Автор Тема: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.  (Прочитано 1355803 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #2100 : 07 Января 2017, 19:36:28 »
Спасибо Марк что делишься... Может действительно это поможет таким как я... У меня уже ни силы, ни воли нет , одна апатия или депрессия...ничего не получается....  Затормозилось мои посты на полдневных и больше
 не могу.   Тупик.  И нет результата  а значит нет смысла продолжать... Может  новая технология  что- то изменит, посмотрим....   Спасибо.

Я убедился, что есть определенный возрастной предел при котором можно легко овладеть технологей ЖВ.
Точнее не столько возрастной, сколько физиологический, но он напрямую зависит от возраста тоже.
И чем дальше, тем буде сложнее. Поэтому по хорошему надо успеть во время впрыгнуть в этот поезд!
Во всех евангелиях эта фраза появляется сразу после призвания Левия-Матфея, когда Иисус объясняет,
почему его ученики не постятся, хотя ученики Иоанна Крестителя постятся.

И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет,
и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое.

(Мк. 2:18—20)

Все ученики Иисуса были уже состоявшиеся люди в определенном возрасте.
Причем надо учитывать, что в те времена и до 35 не все доживали, а за 40 лет были уже староватыми.
Возможно это и есть ответ на тот вопрос, который меня давно волнует - почему все ученики Иисуса умерли.
И Его слова "есть среди вас те кто не вкусит смерти" как раз относятся к ученикам Иоанна Крестителя.
К сожалению нет точного указания чьи именно ученики были с ним в момент когда он это сказал.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #2101 : 07 Января 2017, 21:13:16 »
Но апостол Иоанн прожил более 90 лет, в 90 он ещё трудился в каменоломнях на острове Патмос   в ссылке, где он и получил откровение последней книги Н. Завета - книги которая так и называется  - Откровение.
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #2102 : 07 Января 2017, 22:42:14 »
Но апостол Иоанн прожил более 90 лет, в 90 он ещё трудился в каменоломнях на острове Патмос   в ссылке, где он и получил откровение последней книги Н. Завета - книги которая так и называется  - Откровение.

Так и он умер. Нет ни одного у кого бы не прослеживалась физическая смерть. Несмотря на то, что было обещано, что кто то из учеников не увидит смерти до самого второго пришествия. А второго еще не было как известно. И его все ждут давно. Значит должны быть среди ныне живущих свидетели тех лет.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Феаннир

  • Хранитель форума
  • Сообщений: 788
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Feannir
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #2103 : 08 Января 2017, 07:14:27 »
Но апостол Иоанн прожил более 90 лет, в 90 он ещё трудился в каменоломнях на острове Патмос   в ссылке, где он и получил откровение последней книги Н. Завета - книги которая так и называется  - Откровение.

Так и он умер. Нет ни одного у кого бы не прослеживалась физическая смерть. Несмотря на то, что было обещано, что кто то из учеников не увидит смерти до самого второго пришествия. А второго еще не было как известно. И его все ждут давно. Значит должны быть среди ныне живущих свидетели тех лет.

Однако Христос прямо не говорил, что Иоанн не умрет. Однажды было еще, что Он сказал так - "есть некоторые из стоящих здесь, кто не увидит смерти, как уже увидит царство Божье, пришедшее в силе" - примерно так. Но то было преображение перед тремя из них, Петром, Иаковом и Иоанном.
Другое - то, где после воскресения при встрече с учениками Он сказал Петру об Иоанне - "если Я хочу, чтобы он пребыл, пока приду, что тебе до того?"
Иоанн сам комментирует это так, что Христос не имел в виду буквально это, имея в виду скорее данное ему откровение о конце мира, о чем он напишет книгу Откровения. Он говорит, что Иисус не сказал, что не умрет, а что "если Я хочу, чтобы он пребыл пока приду...."
Правда, тут я делаю поворот в сторону, что Иоанн вроде как может быть и жив... Я может не в курсе, но есть ли предания о смерти Иоанна? Я не помню, из чего и делаю вывод о возможности такого. Хотя я может что-то пропустил или забыл. Обо всех учениках есть предания, о их кончине, а об Иоанне не помню такого.

Специально посмотрел сведения о нем, и видны лишь неуверенные сведения о смерти от старости, а на одном ресурсе (http://verim.com.ua/biblioteka/kopilka-informatsii/26-zhizn-i-smert-apostolov) вот такое вот....: "Когда настало время смерти, Иоанн ушел из города с семью учениками и велел выкопать для него в земле крестообразную могилу, в которую и лег. Ученики закрыли лицо апостола платом и закопали могилу. Узнав об этом, остальные ученики апостола пришли к месту его погребения и раскопали его, но не нашли в могиле тела Иоанна Богослова".
Не ожидал, но очень интересно, в русле......

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #2104 : 08 Января 2017, 13:34:31 »
Феаннир, спасибо за подробную информацию - очень мало таких полезных крупинок!  (handshake)


Восьмой день поста.
Отличное самочувствие - никакой слабости. Утром живот провалился уже конкретно.
Супруга сказала что ребра торчат заметно. Но до тощего нам еще дней 40 поститься надо  :))

Кстати сон очень плотный, словно тебя кто то тяжелым бархатным пологом укрывает.

И зрение - вчера отметил что стал заметно лучше видеть вблизи буквально на 25 сантиметров ближе.
Причем по глазам очень важно - нет усталости и нет выделений как при без медовой голодовки.

ЖВ вполне хорошая. Думаю что так можно поститься долго и выходить легче будет хотя опыта нет.
Вот в этом больше всего мыслей - подольше хочется заплыть, но для первого раза опасно.
Но все равно хочется подольше. Тем более силы есть и желание и возможность. Но опасно.
Не знаю что делать. Додержать до 10 дней и выходить или на полмесяца пост растянуть сразу?  :pardon:

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Андрей

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 82
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Homes For Sale Real Estate Listings
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #2105 : 10 Января 2017, 05:04:26 »
Держись как можно дольше, Марк. Нам всем (или мне только) очень необходимы твои наблюдения.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4651
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #2106 : 10 Января 2017, 05:37:31 »
Держись как можно дольше, Марк. Нам всем (или мне только) очень необходимы твои наблюдения.
Прошу прощения за не скромный вопрос, а как они влияют на твою жизнь? ::)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Андрей

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 82
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Homes For Sale Real Estate Listings
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #2107 : 10 Января 2017, 09:58:57 »
На не скромный вопрос - не отвечаю :)

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #2108 : 10 Января 2017, 20:33:46 »
Десятый день поста.

Общее самочувствие.
Все постоянно на удивление бодрое. Ощущение странное - впечатление, что и не пост.
Упадка сил, усталости нет вообще. Причем настроение тоже весьма хорошее и бодрое.
Хотя обычно на пятый день уже усталость начинается. И к 10 дням точно вялый становишься.
Удивительно что делают 4-5 чайных ложек меда в сутки.

Зрение.
Примерно с третьего дня начало улучшаться. И к сегодняшнему дню прогрессировало. Сейчас могу читать самый мелкий текст на расстоянии начиная примерно с 30см от носа. Хотя до поста это расстояние было сантиметров 40 примерно. Это кстати у меня уже года 4 так. При этом зрение по ширине обзора развернутое очень красивое и чистое. Вообще глаза почистились. Причем во время обычного - полного на всю катушку поста из глаз выделяется как клей словно. Глаза очень активно чистятся и надо во время прекратить это дело что бы после выхода из поста не получилось так что на это место сядет все растворенное в организме. А при перегрузках это как раз и происходит. 

Кишечник.
Чувствуется легкая раздраженность. Ну да это нормально потому как процесс растворения гадостей в теле идет все равно - ЖВ свое дело делает. Но в целом все в пределах нормального поста. Если кто не понял - чувствительность кишечника такая что при нажатии на живот не больно а немного не комфортно слегка. Тогда как обычно сколько хочешь дави в разных направлениях - без разницы. кушающий мертвоеы конечно удивятся потому как у них при надавливании на живот обязательно найдутся болезненные места как правило в районе сигмовидной зоны.

Вес.
Скинул за 10 дней 5,5 кг лишнего веса. Что довольно скромно по моему мнению.
Но с другой стороны процесс скидывания шел мягко и это тоже для организма хорошо.

Сон.
Вот спал последние дни просто особенно сладко и плотно.
Причем так хорошо ровно в сон уходил как прямо в детстве.

Ощущения.
Были интересные моменты - вдруг начинаешь чувствовать окружающее пространство теми чувствами какие испытывал в юности. Это вообще свойственно во время постов именно тогда когда наконец начинает запускается ремутация. Организм снова вспоминает каким он должен быть и заново запускает те программы которые были. Ощущение конечно не передаваемое. Так наверно можно только во сне почувствовать как ходишь в детстве по тем же улицам, с теми же людьми, те же запахи - все из прошлого. как будто запустили старую компьютерную программу из юности. Но тут надо признать ощущения более живые и явственные.  Хотя проявляются они странно - не всем комплексом а какими то фрагментами. В общем для полного оживления генетики надо поставить тело в более длительное состояние поста.

Физиономия помолодела откровенно и во взгляде появилась большая жизненная сила и что-то озорное и веселое. Ну все как в юности. Вообще ощущение изнутри такое словно внутри 50 летнего меня начинает рождаться фрагментарно где то 25 летний я же. 

Позвоночник и связки.
Все очень стало хорошо гнуться. Прямо приятно так эластично. Снова полностью ушел храп. У меня последнее время (где то пару месяцев) начал он появляться слегка. А тут все ушло полностью. Сплю тиха как мышка. И гнется позвоночник очень хорошо особенно где шея - ни хрустика ни звука - просто как резинковая шея стала. Главено теперь во все этим места на выходе шлаков не посадить обратно. А для этого выходить надо очень нежно и плавно. Дело в том что гадостей растворенных много в крови и в теле и что бы они не перераспределились сейчас нельзя быстро дать много еды телу. Все пути подвоза увоза вагонов (вены артерии) могут забиться товарными составами с мусором в одну сторону и продуктами в другую. А отсюда организм скомандует сгружать мусор на обочину и снова все это останется в организме. Так вот опасность самая большая в таких ситуациях именно на тех станциях где хуже всего кровообращение (где уже пути и больше автомобильная пробка). А это как правило органы ослабленные либо больные. Вот так может начаться выкидывание из вагонов на обочину всего мусора который невозможно довезти до станции "почки" из за большого потока встречных машин и поездов с едой. Надеюсь понятно объяснил. Так что тут другого пути как очень постепенно давать еду телу и позволять ему дальше выводить токсины нет. А для этого надо иметь время в запасе и терпение. 

Теперь о выходе.
Конечно все равно выходить надо будет очень корректно. Но сам вопрос времени выхода для меня с такого поста совершенно не понятен. И предполагаю, что надо будет времени меньше. НО это не факт. И не знаю как оно пойдет вообще теперь. Поэтому думаю что завтра надо бы начать аккуратный выход все таки. Для первого раза нового вида поста вполне хороший результат - 10 суток. Как супруга говорит - пора, а то с прошлого года ничего не ел.  (nod)

Вывод.
Это для меня совершенно новый опыт с применением очень малого количества меда, да еще в сочетании с ЖВ. Получается отличная походная возможность поста. Фактически не сильно зависишь от ванны, обтираний и прочего. Причем для короткого поста это совершенно мне не требуется. А вот начиная с пяти дней дает отличный выигрыш по сравнению с обычным постом если нет возможности комфортно и спокойно заняться этим делом. Короче - если надо куда ехать или кого везти. Идти куда то по делам и вообще чем то приходится заниматься то пост с 4-5 ложками меда в сутки очень хорош.

И еще хочу обратить внимание на две коренные разницы моих постов и всех остальных медовых, соковых и тому подобное. В тех случаях когда народ ничего не ест кроме меда или не ест кроме соков это трудно назвать постами. Да и тем более практики ЖВ у них в посте. Так, что растворять гадости и тем более связывать их и инактивировать нечем. И конечно ест народ мед просто конскими дозами - до пол литра в день. Таки это уже немножко не пост (tmi) Считаю, что для ЖВ поста в такой мягкой форме как у меня достаточно использовать меда ровно столько что бы дать подкорм сердцу и органам выделения, но не мешать очистке. И для меня это примерно 4-5 чайных ложек в сутки. Медом постящиеся считают, что они постятся обжираясь меда. Но это уже не пост. А просто монотрофное медоедение. И мед надо использовать не для того что бы есть не хотелось. Для этого надо использовать ЖВ - есть точно не хочется весь пост до 30 дней. Мед же надо использовать что бы просто усилить организм. И что бы предотвратить лавинообразную элиминацию - 4-5 чайных ложек качественного меда в сутки = то, что надо. И это будет пост и пост Ваш будет очень мягким и щадящим.

Народ, кому трудно постится и может выдержать даже полдня или день - таких кстати полно. У вас загаженный организм и при попытке голодать резко падает сахар. Начинается гликемическая война. Пару тройку чайных ложек меда в течении 10 минут вернут вас в строй постящихся. Главное чтобы хотя бы аллергии не было на мед. Ну а у кого ко всем бедам еще и аллергия на мед тоже выход есть - глюкоза вам в помощь. Несколько таблеток чистой глюкозы и снова вперед. Так практикуя мягкий пост (но обязательно с ЖВ) вы сможете сначала по одному деньку через силу и с трудом постепенно начать отмывать завалы дряни в теле. А затем переходить на двух дневные и трехдневные постепенно. А потом уже и в многодневные заплывы. И будет и Вам открыта дорога к использованию Воды Живой. И здоровью и радости омоложения.  (handshake)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #2109 : 13 Января 2017, 19:02:04 »
Отличное настроение Лаунж забираем здесь по быстрому.
 http://filecloud.me/6sxikbqpaqno.html
или http://transfiles.ru/04kpg

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #2110 : 15 Января 2017, 01:31:57 »
Сегодня на пятый день выхода можно уже сказать, что полностью полностью вышел из поста.
Причем сам выход был настолько комфортным, что было ощущение просто нормального состояния.
Никаких ощущений негативного характера. Выход сделал специально чуть более быстрый чем надо.
Для того что бы проверить как оно будет с такого сладкого поста проведенного впервые.
Народ - кто хочет поститься и не знает как подобраться - технология изложена выше - только делать. 

В общем вывод такой - медовый пост превосходная технология позволяющая и поститься и микропитаться.
Вместе с падением лишнего веса растет как на дрожжах бодрость - словно кофе напившись ходишь.
И настроение замечательное - никогда на посту такого приятного и ясного радостного ощущения не было.
Все таки на 7-10 дней обычно же есть усталость. А тут хоть бы хны!
Так, что реально и поститься и жить можно полноценно и работать.

"Сам же Иоанн имел одежду из верблюжьего волоса и пояс кожаный на чреслах своих;
а пищею его были акриды и дикий мёд…"
От Матфея. Глава 3.

Фактически тут сказано, что одежда была такой что раздражала кожу и акупунктуру своей структурой.
Вообще власяница является мощнейшим усилителем для внутреннего морального настроя усиливая мысль.
О чем бы Вы не думали и к чему бы не стремились если вас что то немного беспокоит в это время то сливается.
Любой менее сильный сигнал чем основной сливается с основным усиливая его - это физиология!!!
А пища была такая как на медовом посту. Причем в писании не сказано, что акриды и мед он ел вместе.
И не сказано, что в одно время, но моно. Получается он мог есть месяц одно и месяц другое = вполне.
Тогда получается, что если кушать в микродозах мед скажем месяц, то это и будет медовый пост.
И на нем обеспечивается ясность ума - молиться можно очень активно и с энергией.
А при этом происходит еще и стимуляция акупунктуры волосяной раздражающей одеждой.
Похоже что в таком состоянии можно и питанием и мыслью в себе запускать и ремутационные процессы.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #2111 : 15 Января 2017, 13:05:32 »
Поиски аналогов технологии сладкого поста привели к следующим интересным технологиям.

Советы от Рудольфа Бройса

    Во время лечения нельзя ничего есть, только пить соки и соответствующие настои. Количество выпиваемых соков регулируется, исходя из чувства голода, но оно не должно превышать пол-литра в день (чем оно меньше, тем лучше).
    Лучше всего лечиться самостоятельно приготовленными соками  (об этом см. ниже), если имеются в распоряжении экологически чистые овощи.
    Овощи пропускаются через соковыжималку, затем сок процеживается через тонкое сито или через материю, поскольку в четверти литра сока ещё остаётся столовая ложка волокон. Эти волокна, во-первых, плохо усваиваются, во-вторых – служили бы питанием для раковой опухоли.


Обращаем внимание что соки лишаются генотипа - процеживаются. И в растворе остается минимум белка.
А именно белок не дает запуститься голодовке ибо организм вынужден расщеплять чужеродный белок.
И пока это происходит - аминокислоты питают рак в том числе. Энергия не вредна - вредны белки.
Бройс смог разобраться в этом важном физиологическом вопросе. Он нашел это и использовал.


Рак питается лишь твёрдой пищей, которую съедает человек. Поэтому, если 42 дня пить лишь соки и настои трав, раковая опухоль отомрёт, человек сможет ещё вполне нормально существовать.


Далее Бройс отмечает тот самый необычный эффект хорошего самочувствия о котором и я говорил.


Хотя за это время человек теряет от пяти до пятнадцати килограммов веса, чувствует он себя при этом хорошо.
Я сам проводил этот курс, и никогда так много не работал, как во время него.


Именно про ощущение что пил кофе я и упоминал выше в своем описании сладкого поста.
Причем Бройс тоже обнаружил, что лучше не загружать даже соком желудок!
Он предлагает не глотать а именно рассасывать сок в ротовой полости. Как и я рассасываю мед во рту.

Глотать смесь не сразу, а подержав её во рту.
Кроме того, можно иногда выпивать глоток сока квашеной капусты, что весьма полезно.


Ну с капустой он собственно продолжает ту же линию соков без белка.
Но само по себе интересно, что он и его нашел - наше "капустное вино".


Считаю, что есть смысл познакомиться присутствующим с его книгой. Особенно тем у кого есть проблемы.
http://istcelis.ru/wp-content/uploads/2013/06/%D0%A0%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84-%D0%91%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81.pdf

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Феаннир

  • Хранитель форума
  • Сообщений: 788
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Feannir
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #2112 : 15 Января 2017, 22:14:57 »
Очень интересно о соках, и о меде. Похоже, мы находим здесь хорошую технику для оздоровления. Мне приходилось голодать дней шесть, однажды десна сильно разболелась, не мог есть. Давно, я тогда использовал обычные соки, несырые. И легко голодалось...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #2113 : 16 Января 2017, 08:05:34 »
Однако при всех плюсах сока у меня остается по прежнему вопрос о насущном Б12.
Пока не вижу ни одного способа как гарантировать достаточность этого витамина иначе чем его доп. приемом.

Каждый раз склоняюсь к тому что бы поставить опыт с паводковыми водами собирающими все в себе.
Но удерживает брезгливость ибо в них растворено все что только попадает на поверхность земли.
Хотя именно такую воду пьют животные и не имеют недостатка б12.

В принципе если осилить эту тему то можно по большому счету закрыть поиски правильного питания вообще. 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4651
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #2114 : 16 Января 2017, 18:11:06 »
Омега 3 ещё
Голод - не тётка, а мать родная