Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.

<< < (982/984) > >>

Mark!:
Что вышло - то вышло.

Сейчас помаленьку уже могу ходить из туалета до кроватки. Подошвы как накачанные толстые. Немного смешно, но и больно пока. Интересен сам эффект системного воспаления пойманный на вторую ногу, которая и травмирована не была. Хотя я ее растянул потом. И еще раз понятна важность именно длинных постов во всеоружии на полном режиме ЖВ. И как сейчас становится все более понятно - система ремутации запускает в том числе и режимы очищения.

Новые молодые клетки очевидно не умеют быть такими терпимыми как более взрослые и мутированные. А это говорит с одной стороны о том, что к ремутации надо подходить уже будучи более чистым. А не надеяться проделать сей процесс параллельно с ремутационным. Но это мелочи - самое интересное в другом. Если такая активная реакция сопротивления организма начинает проявляться у омоложенных тканей, то это означает совсем иную скорость и других форм исцеления.

А это дает простор для мысли в сторону получения необычных способностей по самоизлечению организма. Причем возможно не аналогичных тем, что были в ранней молодости, но и еще более высоких. По сути это еще один вход в физиологию аномалий. Где эти самые аномалии могут являться нормой неизвестной еще науке. Теперь надо поставить себя на ноги, потратив еще наверное недельку на это. И будем это дело рыть дальше.


зы
Кстати, эти 10 дней пробыл без еды с большим удовольствием и ощущением ежедневно увеличивающейся силы и ясности. На фоне полного ощущения наеденности и сытости. Эх... вот бы раньше мне такие способности в организме. Как же было бы классно жить так лет хотя бы с 20.

Алик:
Наверное, подсознательно тебе не хочется никуда ходить, раз обе ноги повредил ::)
А если ноги кверху держать, типа инверсионного стола, периодически опуская их вниз ну и компрессы из ЖВ делать.
 
Почему-то на форуме не могут пользователи получить одобрение администрации. Это специально так сделано?

Mark!:
Пост.

5 дней поел = хватит. А то получится в месяц больше 10 дней с едой = это уже обжорство. Кислотность почти убрал - PH стал почти между 6,5 и 7. А этого вполне хватит для продолжения поста в мягком стиле без избыточного закисления.


--- Цитата: Алик от 12 Августа 2024, 20:10:32 ---Наверное, подсознательно тебе не хочется никуда ходить, раз обе ноги повредил ::)
А если ноги кверху держать, типа инверсионного стола, периодически опуская их вниз ну и компрессы из ЖВ делать.

--- Конец цитаты ---

Именно так и делал первые дни. Результат был очень хороший и быстрый. Но парадокс в том, что суставы нельзя долго держать влажными. Даже на посту. А что ходить не хотелось, тоже может быть. Было желание большое на длинный пост давно. Считай год не имел возможности из-за подбора режима постов с перепрыгом. Ну вот ОН за меня и решил, что хватит экспериментов. Уже опыт наработал, нашел что хотел и теперь пора главное дело делать - все собирать вместе.

Mark!:
Ну вот начал ходить уже. Пока еще не очень быстро, но процесс пошел. Закислился правда ощутимо. Думаю, может выйти пока на время чтобы снять немного кислотность. Запас времени по ритму есть изрядный.

Mark!:
Сегодня вышел пока из поста для снятия закисленности. Понемногу хожу, но очень неспеша. Дело в том, что за время поста (в сумме около 19 дней) организм сожрал вместе с травмированными венами и тканями суставов еще и неработающие мышцы. Пост буквально обглодал ноги.

Я ведь пока лежал почти 3 недели, то ноги вообще не работали в отличие от рук и пресса. И пост как и положено сожрал то, что не использовалось. Теперь надо будет наращивать мышцы ног. Но это не беда - просто время немного понадобиться. Зато смогу нарастить новенькие клетки - молодые. И впредь наука - можно умышленно сожрать те ткани, которые не нужны или которые нужно заменить на молодые.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии