Автор Тема: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.  (Прочитано 1398278 раз)

0 Пользователей и 124 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Достоин тот, кто сам делает, сам копает и пашет. А потом снявши урожай делится им тут с другими.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Марк, а что, правда кто-то утаскивал что-то отсюда на другие форумы и и делился как своим? А можешь ссылочку дать? Очень уж любопытно на таких нахалов взглянуть...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Не на форумы а на продажу. Мне скриншот показывали, но я не стал брать ссылку - противно.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
У нормальных людей сегодня пятница 13-ое. А у нас 8-ые сутки без воды и девятые без еды.
А самочувствие подозрительно хорошее... Жаль солнца нет, а то бы попробовал кусочек надкусить  ^-^

Прежде всего надо отметить, что эта сухая голодовка (пятая в ритме) кардинально отличается от всех предыдущих.

Раньше на 5-6 день начиналось тление и внутри организм горел как торфянник поднимая температуру тела.
Теперь этого нет. На 5 день чуток был намек на тление и через пару часов все прошло полностью без остатка.
Так вот сейчас состояние, что я просто хорошо себя чувствую без никакого тления и вообще комфортно, что странно.
Не думаю, что все могущее сгореть и горевшее в теле ранее уже окончательно было сожжено. Хотя кто знает.

Пить не хочется вообще, хотя легкая привлекательность воды появилась, но не жажда, а ведь 8 суток уже без капли воды.
Причем слюна есть. А раньше на 4 день плюнуть не мог. Сейчас слюна густая и белая как загустевший клей ПВА, но есть.
Язык не высок и пищевод тоже. Рвотный рефлекс когда чищу скобкой язык от налета пару раз проявлялся, но не более.
Раньше чуть потянешь за язык чистилкой, так сухая поверхность тянет пищевод до желудка - сразу рвотный рефлекс сильный.
Теперь ничего этого нет и явно воды в организме больше хотя откуда она берется совершенно не понятно. 
По мелкому хожу раза 4-5 в количестве примерно 80-120 миллилитров. После сна может быть до 200 примерно - не больше.
Но все равно откуда то вода в теле берется.

Скинул около 9 кг веса. В прошлый раз я после голода быстро поднял вес из за резки матрикса и не углядел - перекормил тушку.
Теперь надо будет совсем по иному выходить. Кажется появился план как не терять чувство сытости на выходе из голода.
Буду пробовать теперь. Может что дельное получится - так будет праздник наконец.

Очень странные реакции - реактивные просто. Сплю плотно но очень коротко - буквально полтора часа и как огурец.
При этом бодрость такая словно я не на голодовке и с водой в теле тоже полный порядок. Правда это ощущение обманчиво.
Стоит напрячься как батарейки сразу быстро садятся и тогда впадаешь в состояние раздавленного уставшего пластилина.
Но буквально на боковую на минут 40 - час и снова огурец. В любом случае восстановление идет довольно быстро.
Странно еще и то, все время находишься в каком то не сонном и не бодром состоянии, а четко в нижней альфе - медитации.
Совершенно легко можно запустить сон и при этом слышать все вокруг. Но сам смотришь сон и хорошо его потом помнишь.
И все же сейчас со сном все лучше. Могу и 4 часа проспать одним куском чего никак не выходило во время прошлых сухих.

Терморегуляция тоже реактивная стала. Заснул вечером под одеялом в шерстяных носках - тления то нету - печка не пашет.
Так ночью проснулся от лютого холода - просто дрожал словно под импульсным током - так замерз, хотя не холодно - 24 тепла.
Стоило натянуть одеяло как через две-три минуты не знал куда деваться от жары. Но за две минуты согреться невозможно.
Если нет внешнего источника тепла. Думаю, что это какие то новые процессы, "нервно-цепочечного" соматического типа.
Когда мысль и нервный сигнал начинает управлять тем чем раньше не мог. И все клетки теперь подчиняются сразу.
Но если это так, то получается что открывается дорога к неким новым неизвестным аномальным свойствам и способностям?
В общем это немного настораживает.

Шерстный покров на теле и руках продолжает "тончать" оставаясь пока тем же самым жестким лишь на щетине бороды и усов.
И еще постепенно начал пушком покрываться лысина. Процесс явственны хотя и медленный, что радует - не дай Б-г зарастет.
Но полный уход волос со спины и превращение волос на груди в легкий пушок удивляет. На животе вообще шерсти почти не осталось.
Скоро в общую баню будет стыдно идти - мужики подумают, что бикини дизайн делаю - подшерсток реально как у подростка.
Хотя женщинам наверное было бы очень в радость такой эффект получать, особенно южным с шибко "волосатыми генами".

Пока режу матрикс только на глазах. Вот такой пришел в голову странный эксперимент по поводу зрения - посмотрим что будет и как.
Сразу и быстро кожа и ткани под глазами натянулись и помолодели. Продолжим процедуры - поглядим чего будет дальше с ними.
Зрение по сути не особенно изменилось - каплю прояснилось. Но надо учитывать что глазное яблоко штука инертная.
И любые изменения в ней быстро не могут происходит по причине отсутствия кровеносной системы в стекловидном теле.
Так что все только осмосом, а это друг не сильно торопливый, хотя и работящий. В общем надо ждать теперь с месяц где то.

Что еще странно в делах мужских. В первый сухо голод у меня все уменьшилось до огрызка мелкашки. Чем сильно был удивлен.
Затем все восстановислось после выхода. Но в этот раз ничего не уменьшается совсем. Только кожи стало меньше как и везде.
Мало того, в первый раз на голоде инструмент проявляет желание функционировать несмотря на истощение сил в организме.
8 дней без воды, а некоторым хочется чего то лишнего. Однако... С другой стороны у меня был в юности странный рефлекс.
Стоило очень сильно переутомиться - например на охоте ружье с патронами уже 4 кг, болотники около 3 кг + вода пару литров.
Ну там спички, веревка, подвес, запасная одежда, мешок для дичи из плотной медицинской клеенки, нож конечно тоже.
И обратно все это + 26 кг = вес косули. И все это переть через леса и болота пёхом во всей снаряге несколько часов.
Уставал так что просто падал и лежа пил воду пока была. А потом снова шел дальше. В общем охота пуще неволи.
Так когда приходил домой все снимал и самое старнное не спать и не есть и даже не пить, а тянуло к супруге непереносимо.
В 30-35 этот рефлекс пропал. Ну устал и устал - как у нормальных людей кроме отдохнуть да попить другой музыки не надо.
А сейчас... получается идет восстановление того самого юношеского рефлекса? Забавно ... 

Легкая боль в молочных железах почти исчезла. В прошлый раз резкой матрикса по туловищу зацепил это место и болело.
Смешно было - осталось еще лактацию освоить и вовсе будет замечательно. Титьки как у молодой девки вперед стали немного.
Но теперь все эти шутки кончились и все нормализовалось до исходных параметров. Думаю в прошлый раз гормоны зацепил.

Связывая эти два явления вместе есть ощущение, что при матриксной атаке если заодно задеть и железы, то они активируются.
Во всяком случае ничем иным пока не могу объяснить активацию со стороны мужских дел и активацию молочных желез.
Проверить на других пока не знаю как - все остальные сокрыты в теле на довольно приличной глубине и не добраться.
В общем надо думать над этой темой. Тут есть что-то перспективное явно, только надо понять как управлять.

Ну и впредь наука - нельзя резать матрикс сразу по большим площадям - он мстит самка собаки. Так что надо не спешить.
И эффект образования больших жировых карманов из многих мелких со стеканием в них жировой эмульсии тоже от усердия.
К сожалению этот этап скорее всего обойти не удастся и придется тому кто вздумает резать матрикс идти до конца.
Надо уничтожать его практически до полной победы так чтобы весь старый коллаген был разрушен и утилизирован.
Фактически это означает потерю веса до состояния обтянутой кожей тощей фигуры. И тому есть четкое объяснение.
Карманы коллагеновые имеют плохую кровеносную сетку. И там может быть что угодно - лимфоцитам туда добраться трудно.
От плохого кровоснабжения идет закисление. А оно всегда провоцирует неконтролируемый рост тканей вплоть до опухолей.
Именно эти старые и часто больные ткани являются безнаказанным источником и рассадником старости в теле.

Убрать карманы эти коллагеновые старые и большие очень трудно. Активным веществам добраться туда ведь никак.
И поэтому придется сначала резать и утилизировать более молодой матрикс, который оплетен кровеносной системой.
А после уже только потом организм сможет добраться до старого. И вот тогда пустые коллагеновые карманы схлопнутся.
И окруженные освобожденной мелко сетчатой кровеносной системой его можно будет срезать и скушать уже наконец.
Больше не нужно будет заниматься наполнением этих карманов - его просто не будет. И мешать их утилизации будет нечему.

После чего встанет вопрос - набирать вес или остаться в легкой форме? Учитывая, что чем меньше матриксных тканей, тем...?
Вот над этим вопросом пытливые могут подумать и если интересно - продолжить эту мысль своей. Эти мысли и обсудим сообща.
Я уже свое решение рассчитал, обосновал и принял.   
 

зы
8-ые сутки без воды, а самочувствие подозрительно хорошее...
Жаль который день тучи и дождик - солнца нет, а то бы попробовал кусочек надкусить.
Вдруг вкуснее арбуза окажется, так глядишь и забуду про земную еду ...   ^-^

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Ну вот и закончил 10 суточный сухой голод (11 дней без еды).

Добился хороших результатов того чего хотел. Матрикс резать не стал - сделал упор на глаза и результат обнадеживает.
Похоже начал подбираться к тому как восстанавливать и улучшать зрение. Надо продолжить дальше опыты. 
Если это получится сделать, то можно будет крутить зрение тем у кого с ним плохо. Это было бы очень здорово.

Но в этот раз слюна доставала начиная с седьмого дня. Кислая и тягучая густая пена словно макрофлекс какой.
А ее еще и не сплюнуть и рот не прополоскать ведь - ни капли воды нельзя потому что ткани сразу натягивают в себя воду.
Так те кто думает, что голодовка это это не очень сложно фото - брезгливых жалко, хотя впрочем им тут делать нечего.
Вот так лежал и отплевывался в стакан - очень трудное занятие и сильно портит настроение. Ощущение на языке - молчу.
Ее потом и смыть не мог из стакана - руки то нельзя мочить тоже, а сам этот клей не вымывается - густая слизь это караул.



Шкура хорошая, физиономия явно помолодела и стала строже. Начал на Алика быть немного похож - в монаха чуток.
Жировые карманы подобрались от порезанного ранее матрикса. Видимо надо резку с рассасыванием сочетать.
Нельзя все время резать выходит, а так хочется побыстрее. Теперь периодичность надо будет теперь пробовать.

Зубы... в этот раз очень устали зубы. Я ведь по инерции всегда как сложно или что преодолеть надо на автомате сжимаю.
Ну словно себя зубами за шиворот и оно как то легче. А последние трое суток 8-9-10 было трудненько уже так часто сжимал.
И уже челюсть болит аж. Вроде расслабишь принудительно, а потом забудешься или чего делать надо и снова стиснешь.
Так мышцы так устали, что уже мелко трястись от утомления начали. Сижу, а челюсть паркинсона делает помаленьку - смешно.

Вены заметно омолодил. Есть фрагменты где вообще замена клеток произошла полная и они теперь пунктирные.
Ну и чуток похудел - на 11 кг за эти дни.

10 сутки были тяжелые. С утра встал - мочи вышло ложки 4 столовых всего. Отстоял поглядеть что в ней - жуть!
Осадок сплошным слоем почти до поверхности жидкости. Понятно, что надо будет сегодня последний день голодать.
И вообще четкий сигнал в мочеотделении - как только выделение почти прекращается = надо выходить немедленно.
Вот на фото - ультрафиолет даже не пробивает поверхность мочи. Словно в картон свет втыкается.



Поэтому не стал тянуть и получилось чистого сухого голода чуть больше 9 суток ровно и еще 2\3. Ну почти 10. 

Сердце очень хорошо отработало - его явно усилило и обновило то, что были предыдущие голодовки и посты.
Так что моторчик теперь тянет хорошо и очень ровно, вообще не напрягаясь. Раньше было труднее - тянуло чуток.


Спал в этот голод значительно лучше. Хотя после 7 суток уже пошла бессонница в альфа ритме - все время как в медитаци.
Зато в этот раз стены не качались и пока ходил по коридору ни одна стенка к плечу не привалилась. :)   


В целом тем что сделал вполне доволен. Теперь надо уберечь и приумножить.  А посему начинаю двойной мордобой.
Кверцетином и рутином давлю старые дабы не очухались - не успели. А скромным количеством еды помогаю перерабатывать.
Вот так свои едят своих. Мы тут с Аликом говорили, так может вовсе не молодые клетки силой отбирают у старых клеток еду.
Может старые сами отдают своим детям все лишь бы те смогли выжить в тяжких условиях. А их ведь там в теле миллиарды.
Прикиньте масштабы бедствия. Жестокого, но останутся только молодые и сильные. И дадут затем новое сильное потомство. 
Ничего белкового и глюкозного в два дня после выхода категорически. Потом будем постепенно вводить.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
И сколько нужно выждать до следующего захода?
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
И сколько нужно выждать до следующего захода?

Как минимум слизистую восстановить. И зависит от того на сохранение или в разгон есть желание двигаться.
На коротком плече в ритме в разгон. А на длинном сохранение комфортно идет с запасом небольшим. Но не более 1,62.
Ну и потом такие часики купить чтобы не забывать о времени, которое наши клетки могут крутить в обще стороны.


Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Феаннир

  • Хранитель форума
  • Сообщений: 789
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Feannir
...  может вовсе не молодые клетки силой отбирают у старых клеток еду. Может старые сами отдают своим детям все лишь бы те смогли выжить в тяжких условиях.

Подсознание гуманизируется. Меньше нейротоксинов будет или вообще ноль. Так кармические узлы развязываются...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Пошел на пост - наконец то!
Вошел в легкую - словно в юности. Ощущение шикарные - ЖВ совершенно волшебная. 
И это на третий день после выхода из сухого 10 суточного голода, а внутренняя среда уже стала щелочной.
Конечно оно все так не без причины. И думаю что теперь знаю как это можно делать стабильно с постоянным результатом.
В общем полирую все сучки и задоринки сухого голода. Доволен очень!

Летим как всегда вперед.  (Y)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Павел

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: pashko_88
Здравствуйте.
На данный форум первый раз я зашел еще два года назад по ссылке Марка Лучина, которую он оставил в комментариях к видео Сергея Гладкова. Поэтому пишу именно сюда - в твой дневник. Тогда я бегло прочитал про волшебное капустное вино, но не стал экспериментировать. И вот сейчас уже по другой ссылке я снова забрел на данный форум и сразу же вспомнил про придуманную тобой методику квашения. Прочитав уже досконально весь рецепт у меня почему-то сложилось ощущение, что нужно прочитать весь твой дневник. Для прочтения мне понадобилось две недели. Так как я люблю новую информацию и тем более тематика дневника затрагивает мои интересы, то чтение получилось довольно захватывающим.
Марк, очень любопытно было наблюдать за твоим движением и видеть как ты делаешь открытия, о которых ты начинал упоминать, не акцентируя на своих же мыслях внимания, еще 5-6 лет назад. Например, тот же принцип и смысл термоферментирование ты начал описывать еще в самом начале дневника, а пришел к нему только спустя 7 лет. Так же и с коктейльными кокосами ты восхищался в самом начале СМЕ, не отследив в то время его воздействие на ЖКТ, а лишь заметив его действие на ротовую полость. А сейчас из мякоти кокоса готовишь лучший на твой взгляд продукт, который употребляешь первым после голодовки. Кокос реально замечательный продукт, причем он не только не вызывает брожения, но и за счет в основном лауриновой жирной кислоты прибивает различные грибки в организме. В одном видео помню как видел человека, который упоминал о своей методике перехода на СМЕ путем употребления кокосовой воды. Ты прав в том, что предоставляя информацию открыто для всех, ты берешь на себя большую ответственность и я бы сказал некий удар последствий после ее разглашения. Но тогда и намекать и соблазнять не нужно, потому что это только усиливает возможную отдачу. 
Но самое главное то, что ту цель, которую ты описываешь в самом начале дневника, ты стремительно пытаешься достичь. Причем задавая себе вопросы, ты в основном и сам на них находишь ответы. Что касается темы потери чувства сытости, которую ты так же раскрыл, хочу немного добавить информации. Как ты уже и отмечал, один из факторов этого своеобразного жора является закисление организма. Так вот самый простой способ уйти из этого закисления - это задержка дыхания, которую можно подразделить на задержку на вдохе (больше уклон на наполнения) и на выдохе (больше уклон на очищение). Задержка дыхания как раз позволяет и выровнять уровень pH и тело очистить от оставшихся токсинов и шлаков и чувство голода заметно уменьшает. Вообще тема дыхания очень важная, потому что используя определенные виды и ритмы дыхания можно регулировать многие процессы в организме. И это работает - проверено на личном опыте.
Что касается Евангелия Мира от Ессеев, то это книга меня очень сильно зацепила. Познакомился я с ней после прочтения рецепта хлеба от Ессеев. Исходя из своих знаний, могу ясно сказать, что в этом писании указаны все основные принципы жизни на нашей планете. Возможно, ты просто не обо всем пишешь, а может быть еще не до конца для себя понял один важный принцип, указанный в книге. Скорее всего то из-за твоего материализма и скептицизма. Это мое видение исходя из твоих заметок в дневнике.
Благодарю тебя за ценную информацию, которой ты делишься со всеми. Успехов тебе в достижении поставленной цели.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Вот интересный момент - люди фактически наткнулись на все данные, которые дают понимание ритма в голодовках.
Но похоже совершенно не поняли этого. Просто увидели, поудивлялись, обсудили как факт и все - пошли дальше мимо.

http://filonov.net/statji/stvolovie-kletki

А ведь любому садовнику ясно, что одним поливом невозможно напоить растение так что бы оно выросло. Нужна череда поливов.
И между этими поливами образуются ритмичные временные промежутки. Вырастить себя в себе из стволовых можно только в ритме. 
Понимание этого процесса лежит на самой поверхности. Просто надо взять в голову и совместить со всем, что делал и что получал.
Примечательно, что теоретикам сделать это самостоятельно не получится. Ибо нечего складывать в стройную линию - опыта то нету.
А из теорий реальной технологии не построишь - вариантов масса получается. И непонятно какой из них в итоге куда приведет.
Зато практик сразу поймет, что можно и нужно - буквально за несколько проб.

Что касается темы потери чувства сытости, которую ты так же раскрыл, хочу немного добавить информации. Как ты уже и отмечал, один из факторов этого своеобразного жора является закисление организма. Так вот самый простой способ уйти из этого закисления - это задержка дыхания, которую можно подразделить на задержку на вдохе (больше уклон на наполнения) и на выдохе (больше уклон на очищение). Задержка дыхания как раз позволяет и выровнять уровень pH и тело очистить от оставшихся токсинов и шлаков и чувство голода заметно уменьшает. Вообще тема дыхания очень важная, потому что используя определенные виды и ритмы дыхания можно регулировать многие процессы в организме. И это работает - проверено на личном опыте.

Давай попробуем подробнее эту тему обсудить. Я никогда не подходил к жору с этой стороны.

А сейчас из мякоти кокоса готовишь лучший на твой взгляд продукт, который употребляешь первым после голодовки.

Никогда не делал этого - ни до, ни после голодовки.

Благодарю тебя за ценную информацию, которой ты делишься со всеми. Успехов тебе в достижении поставленной цели.

Спасибо на добром слове! И тебе удачи. Заводи себе дневник - полезно и для себя и для других. И к цели легче идти.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Павел

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: pashko_88
По вопросу дыхания для начала рекомендую почитать труды К.П. Бутейко. Вот модернизированный вариант таблицы, составленной этим ученым. По этой таблице можно определить содержание углекислого газа в легких и соответствующее состояния организма.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2019, 12:47:19 от Егорка »

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Не, не не... так не пойдет! Если есть что фактического и основанного на доказательной базе - с радостью послушаю.
А отправлять меня в очередной раз чего то изучать - 200 лет не хватит чтобы изучить все, что мне уже советовали.
Поэтому попрошу факты с научным обоснованием. Я не играю в хоккей с теоретической шайбой - дайте нормальную.
Вот если есть что продемонстрировать толковое и доказательное, то наверняка займусь самостоятельным изучением.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Первые сутки - в хороший день хорошее начало.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Мысли в слух:
Если нельзя поститься на ЖВ при ранениях или после операций, то может сухой голодовкой можно быстрее регенерировать швы и "засушивать" раны?
Голод - не тётка, а мать родная