Автор Тема: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.  (Прочитано 1399554 раз)

0 Пользователей и 94 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да я про фрукты имел в виду... Я именно про магазины и про фрукты.

Ну тогда не

"Тьфу, опять есть нечего..."

а "Тьфу, опять в магазине нормальных фруктов нет". :-)

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Вот ты придираешься, а!

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Не, просто я люблю точность. :-)

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Пост сегодня себе сделал наконец то . Хорошо идет - гладко как отдых.  (Y)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Вчера второй день поста прошел как по маслу. Но уработался допоздна - боролся с криворукими программистами.
В результате не выспался и сегодня какой то вялый и сонный был с утра. Так что третий день поста начался с тяжести во всем теле и "невыспатости". Это кстати довольно характерное ощущение когда элиминация токсинов (накопленных или как у меня сейчас полученных ныне) требует выхода. А выделительная система не очень справляется.

Можно конечно ходить придавленным но поститься и дальше. А можно сделать хитрость - покормить тушку медом. В этом случае резкая элиминация замедляется. И самочувствие улучшается за счет меньшего количества выводимых токсинов. Но зато организм получает дополнительную энергию дармовую.

С другой стороны, если подкормить тушку парой ложек меда от этого белка в организме больше не становится. И поэтому убирание слабых клеток все равно продолжается. Так как синтез нового белка не может идти "из ничего". И для выработки новых клеток нужен белок. А его остается брать только из слабой микрофлоры и своих старых больных клеток. Чем дольше постишься тем меньше мутированных больных клеток в организме остается. Короче во время поста человек ест сам себя.

Съел ложки 4 чайных. Очень очень медленно, еле-еле рассасывая на языке. Через полчаса чувствовал себя намного бодрее.
А через полтора часа самочувствие стало просто идеальное!!! Все, есть его больше не требуется, можно легко поститься дальше. 

Причем с применением меда во время дней полного поста сохраняется важная способность не "подсадить" никакие органы ошибками либо неаккуратностями. И можно продолжать работать без особых проблем. Правда надо немного интенсивность конечно нагрузки снизить. В общем спортом не стоит заниматься.

ps
Да... мед должен быть конечно очень качественный. Если это будет фальсификат (а его полно нынче в продаже) то на выведение гадостей которые напихали в мед потребуется тоже работа выделительной системы. И вместо пользы получим неизвестно что. И зависеть это будет от того, сколько нам чего в мед напихали "пчеловые бизисьмены". Хотя конечно за счет мелкой дозы меда все равно польза от поста будет однозначно.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Вчера пришлось выйти из поста - много бегать по людям было надо.
В итоге результат за трое суток - общее освежение очень хорошее. К вечеру ноги стало крутить словно пыткой. Это отлично - шлаки обычно если их растворить садятся обратно не в те места откуда отмыты, а перераспределяются. И в новом месте сядут либо там где плохое кровоснабжение. А как правило это более слабые места в организма и туда добавлять грязи крайне нежелательно. Либо грязь осядет там где в момент выхода из поста высокая нагрузка. Поэтому токсины стронутые с места ЖВ начинают растворяться более активно в этом месте.

Но тут и засада - туда же сядет и остальная грязь если эта часть тела или орган уставший. Ткани его от усталости не смогут хорошо работать осмотически. В результате то место пострадает при выходе из не полного поста. По полным постом подразумевается минимум 24-30 дней. И после него токсинов в организме уже просто нет поэтому перераспределяться нечему. Посему постящемуся надо знать - многодневки полезны но и опасны. Растворение идет и после выхода из поста - тело то пропитано ЖВ. Вот с этой грязью в теле надо поступать очень осторожно. И так как ноги (ходил много по улице) были в температурном режиме более низком. А к тому же на их мышцы была нагрузка то не удивительно что токсины отмытые и всплывшие в теле осели к вечеру там. В общем к ночи у меня буквально выворачивало коленные суставы. Но боль эта была приятна - когда знаешь что и почему, и можешь этим управлять, то вместо досады боль приносит чувство уверенность. Значит процесс под контролем - все идет  как надо. И не тело мной командует а я им.

Короче... сегодня продолжение поста. Буду продолжать сколько получится. Каждый час чувствовать себя все чище, моложе и здоровее это удивительно приятное дело. Всегда во время многодневки голова начинает работать иначе. Впереди целей появляется больше и они становятся более молодыми. То что интересовало в юности начинает интересовать снова так же живо и ярко. Ну и в зеркале на тебя смотрит человек в котором все больше узнается тот кто жил в этом теле 30 лет назад. Знать и уметь поститься = великая благодать. Куда более великая чем знать всю библию наизусть и уметь молиться. Вера без дел мертва. А тут дело, да еще на полную катушку! "И Отец наш, видящий тайное воздает нам явно."

Бедные люди, который не знают всего этого. Как они живут...? Им же никак не избавиться ни от болячек, ни от токсинов. Таблетки лишь снимут симптомы накопления шлаков и мутаций. Да от таблеток еще и медицинских ядов в тело добавится. Не зря же символ медицины - ядовитая змея собирающая свой яд. И ведь верят медицине... каждый день мрут и продолжают верить. Самое страшное, что вера в медицину и таблетки ныне сильнее чем вера в Б-га. Несчастные люди...  :'(

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Toma

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 47
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Какой ты молодец, Марк! А я воскресение только до вечера продержалась :-)
А раньше колотила себе трехлитровку меда с лимонным соком, иногда даже больше... и целый день по домашним делам, переделывала кучу домашней работы.
И результаты по здоровью были хорошие, по крайней мере, что такое изжога с тех пор не знаю.
Может я моложе была :-)

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
А раньше колотила себе трехлитровку меда с лимонным соком, иногда даже больше... и целый день по домашним делам, переделывала кучу домашней работы. И результаты по здоровью были хорошие, по крайней мере, что такое изжога с тех пор не знаю.
Может я моложе была :-)

Спасибо за понимание. Если не секрет - зачем мед колотила с лимоном?

ps
То что мы все были моложе - такого же мнения  ^-^

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Toma

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 47
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Гдето прочитала. Раньше информации было мало.
Первую книжечку Брега мне свекровь с работы принесла, ну оттуда и пошло все.
Правда он писал брать совсемь мало, и меда и сока.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Гдето прочитала. Раньше информации было мало.
Первую книжечку Брега мне свекровь с работы принесла, ну оттуда и пошло все.
Правда он писал брать совсемь мало, и меда и сока.

А смысл то в чем? Ну мед, ну лимон... и что?
Ну предположим при быстром всасывании, которое обеспечивает мед (как осмотический траспортер) кислота лимона может быть что то может расщепить. Но все равно это же потом вывести еще из организма надо. Да и кислоты куча не так уж здорово для слизистой и печени. А малая доза если скушать = слону дробина. Так в чем смысл этого рецепта?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Toma

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 47
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Марк, откуда ж я знаю в чем смысл?!
У меня муж за мыслительные процессы отвечает.
Мое дело копать от забора до обеда :-)

А если серьезно, то для старта было очень не плохо.
Позже отказалась и от меда и от лимона, не нравилось послевкусие.

Вот вчера не удержалась и посолила немножко салат -  ой вкусно было! Салат много зелени и два огурчика маленьких. Ведро :-)
А сегодня с утра - ой плохо было! Ощущения во рту с утра.
Сегодня уже не солила...
Сама... себе :-)

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Марк, откуда ж я знаю в чем смысл?!
У меня муж за мыслительные процессы отвечает.
Мое дело копать от забора до обеда :-)

Передайте ему мои поздравления! Не каждому мужу так повезет с женой.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Toma

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 47
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Спасибо! Он знает!
Сегодня к стати 30 лет нашего официального брака (h)(H)(l)(L)

Оффлайн Toma

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 47
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ой, сердечко не получилось :-) (смайлик)

Алексей Рэдс

  • Гость
Если не получилось и Вы сразу это увидели, почему не отредактировали?