Автор Тема: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.  (Прочитано 1398189 раз)

0 Пользователей и 87 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
кстати, по поводу бананов, взял тоже не пробу слегка зеленоватые в хвостике, но они так и не превращаются в жёлтые в вакууме, прошла неделя
но по воздуху выходящему во время выкачивания, запах просто неземной!
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
кстати, по поводу бананов, взял тоже не пробу слегка зеленоватые в хвостике, но они так и не превращаются в жёлтые в вакууме, прошла неделя
но по воздуху выходящему во время выкачивания, запах просто неземной!

Вот когда начинается именно этот самый ароматный запах, то буквально на следующий день уже пора их есть. Иначе можно передержать. Так, что достань один банан и попробуй, а банку завакуумируй сразу иначе бананы будут быстро темнеть. Если бананы дозрели поставь тест на окружающих - дай им попробовать дозревший банан. У меня так супруга с удовольствием их кушает.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Если бананы дозрели поставь тест на окружающих - дай им попробовать дозревший банан.

Ещё чего! Буду я ещё делиться, пусть кушают свои булочки с дрожжами, да ароматизаторами :))

ДетЯм дам! (sun)
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Таки уже пробовал наконец? Хочется услышать на секундочку радостные вопли.  ^-^

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
нет ещё, сегодня хочу попробовать, с поста выйду и поздно вечером или уже завтра утром. Я банку вообще на улицу вытащил, она там стоит и день и ночь внутри банки образовался конденсат где-то 30-50 мл, я так покрутил маленько воду что бы опять на ростки попало.

Так что все сегодня попробуют, уже больше недели выдержка, забористые бананы получатся ^-^
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Очень важно не передержать иначе они настолько самоферментируются, что при доставании из вакуума
прямо в руках будут разваливаться и на вкус будут уж шибко сладкими и карамельными.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Немного прошерстил интернет в направлении вообще дел сыроедных. Так картинка довольно странная. Очень много попробовавших и сдувшихся. Настоящий действующих сыроедов, тем более монотрофных почти нет. Мне почему то казалось что настолько очевидные вещи дающие столько пользы и так просто должны быть понятны большему количеству людей. Однако выходит наоборот. Складывается впечатление что против сыроедов работает какой то механизм по промыванию мозгов в сторону "сбалансированного с кладбищем питания".

Просто огромную массу людей стал встречать которые "попробовали" сыроедение. Эти слабаки теперь несут в массы информацию в стиле - "знаем мы Ваши скрипки Страдивари - грузили вагонами". В итоге с видом гуру несут чушь не краснея в полной уверенности своей правоты.

Правда когда я им говорю что уже скоро шестой год будет как я на СМЕ и что от кариеса избавился и от кисты и бодрости много - как то теряются. Видно им по носу никогда не щелкали те кто в теме на своей шкуре. После чего они нехотя отвиливают от темы сыроедения. И говорят, что теперь они просто за правильное здоровое питание. После чего жрут те же самые трупы с мешаниной, что и остальные обычные блюдоманы. Забавная картина...

В общем если и дальше дело будет идти так как и сейчас, то скуксившихся будет еще больше.
В итоге останемся в крохотном меньшинстве и нас можно будет пересчитать на пальцах. 
Никак не хотят люди быть здоровыми и думать своей головой, да и хрен с ними.  :-\

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Добавлю, на мордокниге есть группа голодающих, ну и читаю комментарии, один пишет мол голодал 40 дней.
Не удержался познакомился, позадавал вопросы, он искрене утверждал что голодал 40 дней, когда я у него спрашивал всю технологию, то оказалось что под голоданием довольно интересное понимание, мол неделю он пил соки, потом ещё делал махинации с маслом оливковым и т.д. В итоге задав ему вопрос а сколько дней ВООБЩЕ без употребления какой-либо пищи в любом виде, оказалось 7 дней...жаль конечно :pardon:

Но вот таким образом и вводят людей в заблуждение
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
А после они будут рассказывать что знают все о голодании о сыроедении и т.д. и т.п.   :))

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Очень много попробовавших и сдувшихся.

И чем они это объясняют?

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Очень много попробовавших и сдувшихся.

И чем они это объясняют?

знакомый объясняет - плохое самочувствие стало, по началу всё замечательно, а потом стало плохо и потенция упала и усталость.
Как сказал Марк, мне уж очень понравилось определение, начался период "блюдоманского похмелья" (Y)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
А после они будут рассказывать что знают все о голодании о сыроедении и т.д. и т.п.   :))

причём те, кто не пробовал, а хотел бы попробовать у них консультируется и отказывается от данной затее  :(
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
А после они будут рассказывать что знают все о голодании о сыроедении и т.д. и т.п.   :))

причём те, кто не пробовал, а хотел бы попробовать у них консультируется и отказывается от данной затее  :(

Да белое огородное растение с ними - нам больше вкуснятины достанется.

Кстати... бананы то попробовал уже? Или они развалились окончательно - передержал.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
да пробовал, но увы :))

Кстати, вытащил я кожуру с бананов, а сами бананчики обратно, ну постился жешь  :wub:
В итоге они стали....квасится!))) Прямо реально стали кислить как и капуста, но не чёрные всё нормально я пару ложек попробовал, и понял что жить им дальше в унитазе, но что интересно организм никак не отреагировал, ни отравления ни вздутия, прямо тихо всё было, правда ешь бананы с кислинкой...это надо китайцам дать, они любят из курицы делать ананас и торты сладкие из рыбы ^-^
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн HOPE

  • СМЕ+СЕ с 21.12.2011
  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 71
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
  • СМЕ + СЕ
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadyabelyaeva1_2
           
            Хочу поблагодарить вас Марк за информацию об этих чудо-крышках вакс. Сподобились и мы вкусить бананы из вакуума. Всем понравились,
 хотя они у меня стояли всего двое суток. Нежные, мягкие, ароматные, дочь сказала, что никогда не ела таких вкусных.