Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.

<< < (951/986) > >>

Алексей Рэдс:
Ага, да, пробуй перейти на так называемую автономию. (nod)

Mark!:
Первый день второго поста второй длинной серии.

Сегодня опять в длинную сложную дорогу. Ожидаю, что ее будет хорошо провести на посту. Вчера перепрыгнул сутками с едой. Все комфортно, после начала еды кишечник заработал как часы - через полчаса. Все остальное идеально - словно не был на посту. И словно не было никакого перерыва в еде. А именно такого режима работы ЖКТ я добивался долго тренируясь чередовать еду и посты короткими сериями. И в коротких сериях раньше уже добрался до 5 дневных с однодневным перепрыгом. Теперь все это надо повторить с длинными сериями и закрепить результатами. Если раньше была тренировка, то теперь пошел скромный но сбор урожая. Самый первый урожай - самый дорогой для ума и души. В общем снова в драку полный надежды. Сейчас полный комфорт достигнут на двух днях без еды в длинной серии. Теперь это предстоит продолжить и закрепить. А дальше можно будет постепенно пробовать переходить на три и более. И теперь надо быть еще более аккуратным и осторожным. Так как переводя тело на этот не свойственный для современного человека режим попадаем в зону действия аномальной физиологии. И какие она может принести сюрпризы пока не ведаю.   

Кстати, в эту серию я зашел будучи не отдохнувшим от длинной извилистой дороги по нескольким странам и городам. В итоге оказалось, что заходить в серию не сняв усталость = не лучшее решение. Нагрузку накормленный организм несет хуже и избавляется от метаболитов тоже хуже. Когда уже разогнался и находишься в полете, в серии, то выносливость выше. И тогда нагрузки переносятся намного легче - усталости не накапливается даже от высоких нагрузок. А когда только в самом начале разгона и идешь на взлет, после полного брюха, но и после усталости = взлетать очень не комфортно. Собственно было такое подозрение, что лучше отдохнуть и уже тогда начать. Но и время терять жалко - хочется еще больше опережать ритм и гнать результат. Тем более, что теперь более понятно как это делать. В любом случае и такой опыт - "трудного старта" тоже нужен.

ps
Хорошо бы обозначения придумать для хронологии порядковых номеров постов и их серий.

Феаннир:
Примерно - серия (сезон) - 2; пост 2; день 1 = 2с2п1д... Можно поудобнее или покрасивее как-то упорядочить, или как у разработчиков программ версии - 2.2.1, потом 2.2.2, 2.3.1 и т.д.... Это учитывает лишь дни поста, учитывать дни питания тоже можно, но это усложнит форму учёта, хотя даст непрерывность дней, как в календаре. :pardon:

Алик:

--- Цитата: Mark! от 03 Декабря 2023, 10:45:08 ---
ps
Хорошо бы обозначения придумать для хронологии порядковых номеров постов и их серий.

--- Конец цитаты ---

Прыгающий пост.
Постик
Постище  ^-^
Отдых натощак
Счастье пустобрюха
Взял и плюнул на еду
Реквием по еде
Полонез постящегося
Вынул пост из холодильника
Прыг-скок я на посток.

По грбам - а имунная система на грибы не реагеирует? Появляется же зуд скажем на лишай и т.д.

Mark!:
Сегодня приходится продлить перепрыг вторым днем (между вторым и третьим постом, второй длинной серии).


Вчера перепрыг выпал на очень длинную дорогу и пошел с самого начала криво. С утра съел банан, который пошел вроде нормально, а потом организму он почему то не понравился. Затем были снова встречи, дела + еще подарили 20 ящиков самой лучшей в мире воды ISBRE. А это на секундочку 240 литров... Пришлось оскверняться под переговоры за компанию ресторанными овощными блюдами - есть можно. Поздно вечером уже в машине на ходу перекусил сыром и потом кефиром - зашло отлично. Хотя перепрыг в целом - на большом количестве белков не слишком желателен. Телу ведь надо своих еще прибитых мутантиков погрызть. А для сего дела нужна энергия от фруктовой или овощной еды.

Так сегодня с утра все отлично было до 15 часов. А потом чувствую - энергия то прет, то вянет. Причем это состояние я уже знаю - за ним будет ощущение лишней нагрузки если продолжить пост. В общем ясно, что организм не получил достаточно энергии на следующие 2 суток геноцида. Тем более, что они опять эти дни поста на дорогу выпадают. И надо быть в форме - скользко однако на липучке и надо бдить. Посему придется продлить перепрыг и на сегодня. Ну и ладно - запас есть. 

Собственно о чем речь - я борюсь сейчас за подбор режима комфортного и приятного существования без еды. Не включения команды организму поститься. А именно приятного и расслабленно легкого режима естественной работы тела без забрасывания в него еды. Так что бы империя отдыхала от постоянного производства дерьма внутри себя. И при этом внутренне народы населяющие меня начинали думать там "унутри" как им добывать белки из азота воздуха. И глюкозу из углекислого газа. А воды мы им подбросим пока просят. Вдруг конечно потом и воду из воздуха смогут вытягивать.   


--- Цитата: Алик от 06 Декабря 2023, 14:49:48 ---По грибам - а имунная система на грибы не реагеирует? Появляется же зуд скажем на лишай и т.д.

--- Конец цитаты ---

С грибами вообще ни одной проблемы. И аллергий у меня отродясь не было ни на что. Кстати во время поста и на перепрыгах я постоянно использую сейчас грибы от фирмы Goba - 8 иммунных + кордицепс и ежовик дополнительно. А заодно пью мате с чагой, центрарией и трутовиком настоящим. Все это для усиления иммунного ответа и устранения убиенных голодом клеток.

ps
Феаннир, мысль понял, спасибо. Особенность моей логики в том, что нужно образное исчисление. Поэтому пока не придумаю или кто не предложит чего природное видимо придется писать как и раньше длинно, но зато поянтно. 

ps2
Алик, "прыгающий пост" очень понравилось такое название. Надо подумать как его использовать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии