Автор Тема: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.  (Прочитано 1334831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10900
  • Карма: 586
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #4830 : 26 Февраля 2024, 14:53:42 »
1-е сутки 6-го поста 3-й длинной серии.

Прикинул схематически вариант серийного неедения если на перепрыг не выделять цельные сутки. Получается, что пост будет слегка короче. Но зато с едой период короче аж в три раза минимум. Что в сумме обещает перевес сильнее в сторону поста. Но надо еще думать. Быть может пробовать есть смысл когда этот цикл закончу. 

И вторая мысль все чаще клюет в темя - а нужно ли так точно соблюдать по дням порядок? Может по ощущению пора уже попробовать то длиннее, то чуть короче и там всяко. Ну так чтобы и по погоде и по настроению, ну в общем как в природе. Предполагаю, что так лучше будет. И может в будущем есть смысл собрать уже на постоянно такой режим из разных элементов. Что б есть все реже, но слушая побольше внутренние сигналы тела. А не токмо глядя в календарь.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10900
  • Карма: 586
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #4831 : 04 Марта 2024, 23:36:11 »
1 марта стал сваливаться в штопор.

Немного переоценил свои силы, в результате переутомился и мало пил. Это привело к тому, что полугодовая кислотность таки достигла своего пика. И начало подниматься давление. Сразу стало прыгать самочувствие от очень бодрого до весьма жеванного. Буквально за полчаса менялось. При этом моча была с сильным запахом и концентрированная по цвету. Попробовал усиленно отпаиваться водой, но это помогло мало. Что является признаком перегруженности системы выделения. Я уже имел опыт аналогичных случаев и было ясно - если не начать срочно выход из поста, то можно словить вал пены из грязи по всему организму. А бороться с этой лавиной дерьма ох как сложно, даже при большом опыте.

Поэтому рассудив трезво и во благовремение дернул кольцо парашюта. Много пил воды + многократные промывания кишечника + финики для придания силы (финики не дают брожения на выходе). Затем помидоры - организм ел их как не в себя - просто вгрызался. Я даже на СМЕ когда переходил их ел с меньшей охотой. А тут, после этих режимов без еды тело просто само показывало, что именно ему надо сейчас. Мандарины не шибко пошли, тушка стала крутить носом. Никакие каши в помине - организм даже мысли о них отказывался принимать. А вот апельсины пошли на ура - не хуже помидоров. И так же быстро стали давать дополнительные силы. И начал активно работать кишечник.

В результате таких быстрых мер уже под конец первого дня стал раскаляться от прилива внутренних сил и энергии. Был горячий, но это не была температура в обычном понимании. А именно жар энергии и сил словно из турбины. Спустя 3 дня ситуация была полностью стабилизирована. И сейчас продолжаю уже спокойный выход из кислотности теми же мерами. Это займет еще не менее недели.

В итоге, суммируя весь период с прошлого лета по сию пору могу точно сказать, что достигнут очень хороший результат. С помощью этого нового режима преимущественной жизни без еды удалось остановить дегенерацию своей тушки. Я впервые смог долго держать организм вне часов мутации - без старения. И даже успел чуток прокрутить стрелки назад. Хотя и мало - хотелось бы намного больше. Но тем не менее результат достигнут чрезвычайно важный. Я бы даже сказал, что взята особая, знаковая вершина в практике постов. Наконец выработан режим позволяющий сохранить результаты прыжков от длинных постов. Найдено и опробовано именно то, что я давно хотел иметь. По крайне мере хоть один реально работающий режим в арсенале есть.

Теперь предстоит решить еще более сложную задачу - не только предотвратить дальнейшую стандартную для всех деградацию. Но и оборотить вспять возраст оттолкнувшись от достигнутого положения. Для этого намерен прыгнуть назад длинным полноценным постом. А затем длинными сериями по 2 суток без еды удерживать достигнутый постом результат. И одновременно подготавливая организм к следующему прыжку во времени. Прыгать обратно в молодой возраст мы давно умеем длинными постами. Ранее я многократно проделывал это и примерно 3-х недельного поста мне хватало минимум на 2-3 месяца. А 4-х недельного поста хватало почти на полгода. И всегда раньше на выходе постепенно начиналось сползание и возвращение стандартной медленной деградации. Которую и все люди и вся медицина считают нормой жизни.

Но мы попытаемся эту норму нарушить - следующая самая важная задача сложить на практике два работающие технологии вместе. Длинными постами прыгаем хорошенько назад во времени. А короткими, в режиме преимущественной жизни без еды, сохраняем достигнутое. И готовим организм к новым длинным прыжкам. Затем снова длинный и снова сохраняем. Для прыжка назад надо пост не менее 2 недель. Далее хотя бы месяц - два преимущественно без еды для восстановления без деградации. Затем снова прыжок сроком не менее 2 недель. И снова хотя бы месяц в режиме преимущественно без еды. 
Цель - добиться за серию из 4-5 длинных прыжков соединенных с режимами без еды стирания из организме минимум 1 календарного года возраста.

Сейчас начнется конечно все самое сложное. Так как сочетание это будет новым. К тому-же борьба пойдет с самыми большими количествами накопленных возрастом и всей жизнью сенесцентными клетками и мутациями. И это при пока еще невысоком общем количестве стволовых. Да, по идее после первого цикла в несколько длинных постов с переходами неедением, дальше должна уже начаться прогрессия. И следующие старты с прыжками в еще более юный возраст должны становиться все легче и легче. Но до них еще надо добраться не наломав дров. Спрашивать совета будет не у кого.

Похоже, что наконец-то результат работы многих лет складывается в единый толковый, научно обоснованный и экспериментально проверенный на собственной шкуре стратегический сценарий. Появляется реальный шанс выскочить из эскалатора времени обратно в молодой возраст. Придется напрячь силы, собрать волю в кулак и стойко преодолевать сложности и неожиданности. Но на душе уже намного легче потому как теперь есть хотя бы компас и карта. И понятно куда и как надо идти. Дальше дело потребует холодной головы, времени и до безобразия упертого и непокорного характера. Ну и удачи конечно.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10900
  • Карма: 586
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #4832 : 07 Марта 2024, 19:22:39 »
Прет размножение клеток тела - ежедневно. Очень быстро генерируется все. Мышцы тоже. Но иной раз как в подростковом возрасте перекашивает слегка. Надо физические нагрузки включать. Вообще на выходе всегда обращал внимание как лучше усиливаются те участки тела и органы которые оказываются под дозированной нагрузкой. И буду начинать ловить состояние, когда можно уже будет нырнуть в длинный. Хочется побыстрее, но пока еще не вышел в нейтральный PH. А слишком долго находиться в кислотном состоянии тоже нельзя.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 209
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #4833 : 09 Марта 2024, 18:25:01 »
Поэтому рассудив трезво

И тут я выпив, рассудил трезво.. :))
Неужели такой результат можно получить короткими постами?
Сколько в общей сложности такие перепрыги у тебя, пол года?
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10900
  • Карма: 586
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #4834 : 09 Марта 2024, 21:26:16 »
Короткие посты в сумме работают совсем иначе. И отличаются от коротких и от длинных. Это вообще какая то другая форма поста и жизни. Но для больших прыжков во времени они не годятся. А вот для сохранения результата как раз идеальны. Хотя длительность и чередования надо еще искать конечно и пробовать по всякому. Точное количество дней кстати надо будет подсчитать на досуге. Спасибо за мысль.  (handshake)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10900
  • Карма: 586
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #4835 : 11 Марта 2024, 19:44:56 »
Кислотность пока еще не ушла. Организм нормально берет только такое. И есть не хочет. 


Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Anton

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 472
  • Карма: 45
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #4836 : 12 Марта 2024, 09:08:37 »
Эти огурцы разве съедобные? Мне в магазине на них даже смотреть страшно. А авокадо эти я бы в первую очередь съедал - совсем лежать не хотят.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10900
  • Карма: 586
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #4837 : 12 Марта 2024, 13:29:56 »
Огурцы колючие, но вкусные. Успасских делает в Литве.
Какой мужик - такие и огурцы у него.  ;D

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10900
  • Карма: 586
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #4838 : 13 Марта 2024, 11:55:02 »
По поводу ПодАрки.

Из опыта на собственной шкуре могу точно сказать, что ее прием ощутимо давит грибки. Например у меня, теплолюбивого всегда была относительно легкая простужаемость. И не только легкая, а даже очень быстрая. иной раз достаточно было проехать километр в жаре по Италии с открытым окном дабы подышать воздухом. И через минут 5-7 я уже начинал чихать. А через полчаса чувствовал что буквально съезжаю и расползаюсь от начинающейся простуды. Переход на СМЕ подправил это дело. но полностью не убрал. Так вот курс почти месячный ПодАрко довольно хорошо придушил эту особенность моего организма.



И уже неоднократно переохлаждался, в том числе и проводил специально эксперимент - неделю спал реально подмерзая этой зимой по простынкой при открытом окне. А на улице таки минус был. И хоть бы что. Вроде чего-то пытается слегка завозиться в носу и исчезает очень быстро само, без следа. Причем я почти неделю переохлаждался специально каждый день. и ничего. Так, что разница прямо хорошо заметна. Из разных травок всяких по жизни я не припомню чтобы от какой другой получил такой весомый и конкретный результат. И в том числе пост идет ведь тоже результативнее если потравить лишних жильцов в себе еще до поста ПодАркой.

ПодАрка обычно довольно дорогая если покупать в капсулах. И пришлось хорошенько искать где купить побольше и получше "задешевле". ПодАрко еще зовут Лапачо - кора муравьиного дерева. И вот под названием Лапачо ее найти можно за более скромную цену, нежели под популярным названием ПодАрко. Обычно в магазинах фитнеса и пищевых добавок ПодАрко стоит 250 капсул по 500мг за примерно 22-25 евро баночка. Получается, что 125 граммов молотой коры стоит 22-25 евро. А это не секундочку выходит за килограмм минимум 176-200 евро. Так вот нашел и поставщика честного и кору хорошую - целый килограмм всего за 13 евро. Ну еще доставка 9 евро, что не критично при таком количестве. В тоге получается очень выгодно.

Я проверил на себе качество этого сырья и могу сказать, что ощутимых различий с тем, что продается молотым в фитнес магазинах за приличные деньги таки нет. Чай из такой коры можно делать и отдельно, а если добавлять примерно 30% к мате и пить целый день - вообще удобно. Килограмма хватит и для промывания носа и для глаз. Можно как своего рода дезодорант использовать заваренную ПодАрко и под мышками и под кошками. Дамам удобно заваривать в термосе для своих косметических и женский задач тоже. А килограмма хватит на очень долго всей семье и еще знакомым можно будет отсыпать. Я давно покупаю все, что надо и чего нет в наших магазинах обычно на Ебей (1866 сделок уже). Поэтому беру ПодАрко тоже с ебей - так привычней и удобнее. Вот этот конкретный продавец у которого я покупал килограмм коры.

https://www.ebay.com/itm/370183351300

Почему лучше брать у немцев - в Германии за продажу фальшивки могут запросто посадить. Поэтому препараты и травы у немцев брать намного безопаснее, чем покупать подобные вещи в штатах, у греков или болгар. Немцы более ответственны и честны в таких вопросах - почти как японцы.

Официальный сайт этого же продавца, если у кого нет опыта с ебеем.
Тот же самый проверенный хороший ПодАрко (лапачо).

https://www.aspermuehle.de/index.php?lang=0&cl=search&searchparam=lapacho


Старайтесь не превышать дозу выше 3 граммов сухого вещества в сутки. Иначе начнут подгружаться почки. Все ж ПодАрка слегка грузит организм как любая активная трава или грибы. И обязательно начинайте с небольших доз, не более 1 грамм\сутки - реакцию Герксгеймера никто не отменял. Так будьте аккуратны даже если уже принимали ПодАрко и сделали перерыв - снова с доз не более 1 грамма в сутки. И за три четыре дня уже можно при необходимости поднять до 2 граммов. 3 грамма это очень большая доза для тех кому край как надо избавиться от засевшей внутри многолетней заразы. И пить надо примерно месяц, затем хотя бы пару недель перерыв. И снова месяц если что по ощущению осталось или хочется перестраховаться. И вот еще - мое личное мнение, абсолютно всем, кто еще не принимал курс ПодАрко это надо обязательно сделать. Не стоит кормить десятилетиями в себе грибки и всяких поселенцев. Ибо они являются мутагеном и постоянно усиливают мутации приближая онкологию. В общем ПодАрко Вам в печень.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Anton

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 472
  • Карма: 45
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #4839 : 13 Марта 2024, 16:54:59 »
А можно рецепт заваривания поподробней? Желательно без чайника.)
Я гостям чай могу заварить, налив воду в банку и поставив её в сувидницу, которая у меня на 71 градус всегда молотит. Ну и потом чайный пакетик туда пульнуть.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10900
  • Карма: 586
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #4840 : 13 Марта 2024, 18:51:44 »
Имею несколько термосов со стеклянной колбой. От 1 литра до 2 включительно. Из Китая естественно. Вот в них делать можно отлично. В термосе можно 70-80 С использовать. Оставить на ночь и с утра попивать понемногу. Тут важно рассчитать количество самой коры. Чтобы в день не было более 5 граммов в виде заварки. Если заваривать ПодАрко из чайника на разлив, то надо 95 градусов. Чтобы за 5 минут заваривания таки вытащить из коры нужные нам вещества температура экстракции должна быть приличной.

Вкусовые сочетания ПодАрко с мате хорошее. С другими чаями никакое - чай превращается в бурду. Поэтому в целом я за вариант молотого ПодАрко и запить. Заваривать реально нужно лишь для получения настоя с целью использования в виде обмываний, компрессов, полосканий, промываний и клизм. Для погонять друзей в остальном хватит порошка. Кстати порошок тщательно растертый в ступке хорош для замены нюхательного табака. Я пробовал и смешивать - получается, что табак продирает и запускает промывание слизистой. А ПодАрко хорошо местно дезинфицирует носовую полость от вирусов и бактерий.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10900
  • Карма: 586
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #4841 : 17 Марта 2024, 03:10:10 »
Прошло 17 дней с выхода.

Ощущение стабильно комфортное . Скоро можно снова в полет .

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10900
  • Карма: 586
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #4842 : 17 Марта 2024, 21:29:41 »
Ну, что друзья ... сегодня великий день не только для России!

Наконец то добро уже победило зло на нашей планете. И нормальные люди наконец консолидировались. А теперь масса попрет в качество - пойдет цепная реакция. И успехи в нормальных и честных людей будут расти все быстрее. Мутанты еще лишь покочевряжатся напоследок и начнут сдыхать, да по щелям прятаться.

Все это в большинстве своем люди еще не поняли. Но то, что произошло сегодня ясно показывает - народ приобрел ощущение нужного направления и выбрал сознательно и активно путь добра и правды. А дальше уже никто и ничего с ним сделать не сможет и победить такой народ некому.  Потому как встали люди дружно под ЕГО целями и правилами. Я лет 30 ждал пока это наконец случиться и вот оно произошло сегодня. И теперь уже не важно кто будет возглавлять этот народ - теперь это не так важно. Главное, что назад хода нету. Впереди только успех. И слава БОГУ!

Так, что я рад, аж душа прыгает. А посему еще несколько дней с едой и я тоже в драку - добивать мутации и несовершенство в себе. И помогать этим становиться миру лучше начиная именно с себя. С задачи самой трудной и очень важной - выдергивать организм человека из мутаций. Чтобы долго живущие люди могли за счет опыта и памяти и мудрости двигать замыслы ЕГО лучше.

А сегодняшний день уже вошел в историю!  (Y)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1222
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #4843 : 18 Марта 2024, 06:06:39 »
А чего вчера случилось-то? :) В новостях – ничего особенного.:pardon:
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10900
  • Карма: 586
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #4844 : 18 Марта 2024, 21:02:39 »
А чего вчера случилось-то? :) В новостях – ничего особенного. :pardon:



В ближайшие недели следите внимательно за новостями. Особенно за теми, которые будут проскакивать "второстепенно". Все, что давно разработано, накоплено и приготовлено теперь посыпется как из мешка.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...