреют".
В строках о животных нет ни одного прямого указания что бы их обязательно кушать.
Напоминаю еще раз - трактовать Коран - ХАРАМ! Ему должно следовать только добуквенно.
 
Ойц....
Таки живущий на СМЕ, дэ факто вполне себе следует нормам халяльной еды и правоверного мусульманина.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
         Вот сколько ж любви надо вдохнуть в этого человека чтоб он смог увидеть ... И кому по силам ? ...

         Честно мне даже со своими дрянными привычками - зацепками совладать пока не удалось . И это при 5 месяцах регулярных почти еженедельных постов ...

Съезди в Метеору на несколько дней и постарайся сделать одно-двухдневный пост там = духа войдет в тебя предостаточно.
а мне на Алтай в горы) или в Сростки на родину Шукшина

И не забудь все сделать точно как заповедано - по пунктам = Иисус провозгласил:
“А ты, когда постишься, помажь голову твою и умой лице твое,
чтобы явиться постящимся не пред людьми, но пред Отцом твоим, Который втайне;
и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.”
(Матф. 6:17-18)

Современные толкователи поголовно и без исключения пытаются объяснить это тем, что в Иудее действительно были традиции и купаться (в микве) и потом умащивать волосы и тело чем то пахучим (елеем к примеру). Таким образом эти слова повсеместно трактуются так - постящемуся надо предстать пахучим пред лицом Господа. Ну во первых, в иудейской пустыне в том климате вода была на вес золота. И микву там можно было только из песка сделать. А во вторых, Иисус проповедовал беднейшим слоям населения у которых ни на лишнюю воду денег не было. А на дорогой елей денег не было вообще никогда. Им, говоря простым языком, кушать и то не всегда было чего. Какой там елей? Какие омовения в пустыне, когда попить порой физически нечего было? 

Пост это определенные страдания переносимые с целью совершенствования себя и физически и духовно.
Прямо сказано ведь, что из начально Иисус не был совершенным, но стал таковым через страдания.
Из "послания к евреям" - Бог вождя спасения нашего совершил через страдание.
Иисус не родился совершенным, он сам себя СОВЕРШИЛ. Сам усовершенствовал чем смог снять с себя грех Адамов - смертность.
В греческом первоисточнике писаний использовалось слово "ТЕЛИОСЕ" - сделать совершенным = идеальным. Именно в том, что он показал нам путь и есть смысл его прихода. И суть жертвы Христовой не в принесении Б-гу выкупа и удовлетворения, как некому верховному садисту. Выкуп возможен только тому у кого находишься в заложниках - сатане. Удовлетворение можно принести только садисту - опять же сатане. Суть жертвы в другом - в наглядной демонстрации, что человека ставшего совершенным невозможно убить! Он воскресает, ибо становится нетленным, таким же каким был создан первородный Адам самим Создателем.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного,
дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

(от Иоанна, Глава 3)

Именно это и является технологией христианского пути спасения, а не бубнение молитв с палением свечек.

А теперь читаем внимательно, что реально делал сам Иисус в пустыне во время поста.

Иисус, исполненный Духа Святаго, возвратился от Иордана и поведен был Духом в пустыню.
Там сорок дней Он был искушаем от диавола и ничего не ел в эти дни, а по прошествии их напоследок взалкал.
 

Обрати внимание - ясно написано что не ел, но о том что бы  ничего не пил нет ни слова.

И сказал Ему диавол: если Ты Сын Божий, то вели этому камню сделаться хлебом.
Иисус сказал ему в ответ: написано, что не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом Божиим.
И, возведя Его на высокую гору, диавол показал Ему все царства вселенной во мгновение времени,
и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне,
и я, кому хочу, даю ее; итак, если Ты поклонишься мне, то всё будет Твое.
Иисус сказал ему в ответ: отойди от Меня, сатана; написано: Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи.
И повел Его в Иерусалим, и поставил Его на крыле храма, и сказал Ему: если Ты Сын Божий, бросься отсюда вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе сохранить Тебя;
и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею.
Иисус сказал ему в ответ: сказано: не искушай Господа Бога твоего.
И, окончив всё искушение, диавол отошел от Него до времени.
И возвратился Иисус в силе духа в Галилею; и разнеслась молва о Нем по всей окрестной стране.
 

Какие омовения в пустыне? Какой елей?  Все же ясно и конкретно написано !!!  >:D

Еще раз ОЧЕНЬ внимательно прочтем, что же на самом деле Им заповедано - по пунктам.

1) Сначала надо помазать голову - А ты, когда постишься, помажь голову твою.
2) Только после помазания головы следует умыть лицо - и умой лице твое.
3) Не показываться никому в таком виде - чтобы явиться постящимся не пред людьми
4) То что будет происходить с тобой во время поста внутри тебя приведет к наглядным результатам - и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

В свете ЖВ и постоянных упоминаниях о ней в писаниях все становится более чем понятно. Сначала пост на ЖВ + обтирания лица ушей и всей головы до суха. Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой.
(Иоан.7:38)
Ясно написано из чрева - не из ушей и не изо рта. А чрево это то откуда появляется человек - место промеж ног. В лоб же сказано, что именно из этого места у каждого верующего потекут реки воды живой.

Затем, после того как ЖВ растворит шлаки, яды и грязь смывание их с себя. Понятно, что никому постороннему в таком виде себя не стоит демонстрировать. Постимся строго по технологии и ждем пока внутри идет работа тайная от любого постороннего взора. И только после будет Им дан постящемуся результат, который уже будет виден явно для всех окружающих.

Обрати внимание на четкую последовательность действий - что и за чем надо делать - сначала помажь и только потом умой! А теперь находясь в здравом уме попробуй сам себе ответить - какой же сумасшедший будет сначала мазать себя дорогим елеем, а потом смывать его?!   :))

И последнее... ЖВ из чрева начинает идти только на СМЕ. Ибо быть этой жидкости живой - значит иметь только щелочной баланс. Все именно так и есть! На живой еде и PH держится устойчиво от 7,5 до 8,5 единиц. Эта же жидкость из чрева трупоеда мертвая всегда - PH от 6,5 до 3,5. Мертвая вода не оживляет и не лечит - только стерилизует убивая все, что может. Не случайно в русских народных сказках сначала всегда погибших героев окропляют мертвой водой и только потом живою.

Вот, что сказано в фундаментальном трехтомном труде А.H.Афанасьева “Поэтические воззрения славян на природу”.
Славянские сказки различают два отдельных представления: они говорят о мертвой и живой воде — различие, не встречаемое в преданиях других родственных народов. Мертвая вода называется иногда целющею, и этот последний эпитет понятнее и общедоступнее выражает соединяемое с нею значение: мертвая или целющая вода заживляет нанесенные раны, сращает вместе рассеченные члены мертвого тела, но еще не воскрешает его; она исцеляет труп, т. е. делает его целым, но оставляет бездыханным, мертвым, пока окропление живою (или живучею) водою не возвратит ему жизнь.

Далее еще интереснее - Живая вода — то же, что бессмертный напиток: санскр. амрита, греч. амброзия, или нектар. Вкушая амриту (амброзию) и нектар, боги делались бессмертными, вечно юными, непричастными болезням; в битвах светлых духов с демонами (асуров с дэвами) те из пораженных, которых воодушевляла амрита, восставали с новыми силами. По древнегреческому верованию, в теле и жилах богов, вместо крови, текла эта бессмертная влага (ихор).  ЖВ - текущая из чрева верующего не что иное как плазма крови, фильтруемая через почки имеющая щелочной PH. И каждому жаждущему Он дает «даром от источника воды живой».

Если эту тему изучать с открытыми глазами то уши ЖВ торчат из всех культур, с самой древности - белыми нитками.
Вот собственно вводные которые достаточно знать тому кто вмещает в отличие от клириков церкви.

Горе вам, законникам, что вы взяли ключ разумения: сами не вошли, и входящим воспрепятствовали.

* Лук 19:39,40 Мат 23:13 Иоан 7:47-52; 9:24-34 Деян 4:17,18; 

Священники трактовщики, мать их...  >:(

Что тогда, что сейчас - лживые, жадные, в золоченых ризах, больные развалины со смердящим дыханием. 
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам,
которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты

(Евангелие от Матфея - Глава 23)

Надеюсь в этот раз ответил больше чем достаточно для запуска мозга - дальше каждый сам решает.

зы
Извините если кому покажется резковато или слишком откровенно - постоянно спрашивают + немного накипело. 
Если написанное "слишком" для восприятия большинства присутствующих - напишите = сотру.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
все карты раскрыл))
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123

И последнее... ЖВ из чрева начинает идти только на СМЕ. Ибо быть этой жидкости живой - значит иметь только щелочной баланс. Все именно так и есть! На живой еде и PH держится устойчиво от 7,5 до 8,5 единиц. Эта же жидкость из чрева трупоеда мертвая всегда - PH от 6,5 до 3,5. Мертвая вода не оживляет и не лечит - только стерилизует убивая все, что может. Не случайно в русских народных сказках сначала всегда погибших героев окропляют мертвой водой и только потом живою.


получается, если человек ест трупов, то "становится кислый", у Сосновского было написано, что индикатор человека это что из чрева течёт, а если кислая среда должна убивать всё, то почему внутри нас живут пришельцы, или человек не становится кислый?
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн cborka

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Здесь мой сайт
Удалено.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2014, 03:18:18 от cborka »

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Если торопитесь, используйте естественные методы, например, высыпайтесь полноценно, бегайте трусцой, медитируйте.
Всё это более эффективно, чем то, про что я сейчас пишу.

Попробуйте с помощь своих рекомендаций вылечить рак и вернуть человеку молодость.
Или за 48 часов вынуть человека из крупозного воспаления легких и поставить на ноги.
Просто ради эксперимента = хотя бы один раз.

зы
Вы собственно чего то хотели нам всем полезное сказать?  ::)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...