Автор Тема: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.  (Прочитано 1356835 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anton

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 478
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3945 : 10 Июля 2021, 11:11:09 »
А какие могут быть последствия от перебарщивания?

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3946 : 10 Июля 2021, 11:14:51 »
... а ковид мне нестрашен наверно, ибо я эволюционный позитивный Светлый гражданин. ✅ ☀

Скорее мне Ковид должен быть не страшен. Я хоть сам себя привил, пусть и самодельной вакциной, но антитела получил. К тому же нескольких уже тяжелых от ковида вылечил препаратом который сам разработал за 2 суток полностью. У нас на форуме тому свидетели есть тоже. Однако не гнушаюсь иметь аварийный вариант в виде метилен блю. На фото тоже был "Светлый гражданин" до того как поймал вирус. Обратит внимание он сизый не от метилена блю, а от метгемоглобинемии. Это когда из-за вируса состояние гемоглобина такое же как от отравления угарным газом. Кровь просто не может перетаскивать кислород и человек сколько бы не дышал - задыхается и умирает в муках. Так метилен блю спасает и как превентивное средство не давая заболеть даже если ты в очаге заражения. А это сильнее чем если человек вакцинирован. Ибо антител может и не хватить на предотвращение заболевания. А метилена блю хватает ибо ему не нужны антитела - он просто сам давит вирусы. И как противовирусное если уже поймал - душит Ковид. И освобождает эритроциты для дыхания. Так дойти до аптеки, либо заказать за 70 рублей (смешные 1 евро) бутылочку метиленового синего - много сил не надо А жизнь точно будет спокойнее и дольше. Тем более, что и от глистов избавиться не плохо было время от времени. А есть работы где метиленовый не только микро паразитов давит но и аскаридоз. Поистине волшебная пуля.




Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3947 : 10 Июля 2021, 11:38:36 »
Сейчас третий день отъедаюсь. почему то первые два дня есть не хотелось после выхода с поста. А выйти было надо из за того что бы тонкий намек на нагруку для сердца. Так вот поел черники и все стало совершенно идеально. НО надо было уже кишечник запустить. Собственно он и запустился в течение пары часов. А затем думал что день-полтора поем - подкормлю тушку и снова в пост. А не вышло - на третий день так есть остро захотелось, я даже забыл чтобы такой острый голод у меня был. Ну когда тушка прости - надо есть. В общем пока сегодня еще тоже ем - все равно с опережением графика пока сохраняется ритм и запас чуть есть.

Так вот анализы интересную штуку показывают. Оказывается за 2 суток нажора между длинными постами (5 дней это уже длинноватый) организм не выходит полностью из режима кетоза и продолжает как очистку так и самопоедание. Это четко вино по количеству грязи, билирубина и ктоновых тел. Что дает повод предположить обнаружение нового режима ремутации - постов с постоянным опережением ритма.



И концентрация выхода грязи настолько высокая, как при очень длительном сроке поста - выше 15 суток. Притом что на 15 дне обычно уже немного ползаешь и сердце приходится экономить что бы моторчик не подсадить от нагрузки. А тут можно буквально спортом заниматься настолько все хорошо, а тело шурует уборку внутри аки бригада дворников из очень средней Азии. И это великолепно! На фото видно - моча как у собаки.



Если в норме ритм это 1,5 позволяющий соединять посты внахлест пролонгируя их пользу и эффект. То максимальный срок для сохранения ритма - примерно 1,6. Но это уже встык, а не внахлест. То посты в ритме раньше чем 1,5 не просто пролонгируют, а усиливают друг друга. Это почти непрерывный пост по своей результирующей. При этом без истощения и без слабости для систем органов. А это говорит о том, что можно по идее найти каждому свой режим при котором поститься можно будет дольше чем питаться. И ведь я уже не первый год голову ломал - как же научиться портить организм меньше чем исправлять? Так что бы на исправление всегда было больше времени чем на уродование. Ведь почему мутируем, стареем, болеем и дохнем? Любой оздоровительный режим всегда короче чем травмирующий и это повсеместная медицинская норма. Ведь как сейчас - человек год калечится, а в отпуске лечится. В результате имеем то что имеем - полные больницы и богатых акционеров фармацевтических компаний. А надо найти путь выскочить из этой порочной парадигмы. И начать жить в другом режиме - совершать себя чаще и больше чем уродовать и мутировать. Тогда открывается дорога сначала к излечению от всех недугов. А затем в здоровом теле может начаться тот самый режим излечения здорового обычного организма и переход его в сверх здоровое и необычное. И начинает работать та самая аномальная сверх-физиология, когда у человека открываются аномальные способности как новая норма существования организма. 

Я не шучу! Есть к примеру 2 дня а затем 3 дня минимум ничего не есть и затем снова пару дней подкормиться и опять на 3-5 дней свободен от еды полностью. И в это время организм будет иметь чуток подкормленные здоровые молодые клетки и будет занят людоедством - поедая себя самого слабого, мутированного и старого. Я еще все думал ну ведь должны быть режимы у древних такие, о которым мы не имеем понятия наверняка. Не могли иначе доживать до сверхглубокой старости отдельные люди в те века. Тем более что у Ессеев к примеру и время было и силы и мозги - точно могли накопать. Ну не просто же так на их кладбищах нет скелетов старше 57 лет хотя жили они глубоко за 100 по свидетельствам современников (Филон, Флавий и др.). Так получается, что точно есть куда рыть и оно копается вполне неплохо.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3948 : 10 Июля 2021, 14:19:25 »
... а ковид мне нестрашен наверно, ибо я эволюционный позитивный Светлый гражданин. ✅ ☀

Скорее мне Ковид должен быть не страшен. Я хоть сам себя привил, пусть и самодельной вакциной, но антитела получил. К тому же нескольких уже тяжелых от ковида вылечил препаратом который сам разработал за 2 суток полностью. У нас на форуме тому свидетели есть тоже. Однако не гнушаюсь иметь аварийный вариант в виде метилен блю. На фото тоже был "Светлый гражданин" до того как поймал вирус. Обратит внимание он сизый не от метилена блю, а от метгемоглобинемии. Это когда из-за вируса состояние гемоглобина такое же как от отравления угарным газом. Кровь просто не может перетаскивать кислород и человек сколько бы не дышал - задыхается и умирает в муках. Так метилен блю спасает и как превентивное средство не давая заболеть даже если ты в очаге заражения. А это сильнее чем если человек вакцинирован. Ибо антител может и не хватить на предотвращение заболевания. А метилена блю хватает ибо ему не нужны антитела - он просто сам давит вирусы. И как противовирусное если уже поймал - душит Ковид. И освобождает эритроциты для дыхания. Так дойти до аптеки, либо заказать за 70 рублей (смешные 1 евро) бутылочку метиленового синего - много сил не надо А жизнь точно будет спокойнее и дольше. Тем более, что и от глистов избавиться не плохо было время от времени. А есть работы где метиленовый не только микро паразитов давит но и аскаридоз. Поистине волшебная пуля.

Однако сомнительно, что на той фото "Светлый гражданин"... (wait)❗Кстати, зачем ингалятор, если эту жидкость можно просто пить?... И ещë: как неприятно ты называешь своë тело "тушкой"... это храм души, вообще-то! (wait)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3949 : 10 Июля 2021, 14:29:25 »
Ингалятор для адресной доставки в легкие в случае их поражения. Необходимо как можно быстрее обеззаразить и начать восстановление функций. И кстати там в фильме много не ингаляторов, а емкостей для внутривенной инфузии. А тело это и есть тушка. До того чтобы оно стало храмом мало быть сыроедом и жизнеедом. Надо еще ремутировать его так чтобы появились "крылья". Кстати светлый гражданин этот тот кто не сыроед. Потому как у сыроеда чаще всего немного бронзовый отлив кожи в ответ на солнышко. И синеватая белесость как у некоторых "арийцев" до СМЕ быстро уходит как только организм получает более полноценное питание. Вместе с этим уходит и солнцебоязнь - очень трудно сгореть на солнышке.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3950 : 10 Июля 2021, 14:35:07 »
А какие могут быть последствия от перебарщивания?

Опытные доктора говорят, что их опыт такой - 5мг\1человек\1сутки = это профилактика. Причем от жуткого количества опаснейших тропических болезней. Вирус Эбола, японский энцефалит, вирус Нильской лихорадки = одни из самых летальных - от40% и выше. Так и от них метилен блю спасает. Тем более от Ковид. В общем поехал в Азию - бери с собой метилен блю в первую очередь и во вторую паспорт и деньги. 



Дозировка для лечения это 200 мг\1человек\1сутки - как стандартное. А при дозировке 400 мг\1человек\1сутки - начинается токсичность. Тут общие количества вещества на сутки для одного человека не учитывая точно его массу и состояние. Надо понимать что вокруг них простой народ. И миллиграммы на килограмм видимо сложно для простого народа. Поэтому они между собой говорят о точных числах, но людям упрощают - 5мл, объясняя что это обычная столовая ложка. Подразумевая, что так будет дозироваться раз в сутки их стандартный 0,1% раствор, который они делают сами и дают в обычных пластиковых бутылках пациентам. И тем же самым раствором держать себя в здоровом состоянии несмотря на прием тысяч больных Ковидом.

 

При этом в их опыте есть случаи до 15мг\кг - а это очень много. И вероятно без грамотного проводника туда ходить не можно. Как впрочем и в сторону инъекций и особенно инфузий. Описаны случаи когда пальцы некротизировались в той конечности куда производили инфузию. И затем приходилось срочно предпринимать усилия по спасению пальцев. Но это все лошадиные дозы используемые локально - нам не грозит в общем.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3951 : 10 Июля 2021, 15:51:19 »
Светлый гражданин – это значит человечный, а какой у него цвет кожи – без разницы, ну а тело – это храм души с самого рождения, при этом любое усовершенствование его – просто тюнинг. ☀
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3952 : 10 Июля 2021, 16:29:59 »
Я так понимаю ты ни одного тела лично не вскрыл, поэтому просто не видел как выглядит старый изношенный организм. И как ножи для мясников быстро теряют заточку в руках патологоанатомов от склеретизованных и кальцинированных тканей этого самого смердящего и одеревеневшего "храма души". Собственно поэтому вскрытия как правило проводят скальпелем лишь в кино. А в реальности часто берут циркулярную пилу и работают ею. Так даже она вязнет, поэтому такие пилы имеют от 16 тысяч до 32 тысяч оборотов. Это при том что зубной бур как правило около 18 тысяч. Примерно с такой же скорость крутиться пуля в полете выпущенная из винтовки. И стоит такая пила до 2-3 тысяч долларов. Тебе что бы перестать жить в фантазиях про "чистый храм духа" достаточно увидеть все это один раз. Если дольше нескольких минут выдержать сможешь. Там если вместо ужаса голову включить на приобретение знаний и поиск анатомических особенностей - есть много чего интересного и увидеть и потрогать. Мозги на место очень быстро ставит.


Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3953 : 10 Июля 2021, 18:20:02 »
Однако моя мать имеет медицинское образование и рассказывала мне о том, как их на обучении водили на вскрытие, в том числе после эксгумации трупов, с соответствующим внешним видом и запахом, так что я вне особого удивления от рассказанного тобою. ✅ Ну а что касается храма души, то он даже при наличии в нëм патологий остаëтся храмом души. ☀
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3954 : 10 Июля 2021, 20:32:53 »
Однако моя мать имеет медицинское образование и рассказывала мне...

Вот те на... мама оказывается медик, а ты в физиологии с какой радости такой не кованый ?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3955 : 11 Июля 2021, 04:33:25 »
Я достаточно кованый.
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн EvgeniyP

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: EvgeniyP
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3956 : 12 Июля 2021, 14:05:49 »
Марку поклон за ценную информацию!

При мне ножницами обычно пользовались, хрустело при попадании на петрификаты постоянно..

Оффлайн Наталья

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3957 : 12 Июля 2021, 22:46:28 »
 Марк, а можно поподробнее, в каких пропорциях смешать метилен блю с аскорбиновой кислотой (соком лимона) для ребенка и для взрослого?
Из каких же элементов слагается счастье? Только из двух, господа, только из двух: спокойная душа и здоровое тело.
Михаил Булгаков

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3958 : 14 Июля 2021, 15:48:29 »
Марк, а можно поподробнее, в каких пропорциях смешать метилен блю с аскорбиновой кислотой (соком лимона) для ребенка и для взрослого?

Детям и онкобольным - ни в каких! Им можно принимать только обычный оригинальный "метилен блю".
 
Неделю назад по поводу витамина С я задал прямой вопрос индийскому доктору Дипаку Голвалкар. Дело в том, что известна способность этого витамина в больших дозах кормить раковые опухоли. И при профилактическом приеме такого препарата организм будет получать очень много лишнего витамина С. Что может быть чревато серьезными последствиями у любого, даже еще здорового человека. Дипак уже неделю молчит, хотя ранее сам призывал к обсуждению его метода. Вероятно молчит не без основания.

Как врач он должен понимать, что большие дозы витамина С почти наверняка могут быть опосредовано канцерогенны. И как автор метода перевода метиленового синего в лейко-метиленовую форму, сейчас имеет дилемму. Либо признаться открыто, что его идея может быть опасна для онкологических пациентов и даже остальных людей. Но об этом он нигде и никого не предупреждал. И ему сразу "прилетит" и от пациентов, и от медицинского сообщества. Либо ему надо стоять на своем приняв на себя всю ответственность за свои рекомендации. И официально заявить, что он считает безопасным делать и принимать всем лейкометилен на витамине С. В этом случае ему придется нести ответственность еще более серьезную за будущие результаты у многих людей. Большинство пациентов ведь понятия не имеет, что у них онкология пока не заболит. А большие дозы витамина С как раз и вырастят эти не беспокоящие миниопухоли до серьезных размеров довольно быстро.

Понятно, что отдельные приемы лейкометилена не способны фундаментально угрожать здоровью. Но ведь профилактический прием лейкометилена от КОВИД подразумевает постоянное и длительное поступление в организм и больших доз витамина С. Я не онколог, но физиология подсказывает, что риск точно есть. Поэтому отвечая на Ваш вопрос - "можно ли детям рекомендовать лейкометилен на витамине С и сколько" - я бы точно не рекомендовал. Да и нельзя рекомендовать то, что еще не проверено достаточно хорошо. И тем более на детях, у них ведь могут быть гипертрофированные скоростные реакции. Физиология детского организма это вообще отдельная галактика. Поэтому рисковать с ребенком вряд ли разумно.

Однако кажется есть выход - молоко и молочные продукты с метиленовым синим без воздуха кажется так же переводят его в бесцветную форму. С этим  буду в ближайшее время разбираться сам на конкретных экспериментах. было бы удобно сделать небольшую бутылочку простокваши или молока с лейко=метиленом и поставить в холодильник. А перед сном, к примеру, спокойно выпить ее содержимое. И так повторять это каждый день в течение какого то времени для профилактики от КОВИД. Причем тут витамина С в избытке уже не будет совсем. И поверхностный взгляд на такой метод подсказывает, что это не должно вызывать каких-то опасностей. Будем проверять и в теории и на практике - поглядим, что получится.

Пока у нас есть самый надежный и проверенный метод - прием обычного метилен блю в дозировке 1-4мг\кг. Не забывая что триптофан и любые антидепрессанты несовместимы с ним категорически. Если человек ничего не принимает и в целом здоров, то противопоказаний нет никаких. 150 лет истории использования метиленового синего это доказали. Поэтому запасаемся из аптеки обычным метиленовым в растворе и если надо - используем его в нужном разбавлении. Если есть серьезные проблемы с почками, то начинаем с малой дозировки - 0,5 мг\кг. Дальше по ощущению и самочувствию. Подавляющее большинство людей хорошо переносят метилен блю. При том что параллельно он выводит паразитов, грибки, плесень и является очень хорошей подкормкой для мозга. И многие люди интеллектуальных профессий принимают метилен блю не против КОВИД или глистов, а в первую очередь именно как хороший ноотроп.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3959 : 16 Июля 2021, 15:01:04 »
На форуме мы тут неоднократно обсуждали проблемы питания и чистоту продуктов. И в данную тему очень хорошая научная статья из международного ветеринарного журнала. Суть которой в том, что не только в мясе и птице массово применяются антибиотики, но они попадают и в субпродукты такие например как яйца. К сожалению это все больше представляет собой проблему для питающихся живой едой включающий и продукты животного происхождения без убийства самих животных. Молоко с антибиотиками, яйца теперь тоже попадают в эту категорию. В них как минимум содержатся остатки - марбофлоксацина,  офлоксацина,  пефлоксацина,  норфлоксацина,  ципрофлоксацина,  энрофлок-сацина,  данофлоксацина,  сарафлоксацина  и  дифлоксацина.

Вот цитата - было  проанализировано  34  пробы  кури-ных яиц. В 7 пробах были обнаружены определяемые компоненты на уровне от 15 до 60 мкг/кг. В 3 пробах яиц содержание энрофлоксацина составляло 110, 170 и 330 мкг/кг соответственно, что превышает предписан-ный нормативной документацией уровень 100 мкг/ кг. Во всех исследованных положительных пробах обна-ружен энрофлоксацин, в 4 из 10 проб ципрофлоксацин и в 1 пробе дифлоксацин.

Обращаясь к началу статьи видим то, что написано честно - "Наличие остаточных количеств анти-бактериальных препаратов в продуктах питания животного происхождения представляет серьезную опасность для здоровья человека за счет проявления ярко выраженных токсических и аллергических свойств." и что интересно - согласно таможенным правилам, экспорт яиц содержащий до 100мкг антибиотиков считается законным и в России и в Европе. То-есть, когда человеку продают продукты заведомо содержащие антибиотики это нормально. По нормам так и должно быть - продаваемые продукты имеют право представлять серьезную опасность для здоровья человека. Портить наше здоровье это норма. Зато зеленки теперь в европейских аптеках не купить вообще - министерство здравоохранения на страже. Яйца и мясо каждый день с антибиотиками это нормально - это можно. А палец зеленкой ни Б-же мой!

http://rsn-msk.ru/files/veterinary-16-2016.pdf   - начинать с 16 страницы.

Кажется, что пока остается еще вроде бы относительно чистой икра рыб. Даже не знаю, что дальше делать, потому как получить чистую еду из животного источника становится почти невозможно. А где взять натуральный б12 даже не представляю. Посвятил этому больше 4 лет и иного пути чем яйца, кисломолочка или икра не нашлось пока. В общем грустные новости.

 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...