Автор Тема: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.  (Прочитано 1406897 раз)

0 Пользователей и 89 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
на мой взгляд для этих целей нужен дома мини батут. у меня диаметром 1м и он позволяет запускать и кровоснабжение и лимфу за 50-100 прыжков. Комфортно, удобно,  5-10 мин достаточно

Однако! Очень интересная мысль. Даже не думал никогда в этом направлении.
А ведь и правда можно встряхнуть все тело до самых глубин включая и суставы и хрящи.
При этом не перенапрягаясь. На улицу на длинных сроках уже идти не особенно хочется.
А тут чуть моторчик отдохнул - можно десяток прыжков сделать и снова отдохнуть.
Очень заманчивая идея. Большое спасибо за рекомендацию - буду конкретно изучать вопрос.
https://www.youtube.com/watch?v=YtORG0jgsLs&list=PLMzS_8mcnIQPz9A6OfM_ptuquWPcJGfOx&index=2
Из каких же элементов слагается счастье? Только из двух, господа, только из двух: спокойная душа и здоровое тело.
Михаил Булгаков

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11050
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
вот ещё нашла
https://www.youtube.com/watch?v=9TMvT6UE1YM
https://www.youtube.com/watch?v=JKekrKRVFpk&t=5s


Не. Это совершенно не мое. Ни одного научного определения, ни одного описания метода.
Ни одного факта не показано, кроме обсуждений и общих слов ни о чем конкретном. Один словесный понос.   
К тому же разговор идет каким то полублатным распущенным голосом, а это в любой области сразу табу.
Как только запах уголовной или похожий - это все - долой сразу и навсегда. Не тот дух идет от этого "лекаря". 
Поэтому даже обсуждать не хочу. Да там и обсуждать нечего совершенно.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наталья

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Из каких же элементов слагается счастье? Только из двух, господа, только из двух: спокойная душа и здоровое тело.
Михаил Булгаков

Оффлайн Наталья

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
вот ещё нашла
https://www.youtube.com/watch?v=9TMvT6UE1YM
https://www.youtube.com/watch?v=JKekrKRVFpk&t=5s


Не. Это совершенно не мое. Ни одного научного определения, ни одного описания метода.
Ни одного факта не показано, кроме обсуждений и общих слов ни о чем конкретном. Один словесный понос.   
К тому же разговор идет каким то полублатным распущенным голосом, а это в любой области сразу табу.
Как только запах уголовной или похожий - это все - долой сразу и навсегда. Не тот дух идет от этого "лекаря". 
Поэтому даже обсуждать не хочу. Да там и обсуждать нечего совершенно.
я для примера скинула, а так это делает как правило мулла. Просто они это в ютубе не выкладывают
Из каких же элементов слагается счастье? Только из двух, господа, только из двух: спокойная душа и здоровое тело.
Михаил Булгаков

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11050
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
https://www.youtube.com/watch?v=zq5gbrUUQsk
а это?

Там нет никаких документальных съемок. Хотя сделать это было совсем не трудно.
В банку можно положить до этого, что угодно и потом победоносно вынуть.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11050
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Кстати о фиброзе. Обратите внимание на двух "слонопотамов" по бокам от девчушки держащей кролика.
У них уже огромное количество лишней соединительной ткани. Словно два хряка, а ведь совсем молодые еще.


И эта проблема разрастания соединительной ткани массовая сейчас как эпидемия и не только в Европе.
К сорока годам это будет не два человека, а две обрюзгших говорящих свиньи с отвисшими задницами и животами.
Зрелище будет и для окружающих и для них самих. А отсюда комплексы, зависть и ненависть к более здоровым. 
Я это чувствую не первый год уже на своей шкуре когда вместо интереса к сыроедению встречаю глухую агрессию.

Поэтому думать и искать методы убирания матрикса надо обязательно. Жаль никто не занимается этим пока.
Но будем хотя бы в одиночку пытаться. Может кто подтянется со временем толковый и деятельный.

зы
Вот что плохо - народ во всем мире в зрителях любит ходить. Самим лень что сделать даже для себя.   >:D

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Evlampa

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 145
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мне времени не хватает всегда. И время ЖВ постов или сухого голода не исключение. Особенно когда на ЖВ.
Там времени просто ни на что не хватает - постоянно надо бегать принимать, да растираться. Не заскучаешь.
Литературу художественную не читаю лет с 15 где то. Предпочитаю научную, научно популярную и техническую.
Учебники люблю читать разные в охотку. А еще приходится обрабатывать фото - всегда есть равы от поездок.
Ну и обязательно работу подкинут - ее тоже надо делать. Так на телевизор и кино времени в целом просто нет.

И конечно анализ - когда подустаешь - ложишься и начинаешь гонять по алгоритму, что и как делал, что получил. 
Что пошло не так и как обойти проблемы. Связываешь начало и концы в технологические цепочки + оцениваешь.
В общем обычная аналитическая работа диверсионщика и технолога. Фиксируешь найденное чтобы не забыть.

На длинных сроках когда мысль становится сильной и острой словно лазер. Тогда молитвой прорезаешь то, что нужно.
Но от этого быстро садятся батарейки потому как мощность большая получается и долго не выдержать - минут 5 может.
Поэтому если что надо внутри себя сделать то действовать приходится поступательно - несколько раз в сутки.
На все это тоже время уходит. Ну и поспать иногда надо днем когда тушка вдруг ослабнет и попросит подзарядку.
Тушку вообще слушать надо на посту и на голоде очень внимательно. Она сама регулирует что и как надо.

В Испании когда посты делаю длинные то там утром на море и час в воде. Вечером на море и снова час в воде.
Днем надо растираться, принимать ЖВ, немного отдохнуть от утреннего моциона морского. Почту получить глянуть.
Так вот и пролетают со страшной скоростью и 20 дней и более в этом режиме. Не всегда успеваешь сделать что надо.

На голоде у тебя сохраняется тепм и активность. ЗдОрово! У меня так никогда не получалось. Всегда ощущение, что я не в себе, т.е. не в своем теле, не чувствую его. Нахожусь где то рядом с ним. Поэтому делать все, что делаю не на голоде очень трудно.

Времени вообще не хватает на то, что хочется узнать и сделать. Было бы в запасе лет 200 - многому бы еще научился.
Высших образований получил бы наверное еще десяток в медицине, экономике, металловедении, этологии и т.д.

Коротать время никогда и не приходилось - всегда был по уши занят. Собственно из за этого и брак распался.
Все учился плавая в научном эгоизме, а жена так и оставалась какой была - добрая, покладистая обывательша. 
Через 7 лет диссонанс стал настолько очевиден, что мы были как с разных планет. Поговорить вместе было не о чем.
Постель еще как то объединяла. Мама моих детей до сих пор любит покушать и отдохнуть с книжкой. И на этом все.
А мне даже нескольких жизней мало - очень много непознанного вокруг. В общем не повезло ей с бывшим мужем.   :(
Только последние годы стало постепенно доходить, что тепло души и единство с семьей важнее чем все остальное.

Картина очень знакомая. Но до развода дело не дошло. Пока я стремилась вперед, муж лежал на диване. Оказалось, что правильно делал. Я была "в плаванье", а он ждал на берегу. А насчет "не о чем поговорить" - чаще нам требуется вместе с кем-то помолчать. Сейчас я это понимаю, тогда же казалось, что он мне мешает, тормозитменя.
Если мы женаты, это совсем не значит, что должны жить одну жизнь. Каждый должен прожить свою.


Оффлайн И́горь

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Карма: 99
  • Пол: Мужской
  • Пенсионер, веган с июля 2016
    • Просмотр профиля
  • Skype: igordeenerg
Заменить частично массаж можно иппликтором Кузнецова - есть несколько вариантов этого агрегата в хозяйстве.
Но им в любом случае внутренние органы помассировать все равно не выйдет. Нужно реальное настоящее движение.
В общем задача интересная. Надо время подумать.

       Думать в данном случае это, скорее всего, попытка обмануть самого себя.  Лучший массаж внутренних органов, причем всех одновременных, происходит во время бега. Правильный бег для этой цели дает 170...180 самых естественных прыжков в минуту. Какой батут, который еще и место занимает? Один мой товарищ включил в свою ежедневную комнатную гимнастику бег по комнате 10 мин. Лучше чем ничего, конечно, но хоть так, раз есть трудности с выходом на улицу.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11050
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Картина очень знакомая. Но до развода дело не дошло. Пока я стремилась вперед, муж лежал на диване. Оказалось, что правильно делал. Я была "в плаванье", а он ждал на берегу. А насчет "не о чем поговорить" - чаще нам требуется вместе с кем-то помолчать. Сейчас я это понимаю, тогда же казалось, что он мне мешает, тормозитменя. Если мы женаты, это совсем не значит, что должны жить одну жизнь. Каждый должен прожить свою.

Вопрос не в помолчать и не в том, что у каждого своя линия развития.
Для меня семья это самый чистый храм на свете. Где нет места ни одному слову лжи межу мужем и женой. И дети дышат только правдой. Ну так вышло что обманула - приди скажи, это победа будет уже. Я лишь поддержу и буду благодарен. Но не носи в себе этой грязи. Ошибки все могут делать, но искренностью и правдой все можно починить. И построить можно все между двумя половинами одной общей души. Что бы быть уверенным в жене больше чем в себе. А она могла верить в меня больше чем в себя. Вот так должно быть и никак иначе. Я никогда не бил в спину своим женщинам и не изменял - ни разу в жизни. А мне отвечали разным и неоднократно. Это больно, но можно простить и дать шанс. Даже надо дать шанс - сам тоже ошибки делал. Но если снова грязь и нож в спину - все кончено. Увы жизненный опыт научил, что надеяться на ответные чистые отношения бессмысленно. Одно желание осталось сильное - с кем то еще малых родить - есть, что им передать. А помолчать лучше с кОтом - он и не предаст и не обманет. Мурлыкает только искренне и любит искренне. И его любовь надо уметь заслужить. Он не собака, которую можно пнуть, а она тебе ноги оближет. Поэтому и люблю кОтов - за их достоинство и честность. Прошу прощения за излишне личное.

Лучший массаж внутренних органов, причем всех одновременных, происходит во время бега.

Напрашиваются два прямых вопроса.   ^-^

1) Личный позитивный опыт бега на сухом голодании есть? Так что бы на 4-ых и более сутках?
Тут вообще то резко вставать не особо желательно. Куда бегать то? К инфаркту разве. 

2) У меня физиология британского кота. Обожаю когда тепло, сытно, уютно, заглаживают и не тревожат.
Хотя запрыгнуть на подоконник или на стол, как на том батуте, несколько раз можно и даже пожалуй интересно.
Хоть раз видели бодро бегающего взрослого короткошерстного британца? Это противопоказано его генетике.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2019, 07:45:55 от Mark! »

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11050
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
4-ые сутки повторного голода.

Общее состояние весьма хорошее. В целом никаких проблем вообще.
Пульс и давлении в хороших пределах. Можно сказать, что организм почти не ощущает голода.



Зрение такое же - никуда не плывет - все хорошо, резко, цветность - все в рамках обычного.
Нос стал холодным - похоже организм на 4 дне включил конденсатор для добычи воды из окружающего воздуха.
Надо же какая забавная система в организме есть - раньше даже не знал и в универе про такое не говорили тоже.

Анализ мочи стал еще интереснее. Стал сильнее заметен белок. Совсем съехала глюкоза.
Много билирубина и очень много кетоновых тел - значок коричневый темнее чем максимальная шкала.
 


НАТТО приготовлено и уже в холодильнике. До завтра настоится и будет готово совсем.




И в итоге сейчас прикидываю, что делать.

Собственно на повторный сухой голод я сел для устранения последствий плохого выхода.
Что уже получил вчера - полностью ушла вся отечность совершенно. И по сути я добился своей цели.
Но теперь возникает вопрос - выходить или еще побыть на сухом? Аргументы есть и в ту и в другую сторону.
За сухой голод то, что он быстро рашпилем дерет все внутри и это в целом нравится - люблю когда по настоящему.
С другой стороны если буду дальше идти не знаю можно ли так быстро после длинного прошлого делать снова длинный.
Поэтому есть риск напороться на нечто неизведанное, а оно надо? Не известно сколько потом разгребать придется.

Если выходить, то скорее всего будет время даже попоститься еще на ЖВ, как и хотел. И выйти из голода аккуратно.
Получается более соблазнительный сценарий по мягкости воздействия. Вечно у меня не хватает времени на выход.
Да и хотелось бы заполировать последствия сухого голода - думаю это было бы очень кстати для первого опыта.
Тем более, что если буду сухую дальше тянуть уже не будет времени на пост - работа ждет скоро большая.
И для выхода все готово - и мох есть и НАТТО готово уже и семена льна есть в хозяйстве тоже.
Поэтому завтра в принципе можно начать аккуратный выход. А можно и потянуть еще сколько то...


Может кто, что подскажет логичное и здравое?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11050
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Пяте сутки повторного сухого голода.
Пока в раздумьях выходить либо нет из голода время бежит само.

Общее самочувствие вполне хорошее. Зрение чуток еще почище вроде и по резкости все как должно быть.
Кожа довольно хорошо поднатянулась за эти 5 суток. И процесс с кожей сильно отличается от поста на ЖВ.
Вес упал за это время ровно на 10 килограммов - намного быстрее чем в первый раз. Ну и хорошо.

Давление и пульс в норме и можно сказать что даже лучше чем в прошлый раз. Похоже тело привыкает.

 

Сплю как то странно - ночью полно мыслей лезет в голову и планов всяких - все само обдумывается.
А днем тянет спать кусками - часа по полтора. И так за день пару иногда три раза сплю. Все вверх дном.
Ну хоть нечисть вроде не сниться больше пока и то праздник.

Анализ мочи как и должно быть показывает очень высокий уровень кетоза. Цвет такой что темнее максимальной шкалы.
Ну и конечно PH похоже еще немного съехал в кислоту. Другим тестером проверял тоже показывает примерно 5,5.
А это люто кисло вообще то. При таком уровне закисления вся грязь растворяется ух с какой быстрой скоростью.
С другой стороны и коллагеновые связки будут быстрее расшиваться и перерабатываться. А это очень соблазнительно. 
Билирубин идет наружу и сын его уробилиноген тоже слегка виден, но все это полностью в рамках нормы голода.
Концентрация веществ конечно высокая - грязи много. И белок идет тоже наружу. С глюкозой не смог понять по цвету.
Такое впечатление что она вроде даже есть. В крови то ладно - организм выработает, но откуда в моче бы ей взяться.
 


Моторчик работает хорошо - нигде не тянет, не тарахтит, не напрягается - все так ровно очень спокойно.
Но конечно при физических нагрузках быстрее начинается повышение пульса и усталость появляется тоже.


Весь день думал выходить уже или еще нет. Так не пришел ни к какому выводу - и то хочется и другое.
Подозрительно похоже на прошлый раз, когда хотел зайти в сухой голод только на дня три, а утянуло аж на 9 суток.
Таки может кто уже предложит выход из ситуации с аргументами? Ну или хотя бы без аргументов.   

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн empty

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 377
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Выходить. Без аргументов. (wait)

Оффлайн Наталья

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Выход из поста.

Если растворенные грязи в теле не убрать самому специальными методами, либо не осадить, то грязь начнет оседать сама.
И сделает это она самым плохим образом - осядет именно там, где меньше кровообращение - на слабых участках.[/color]
Допустить этого категорически нельзя! Потому как растворить оттуда и вывести всю эту дрянь значительно труднее.
Мало того, пока грязь там она деградирует окружающие ткани и еще больше ухудшает их состояние и резистентность.

В общем взвесив все еще раз пришел к выводы, что надо входить в сухой голод по новой и переделывать выход.

я бы ещё перед выходом обратила внимание на повышение вибрации выработки энергии клеткой. Ведь накопленная слизь это негативные программы и с ними справиться может помочь живая органная музыка, например  Моцарт. Нужно побыть  открытым солнечному лучу для активизации жидкостей организма. Окружить себя ароматами эфирных масел типа ладана, лимона, кедр ,ель. Заземлиться- постоять босыми ногами на земле, полежать на травке. Настроить каждую клетку на свой лад, вибрационно пропеть каждую ноту желательно с камертоном, мантру ОУМ.
и вооружившись перемолотым семенем льна и исландским мхом вернуться 
Из каких же элементов слагается счастье? Только из двух, господа, только из двух: спокойная душа и здоровое тело.
Михаил Булгаков

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11050
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Ну раз говорят выходить, значит будем выходить. Сам тоже склоняюсь к этому решению. 
Сегодня еще полсуток прихватил - в итоге 5 с половиной суток сухого повторного голода вышло.

Ночь спал сложно - все время было какое то небольшое напряжение. Но зато сны хорошие снились яркие очень.
Был на каком то предприятии где давили сок из ягод. И у них проблема была - на стенках контейнера оставалось гуща.
А контейнер большой и надо было мыть его, да и портится начинал остаток на стенках - густой с палец толщиной.
В общем нашел им решение - сделать длинную моющую полосу с силиконовым краем на ферромагнитной основе.
А управлять (двигать ее) снаружи магнитами. И остаток можно со стенки сгонять чтобы продукт не пропадал за зря.
И мыть можно удобно. Потом пошел оплату получать за решение. Вот такие сны - куда приятнее чем нечисть гонять.

Последние дни кончик носа был сильно холодный - тело включило кондиционер для высасывания конденсата.
Надо же какой он все таки мудрый этот организм. Просто удивляюсь и ведь нигде в науке не описан данный эффект.

Утром правый глаз явно видел лучше вдаль, а левый вблизи - забавно. Ну да постом на ЖВ выровняем быстро.
Кожа гладкая очень. Но сухая сильно конечно аж шуршит как бумага. Ну так больше 5 суток без воды уже.   
За последнюю ночь вес упал еще на полкило - в итоге за 5 с половиной суток сухого голода на 10,5 кг.

В этот повторный сухой голод было два сильных отличия от прошлого опыта.
С одной стороны было меньше отделений мочи. Причем раза в два - 3-4 раза в сутки против 7-8 как прошлый раз.
Чем это объяснить не знаю - все условия были те же самые. Может быстро сгорающие жиры были утилизированы раньше.
Поэтому процесс образования воды сейчас в организме шел несколько медленнее - это возможно, но не факт. Надо думать.
Еще меня сильно удивило  то, что до самого начала шестых суток мусоросжигательный завод так и не запустился.
Не было того ощущения тления плоти внутри себя самого как в первый сухой голод - возможно просто не дошел до этого.
В прошлый раз тление начало появляться слегка на конце пятых суток. И по настоящему разгорелось сильно уже к 7 дню.
 
Встал и начал готовиться к выходу. Хотя внутри было ощущение легкого желания продолжать голод.
Есть какое то особенно состояние во время поста или простого голода - тонкой приятной гармонии внутри себя.
Но раз решил выходить, а логика подсказывает, что надо в этот раз сделать все очень плавно - будем выходить.

Заварил одну чайную ложку исландского мха в термосе 84 градуса дистиллятом. Термос литровый.
Решил больше мха не использовать пока на всякий случай - кто знает как организм сейчас примет его.
Поставил настаиваться - будет и запасной вариант и попозже сегодня обязательно тоже начну пить и его.
Судя по тому как мох принимает воду - очень медленно - его было бы логичнее кипятком, но не хочется.
Посмотрим как настоится за несколько часов - время то есть. И как показал опыт за час уже настоялся вполне.
Вопрос только надо сразу процеживать или можно оставить мох там в термосе. У разных растений разный норов.



Пошел почистил зубы с водой просто щеткой. Опять рвотный рефлекс - пищевод же склеен и от наклона не скользит.
В общем немного судорогу желудка получил, но не сильную. Промыл рот водой несколько раз, а слюна снова густеет.
Причем так быстро, что промывание не помогает даже толком. Через 20 секунд сплевываешь белой тугой пеной.
Но решил, что три раза прополоскал и пока хватит. Тем более водопроводная вода у нас не очень хорошая. 

Затем взял машинку и полностью всю голову подстриг. На сухом голоде и ногти и шерсть почему то растут быстро. 
Потом полез в душ. Кстати на счет душа - очень важно помнить и применять правильную технологию как мыться.
Перед тем как использовать любые моющие средства надо дать коже напиться воды - пропитаться хорошенько ею!

Только тогда мыло не полезет внутрь кожи и не будут портить ее своей химией. А смоет лишь наружный жир и грязь.
Обычно никто этого не делает. Утром времени мало, все же деловые - спешат и делается все по быстрому "тяп-ляп".
Даже руки почти все моют не правильно - сунул в воду и чуток лишь намочил и давай сразу мылом. А так нельзя!
Постоял под душем минут 7-8 где то и начал чувствовать, что кожа напилась воды и стала мягкая чуть набухшая.
Вот только теперь можно использовать моющие средства.
Много лет пользуюсь только японским угольным мылом.
Причем тем, которое полностью без запаха. Его кстати найти не так уж просто. И приходится спрашивать и продавца.

Запахи, отдушки, дезодоранты и парфюм терпеть не могу. Это чистейшее проявление традиций лжи нашего социума.
Запахи нельзя имитировать потому, что это мощнейшая сигнальная система и ее нельзя портить как кого угораздит.
В природе ведь не самец бегает за самкой и не возбуждает ее добиваясь согласия и благосклонности, а наоборот.
Все учебники по сексологии писали физиологически неграмотные люди! Не должен мужчина ухаживать вечно за самкой.
В природе все наоборот! Сначала самочка приходит в охоту в овуляционный период издавая привлекающий запах.
И для прихода "в охоту" ей требуется длинное время. Кстати у женщин в овуляционные дни очень вкусный голос.
Настолько нежный, что его пить можно такой он сладкий. Так вот зачем и почему самец всегда быстрее возбуждается?
Да потому, что когда самочка пришедшая в охоту (в овуляции) проходит мимо - самец должен успеть быстро среагировать.
Именно поэтому существует такая большая разница в скорости между мужским и женским возбуждением. 
Мужчина не должен постоянно домогаться женщин. Наоборот - женщина по своей готовности должна сигналить мужчине.
А его роль приходить в быстрое возбуждение и выполнять свой природный долг. Но у нас людей всегда все вверх ногами. 
Однако вернемся к душу и запахам, а то далеко ушли. Конечно есть на Фрагонаре настоящие достойные запахи.
И среди селективного парфюма тоже можно найти ох какие интересные, но по жизни вообще лучше чисто без ничего.
 
После душа внезапно включилась жажда которой до этого все 5 суток не было совсем. Во рту пересохло сильно.
Похоже организм почуял воду и обрадовался ей как ребенок - просит еще. Но быстро давать много нельзя.
Опыт прошлого выхода очень ясно показал к чему может это привести - опухать и отекать больше не охота.

Затем пошел и сделал себе питье - как и планировал с использованием НАТТО. Одна ложка на полстакана воды.
Вода была ровно 70 градусов - надо теплую пить в начале. Переболтал НАТТО в воде и она стала мутноватой.



У Голтиса рекомендация сделать три глотка и через полчаса 7 глотков. Я считаю, что это слишком уж быстро.
Сделал только 1 глоток в начале. И через 15 минут еще глоток и так по одному глотку каждые 15 минут первый час.
Пить хочется от этого правда довольно ощутимо. Но и опухать не хочу - лучше переосторожничать теперь.
По сути я не столько пью воду чтобы жажду утолять, а лишь сбиваю жажду слегка в чуть натянутом режиме.
Заодно НАТТО (сенная палочка) будет постепенно давить все, что может бродить. И это тоже очень полезно.
Кстати после того как начал пить по глотку вдруг в сон потянуло довольно быстро. Не сильно, но чувствительно.
Правда тянуло не долго - минут 10 может.

Что еще интересно. Как начал пить водичку с НАТТО в желудке появилось тончайшее ощущение дискомфорта.
Трудно назвать это ощущение конкретно неприятным, но если быть внимательным то можно распознать можно.
Тогда стал думать в чем может быть дело. Возможно причина в том, что помимо сенной палочки есть крахмал гороха.
И это заставляет желудок начинать немного работать, а делать ему это сейчас рановато. От того и ощущение это.
Тогда решил проверить и сделать пару глотков исландского мха. И о чудо, ощущение смыло сразу = все комфортно.
Вот такой неожиданный опыт.

Есть у меня еще одна волшебная штука - культура молочно кислых бактерий разных из болгарского института.
Так вот чтобы желудочно кишечный тракт имел отличную микрофлору и баланс, надо подселить нужных сразу.
Что я и сделаю к вечеру - из 4 культур по чайной ложке сухого порошка (это можно - они симбиотичны) и съем.
Но сейчас надо сначала желудок промыть немного и напоить в нем слизистую водой, а процесс это медленный.
Я уже при выходе из постов использовал подселение молочно кислых - очень хорошо влияет на работу кишечника! 

Наталья, выйти на землю некуда. Но поставил Моцарта.   (f)(F)
Хотя мне как скрипачу конечно ближе более страстные и патетические сольные произведения.
Думаю для выхода моцартовский концерт мягенький, светлый, но такой нежно сливочный в самый раз будет. 



В общем процесс выхода начал. В этот раз очень осторожно и медленно. Никогда так ответственно раньше не делал.
Посмотрим как это отразится на результатах в итоге. Надеюсь позитивно и проблем не будет.


ps
Если у кого будут светлые мысли по выходу - просьба делиться по быстрому потому как процесс идет.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Сергей rus

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 6
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Настой и отвар семян льна :

1 ч. л. семян залить стаканом (250 мл.) кипящей воды в бокале или стеклянной банке, и активно помешивать ложкой 10 - 15 мин., затем процедить. Принимать в теплом виде по 30 - 50 гр. (по глотку) каждый час в перерывах между приёмом соков, сыворотки или травяных отваров в первые 2 - 3 дня восстановления после курса голодания. С тем же успехом применяется отвар семян льна : 1 ст. л. семян залить 0,5 л. кипящей воды в эмалированной кастрюльке или ковшике, довести до кипения, и на самом малом огне при помешивании варить 10 - 15 мин., затем процедить через сито. Схема приёма - та же.
Очень хорошо проходит выход на слизистом отваре овса. Сейчас выхожу первый день из очередного голодания именно на нём + целебная сыворотка (для быстрого восстановления здоровой микрофлоры и включения в работу поджелудочной железы). Сыворотку (не молочную) делаю по своему рецепту из пророщённого зерна (голозёрный овёс + голозёрный ячмень). Заквашиваю ржаной целебной пробиотической закваской (свой рецепт), если кому-то нужно - подробно напишу пошагово, только попозже ( сейчас просто покамест нет сил и времени).
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2019, 15:39:50 от Mark! »