Автор Тема: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.  (Прочитано 1399720 раз)

0 Пользователей и 94 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Доцент, ты, конечно, вор авторитетный Марк, ты, конечно, человек начитанный и обученный вести полемику, но я все-таки вопрос задал достаточно прямо. То есть вопрос подразумевает ответ "да" или "нет". Если не хочешь отвечать, то так и скажи. А если хочешь, так и ответь прямо. А то опять куча текста, интересного, конечно (тут я без иронии, действительно интересно то, что ты написал), но я опять остаюсь в неведении относительно моего вопроса...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А твои обвинения в мой адрес необоснованы (wait)

И обвинений никаких не было. Была просьба. Сам посмотри. :o

А, только сейчас поняла, какие обвинения ты имел в виду - про троллинг. Видишь, я же говорю, излишним интеллектом не отягощена, а ты тут еще загадки загадываешь...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Доцент, ты, конечно, вор авторитетный Марк, ты, конечно, человек начитанный и обученный вести полемику, но я все-таки вопрос задал достаточно прямо. То есть вопрос подразумевает ответ "да" или "нет". Если не хочешь отвечать, то так и скажи. А если хочешь, так и ответь прямо. А то опять куча текста, интересного, конечно (тут я без иронии, действительно интересно то, что ты написал), но я опять остаюсь в неведении относительно моего вопроса...

 (nod)

У меня тоже вопрос. Марк, вот ты постоянно говоришь, что в евангелии про пост все написано прямым текстом - просто бери, читай и делай, что написано. Ну да, про умой лицо свое и помажь голову там написано. Но разве там написано про то, что надо не просто умыть и помазать, а растереть досуха?  Нет. Про уши и стопы? Нет. Про интервал в 55 минут? Про растирания МВ в течение часа? Про поршень? Про каскадные посты? Ну и т.д. по списку. Получается, надо до всего этого додумываться самому, основываясь на знаниях по физиологии и прочему. Получается, нет в евангелии четкой технологии, а есть намеки. И то эти намеки разные люди понимают по-разному. Как у вас с Феанниром, например. В том числе основу основ - само понятие Живой Воды.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
То есть вопрос подразумевает ответ "да" или "нет".

Я же тебе объяснил, что все придумано до нас. ДО НАС!
Осталось прочесть, понять, попробовать и синтезировать.
Чего не понятно?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Получается, нет в евангелии четкой технологии, а есть намеки. И то эти намеки разные люди понимают по-разному. Как у вас с Феанниром, например. В том числе само понятие Живой Воды.

Замечательный вопрос!

Они сказали Ему: «Почему Ты говоришь с ними иносказаниями?». Иисус ответил: «Вам дано знать тайны Царства Небес, а им не дано, – ответил Он – У кого есть, тому Бог даст еще, и будет у него избыток, а у кого нет, у того и то, что есть, Он отнимет. Я потому говорю с ними иносказаниями, что они смотрят – и не видят, слушают – и не слышат, и не понимают.
Вашим глазам посчастливилось – они видят, и ушам посчастливилось – они слышат. Поверьте, много пророков и праведников хотели увидеть то, что видите вы, но не увидели и услышать то, что слышите вы, но не услышали»
(от Матфея 13:10–17).

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Тогда не надо говорить, что в евангелии все расписано четко и ясно, только бери да делай. А ты так постоянно говоришь.

И про поршень и 55-ти минутный интервал и про прочее, перечисленное мной выше, там даже иносказаний нет. Вообще ничего про это не написано. Вот ты владеешь знаниями по физиологии, знаешь про 55-ти минутный интервал, потому что знаешь про работу почек и какой интервал для них оптимален, чтобы не перегружать и прочее. А как об этом узнать дяде Пете-сантехнику?

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4677
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Тогда не надо говорить, что в евангелии все расписано четко и ясно, только бери да делай. А ты так постоянно говоришь.

И про поршень и 55-ти минутный интервал и про прочее, перечисленное мной выше, там даже иносказаний нет. Вообще ничего про это не написано. Вот ты владеешь знаниями по физиологии, знаешь про 55-ти минутный интервал, потому что знаешь про работу почек и какой интервал для них оптимален. А как об этом узнать дяде Пете-сантехнику?
Ну конечно, у каждого многоуважающего себя иудея были наручные часы, которыми он мог засекать 55 минут ^-^
А как об этом узнать дяде Пете-сантехнику?
Вот! для этого и есть медицина! Это её работа!
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А что должно быть? Внутренний голос?

Ага, только чё-та медицина про эти посты говорит, что это убийство организма.

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4677
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
А что должно быть? Внутренний голос?

Для этого и был Учитель - т.е. Иисус.
Он же также взял это с книги (wait)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ты можешь спросить у Иисуса про 55 минут? Очевидно, что нет. Откуда тогда брать эту информацию? Ну ладно, ты эту информацию взял у Марка. Откуда брать эту информацию тете Мане, которая живет в деревне, Марка не знает и интернета у них нет? И вокруг такие же тети Мани и дяди Пети?

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
А что должно быть? Внутренний голос?

Ага, только чё-та медицина про эти посты говорит, что это убийство организма.

А что ей говорить, если эти посты убийца медицины и фармацевтики.   ;D

ps
Если быть строго корректным по отношению к медицине, то индийская против ничего не говорит. И даже перед операцией индийские хирурги дают 200 граммов ЖВ выпить пациенту. Правда местным индийцам конечно. На европейцах просто тупо зарабатывают и правильно делают.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4677
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Ты можешь спросить у Иисуса про 55 минут? Очевидно, что нет. Откуда тогда брать эту информацию? Ну ладно, ты эту информацию взял у Марка. Откуда брать эту информацию тете Мане, которая живет в деревне, Марка не знает и интернета у них нет? И вокруг такие же тети Мани и дяди Пети?

Я уже вроде как ответил про медицину, ну ладно, ещё раз отвечу: медики должны это сказать (nod)
В Евангелие написано ЧТО нужно сделать, а дальше, уж извините, нужно задать один простой вопрос: ЗАЧЕМ? и думать, и размышлять, и ковырять. :D
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А что ей говорить, если эти посты убийца медицины и фармацевтики.   ;D

Марк, тогда я повторяю свой вопрос: откуда простому человеку знать про 55 минут, поршень и прочие нюансы?

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4677
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
И даже перед операцией индийские хирурги дают 200 граммов ЖВ выпить пациенту. Правда местным индийцам конечно. Н
А это-то зачем?
Я когда к стоматологу ходил, так она после установки второй дозы анестезии и, видя, что она не действует, с квадратными глазами глядя на меня задала прямой вопрос: "Вы никаких препаратов не принимаете?" ^-^
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
И даже перед операцией индийские хирурги дают 200 граммов ЖВ выпить пациенту.

И где они берут эту ЖВ? Пациент же болен, откуда у него ЖВ?