Автор Тема: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.  (Прочитано 1397903 раз)

0 Пользователей и 58 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
            Восхитила ПРОСТОТА решения!!

            Конечно, оно возможно только в современном мире технологий.

            Марк, твой хлеб действительно ШЕДЕВР МЫСЛИ.

            Сейчас бы и побежала печь! Только к мужу надо сначала за техобеспечением процесса.



            Благодарю превелико, за рецепт.




            ЗЫ : Патент уже оформил? Это серьёзно спрашиваю.


Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Yakut2.0

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 14
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
            Восхитила ПРОСТОТА решения!!

            Конечно, оно возможно только в современном мире технологий.

            Марк, твой хлеб действительно ШЕДЕВР МЫСЛИ.

            Сейчас бы и побежала печь! Только к мужу надо сначала за техобеспечением процесса.



            Благодарю превелико, за рецепт.



            ЗЫ : Патент уже оформил? Это серьёзно спрашиваю.

Любой Патент можно обойти с помощью ТРИЗ, нужно как Жак Фреско делиться с миром своими изобретениями и рассказывать тем кто интересуется. А патенты это тупиковый путь развития. Деньги тратить на это ещё.
"Нужно заботиться о теле, чтоб душе хотелось в нем жить!"

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Как все-таки хорошо быть сыромоноедом! Никаких заморочек по поводу как испечь полезный хлеб. Вообще  никаких заморочек по поводу хлеба. Полнейшая независимость от хлеба. И еще много от чего.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
отправил сообщение в личку, но подозреваю что оно не пришло, у меня нет в исходящем!

Чтобы сообщение оставалось в "Исходящих", надо поставить галочку в "Сохранять копию в исходящих" (строчка такая есть под полем письма, посмотри).

Оффлайн Yakut2.0

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 14
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как все-таки хорошо быть сыромоноедом! Никаких заморочек по поводу как испечь полезный хлеб. Вообще  никаких заморочек по поводу хлеба. Полнейшая независимость от хлеба. И еще много от чего.

Дело не в хлебе! Дело в задаче! Есть задача и мне интересно ее решить! Вдруг получиться сыромоноедный хлеб придумать  ^-^
"Нужно заботиться о теле, чтоб душе хотелось в нем жить!"

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Дело не в хлебе! Дело в задаче! Есть задача и мне интересно ее решить!
Ну видишь, для тебя дело в задаче, а не в хлебе. Для Оли дело в хлебе, а не в задаче. Кому-то нет дела ни до хлеба, ни до задачи про хлеб. Вот такие мы все разные и интересные. :-)

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Полнейшая независимость от хлеба. И еще много от чего.

            Везёт же некоторым девушкам!!  (muscle) (muscle) (muscle)

            А некоторым ещё и хлебушка хО. Ещё и с пЕрцем!!

Кому-то нет дела ни до хлеба, ни до задачи про хлеб. Вот такие мы все разные и интересные. :-)

              Это точно, сестрица Натальюшка!!

              И чем нас поболее в одной упаковке тем мы всё разнее и разнее, интереснее и интереснее!!  ;D ;D ;D
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

А что такое ИКС - элемент? я не в курсе.

              ИКС элемент- это означает, что для УСПЕШНОГО решения задачи в неё необходимо добавить ЕЩЁ одно ИЛИ НЕСКОЛЬКО неизвестных!!  (handshake)

              ... ну, что Якуты в тельняшках!! Теперь задача стала более решаемой??!!   ;)


              ЗЫ : Вот шучу тут  с ребятами, а сама не встала в ряды решателей задачи! ... Вспомнила как в универе высшая математика с физико-химией решалась!! А олимпиады!! Математика!! Геометрия!! А сопромат!! А дипломные разработки чертежей!! Аж мураши пробежали по коже!! Воспоминание ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ПРИЯТНОЕ!! Хоть каждый день теперь "дипломную" работу пиши!! ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!


               МАРК, СПАСИБО ЗА ЭТОТ ВЫРВАННЫЙ ИЗ ДЕТСТВА ОТРЫВОК ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!


               ТЕПЕРЬ ПОНЯЛА, ЧТО ВСПОМНИТЬ И ПЕРЕДАТЬ ДЕТЯМ. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ВОКРУГ ПРОСТО ПЫЛЬ ВЕКОВ!!

               

             
« Последнее редактирование: 09 Мая 2015, 03:45:28 от Оля »
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
                 Понятно теперь кАААк "старику" Жаку Фреско интересно жить!! !!

                 ... ааа  :'( :'( :'( :'(... ах ... ааа :'( :'( :'(

                 Утешьте меня, друзья....

                 ... такое одномоментное отчаяние охватило!! В оглядке на размазанные в небытии годы нЕ жизни... !!


 
                  Да что там!! !! Фигня все ТЕ годы!!


                  С сейчас начались ЭТИ ГОДЫ!!

                   
                  Задача-то уже решена!! Ещё в детстве и юности!! Путь ясен! Теперь только ИДИ!! 



                  Поразительно !! ВПЕРВЫЕ в моей жизни пришёл ответ на НЕ поставленный вопрос... Дальше сплошная метафизика...



                 
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Yakut2.0

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 14
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

А что такое ИКС - элемент? я не в курсе.

              ИКС элемент- это означает, что для УСПЕШНОГО решения задачи в неё необходимо добавить ЕЩЁ одно ИЛИ НЕСКОЛЬКО неизвестных!!  (handshake)               

             

ИКС -элемент имеется введу, Х -элемент.
Я не понял сразу есть просто ИКР - идеальное конечное решение, думал есть и ИКС - идеальная конечная система, что то типа этого.
То что туда нужно добавить какую нибудь "шипучку" - Х элемента, я это понял! А вот что именно - подбираю.
"Нужно заботиться о теле, чтоб душе хотелось в нем жить!"

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Причем тут ИКР? Х - элемент это такой абстрактный элемент (который существует "где то в Японии").
При добавлении, либо использовании которого все, что нам нужно получается само собой легко и недорого.
После того как мозг поставлен в ситуацию факта существования этого Х-элемента голова начинает вдруг работать.
Затем производится расчет этого Х-элемента по "раскадровке" методикой "абстрактного моделирования".

Одному из присутствующих все должно быть понятно, как и любому кто изучил технологию сильного мышления.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Всех присутствующих, в коих бы мы теперь не жили странах поздравляю!
             
            С Днем Победы!!!!!!




Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Вот так мы иногда ходим в магазинчик...

   (Y)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
        Как-будто бы латочник скупился оптом и едет всё это поштучно продавать!!  :biggrin:

        Вот ведь некоторым везёт!! Ни плиты тебе!! Ни придумывать не надо что б съесть такое!! Взял, что лежит под носом, и жуй себе пока не надоест !!  (Y)
« Последнее редактирование: 17 Мая 2015, 22:24:19 от Оля »
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
самодельный холодильник?)
Голод - не тётка, а мать родная