Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.

<< < (969/985) > >>

Mark!:
Имею несколько термосов со стеклянной колбой. От 1 литра до 2 включительно. Из Китая естественно. Вот в них делать можно отлично. В термосе можно 70-80 С использовать. Оставить на ночь и с утра попивать понемногу. Тут важно рассчитать количество самой коры. Чтобы в день не было более 5 граммов в виде заварки. Если заваривать ПодАрко из чайника на разлив, то надо 95 градусов. Чтобы за 5 минут заваривания таки вытащить из коры нужные нам вещества температура экстракции должна быть приличной.

Вкусовые сочетания ПодАрко с мате хорошее. С другими чаями никакое - чай превращается в бурду. Поэтому в целом я за вариант молотого ПодАрко и запить. Заваривать реально нужно лишь для получения настоя с целью использования в виде обмываний, компрессов, полосканий, промываний и клизм. Для погонять друзей в остальном хватит порошка. Кстати порошок тщательно растертый в ступке хорош для замены нюхательного табака. Я пробовал и смешивать - получается, что табак продирает и запускает промывание слизистой. А ПодАрко хорошо местно дезинфицирует носовую полость от вирусов и бактерий.

Mark!:
Прошло 17 дней с выхода.

Ощущение стабильно комфортное . Скоро можно снова в полет .

Mark!:
Ну, что друзья ... сегодня великий день не только для России!

Наконец то добро уже победило зло на нашей планете. И нормальные люди наконец консолидировались. А теперь масса попрет в качество - пойдет цепная реакция. И успехи в нормальных и честных людей будут расти все быстрее. Мутанты еще лишь покочевряжатся напоследок и начнут сдыхать, да по щелям прятаться.

Все это в большинстве своем люди еще не поняли. Но то, что произошло сегодня ясно показывает - народ приобрел ощущение нужного направления и выбрал сознательно и активно путь добра и правды. А дальше уже никто и ничего с ним сделать не сможет и победить такой народ некому.  Потому как встали люди дружно под ЕГО целями и правилами. Я лет 30 ждал пока это наконец случиться и вот оно произошло сегодня. И теперь уже не важно кто будет возглавлять этот народ - теперь это не так важно. Главное, что назад хода нету. Впереди только успех. И слава БОГУ!

Так, что я рад, аж душа прыгает. А посему еще несколько дней с едой и я тоже в драку - добивать мутации и несовершенство в себе. И помогать этим становиться миру лучше начиная именно с себя. С задачи самой трудной и очень важной - выдергивать организм человека из мутаций. Чтобы долго живущие люди могли за счет опыта и памяти и мудрости двигать замыслы ЕГО лучше.

А сегодняшний день уже вошел в историю!  (Y)

Алексей Рэдс:
А чего вчера случилось-то? :) В новостях – ничего особенного.:pardon:

Mark!:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 18 Марта 2024, 06:06:39 ---А чего вчера случилось-то? :) В новостях – ничего особенного. :pardon:

--- Конец цитаты ---



В ближайшие недели следите внимательно за новостями. Особенно за теми, которые будут проскакивать "второстепенно". Все, что давно разработано, накоплено и приготовлено теперь посыпется как из мешка.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии