Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.

<< < (968/985) > >>

Mark!:
Кислотность пока еще не ушла. Организм нормально берет только такое. И есть не хочет. 

Anton:
Эти огурцы разве съедобные? Мне в магазине на них даже смотреть страшно. А авокадо эти я бы в первую очередь съедал - совсем лежать не хотят.

Mark!:
Огурцы колючие, но вкусные. Успасских делает в Литве.
Какой мужик - такие и огурцы у него.  ;D

Mark!:
По поводу ПодАрки.

Из опыта на собственной шкуре могу точно сказать, что ее прием ощутимо давит грибки. Например у меня, теплолюбивого всегда была относительно легкая простужаемость. И не только легкая, а даже очень быстрая. иной раз достаточно было проехать километр в жаре по Италии с открытым окном дабы подышать воздухом. И через минут 5-7 я уже начинал чихать. А через полчаса чувствовал что буквально съезжаю и расползаюсь от начинающейся простуды. Переход на СМЕ подправил это дело. но полностью не убрал. Так вот курс почти месячный ПодАрко довольно хорошо придушил эту особенность моего организма.



И уже неоднократно переохлаждался, в том числе и проводил специально эксперимент - неделю спал реально подмерзая этой зимой по простынкой при открытом окне. А на улице таки минус был. И хоть бы что. Вроде чего-то пытается слегка завозиться в носу и исчезает очень быстро само, без следа. Причем я почти неделю переохлаждался специально каждый день. и ничего. Так, что разница прямо хорошо заметна. Из разных травок всяких по жизни я не припомню чтобы от какой другой получил такой весомый и конкретный результат. И в том числе пост идет ведь тоже результативнее если потравить лишних жильцов в себе еще до поста ПодАркой.

ПодАрка обычно довольно дорогая если покупать в капсулах. И пришлось хорошенько искать где купить побольше и получше "задешевле". ПодАрко еще зовут Лапачо - кора муравьиного дерева. И вот под названием Лапачо ее найти можно за более скромную цену, нежели под популярным названием ПодАрко. Обычно в магазинах фитнеса и пищевых добавок ПодАрко стоит 250 капсул по 500мг за примерно 22-25 евро баночка. Получается, что 125 граммов молотой коры стоит 22-25 евро. А это не секундочку выходит за килограмм минимум 176-200 евро. Так вот нашел и поставщика честного и кору хорошую - целый килограмм всего за 13 евро. Ну еще доставка 9 евро, что не критично при таком количестве. В тоге получается очень выгодно.

Я проверил на себе качество этого сырья и могу сказать, что ощутимых различий с тем, что продается молотым в фитнес магазинах за приличные деньги таки нет. Чай из такой коры можно делать и отдельно, а если добавлять примерно 30% к мате и пить целый день - вообще удобно. Килограмма хватит и для промывания носа и для глаз. Можно как своего рода дезодорант использовать заваренную ПодАрко и под мышками и под кошками. Дамам удобно заваривать в термосе для своих косметических и женский задач тоже. А килограмма хватит на очень долго всей семье и еще знакомым можно будет отсыпать. Я давно покупаю все, что надо и чего нет в наших магазинах обычно на Ебей (1866 сделок уже). Поэтому беру ПодАрко тоже с ебей - так привычней и удобнее. Вот этот конкретный продавец у которого я покупал килограмм коры.

https://www.ebay.com/itm/370183351300

Почему лучше брать у немцев - в Германии за продажу фальшивки могут запросто посадить. Поэтому препараты и травы у немцев брать намного безопаснее, чем покупать подобные вещи в штатах, у греков или болгар. Немцы более ответственны и честны в таких вопросах - почти как японцы.

Официальный сайт этого же продавца, если у кого нет опыта с ебеем.
Тот же самый проверенный хороший ПодАрко (лапачо).

https://www.aspermuehle.de/index.php?lang=0&cl=search&searchparam=lapacho


Старайтесь не превышать дозу выше 3 граммов сухого вещества в сутки. Иначе начнут подгружаться почки. Все ж ПодАрка слегка грузит организм как любая активная трава или грибы. И обязательно начинайте с небольших доз, не более 1 грамм\сутки - реакцию Герксгеймера никто не отменял. Так будьте аккуратны даже если уже принимали ПодАрко и сделали перерыв - снова с доз не более 1 грамма в сутки. И за три четыре дня уже можно при необходимости поднять до 2 граммов. 3 грамма это очень большая доза для тех кому край как надо избавиться от засевшей внутри многолетней заразы. И пить надо примерно месяц, затем хотя бы пару недель перерыв. И снова месяц если что по ощущению осталось или хочется перестраховаться. И вот еще - мое личное мнение, абсолютно всем, кто еще не принимал курс ПодАрко это надо обязательно сделать. Не стоит кормить десятилетиями в себе грибки и всяких поселенцев. Ибо они являются мутагеном и постоянно усиливают мутации приближая онкологию. В общем ПодАрко Вам в печень.

Anton:
А можно рецепт заваривания поподробней? Желательно без чайника.)
Я гостям чай могу заварить, налив воду в банку и поставив её в сувидницу, которая у меня на 71 градус всегда молотит. Ну и потом чайный пакетик туда пульнуть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии