Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.

<< < (950/986) > >>

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Mark! от 19 Ноября 2023, 16:14:57 ---У нас тут некоторые "викинги светлые юноши" галлюцинируют на эту тему по причине отсутствия знаний и опыта.

--- Конец цитаты ---

Однако сейчас на это отвечу в моей ветке. :)

Mark!:
Сегодня попробовал снова дорогу сочетать с постом - отлично. Доехал прямо такой очень даже свеженький. А гольно и ледно было изрядно. Посему внимание держать постоянно было надо. Так очень даже позитивно на посту ехать. Теперича думается надо будет еще попробовать несколько разочков. И может с того взять на вооружение окончательно. Да забыть уже эту общемировую традицию - наедаться в дорогу и тем паче с собой еды набирать. 

В общем доволен.

Anton:
Я почти всегда на дальняк либо пустобрюхом еду, либо по чуть-чуть перекусываю, часто чем-нибудь сочным, чтоб пить не хотелось.

Mark!:

--- Цитата: Anton от 27 Ноября 2023, 08:48:55 ---...либо по чуть-чуть перекусываю, часто чем-нибудь сочным, чтоб пить не хотелось.

--- Конец цитаты ---

Интересно, что как раз по чуть перекусывать мне не подходит. Ощущения чистоты нет и сил дополнительных нет. А на совсем пустой живот есть и свежесть и бодрость и отличная выносливость. И вот это было несколько неожиданно поначалу.

Mark!:
Второй день первого поста в новой второй серии. (не запутаться бы теперь в хронологии)

Начинаю новую серию с несколько необычного опыта. В поездке хотел поститься, но было на дано. Пришлось проезжая три страны зараз в один день успеть провести нужные встречи. А пообщаться пришлось в ресторане. И там за копанию удалось оскверняться тем чем угощали (без животных трупиков конечно). Но в общем тоже вполне себе еда и изредка можно себе позволить овощной супчик какой-нить и цветную капустку запеченную с сыром и тушеными овощами. Ничего особенного не случилось - тушка вполне переваривает и это.

Но вот по приезду тело сразу само попросилось в пост. Было легкое ощущение загаженности и желания помыть себя изнутри. Причем аппетита никакого совсем. Словно из душного вагонного купе вышел в свежий воздух поста и с удовольствием стал дышать чистотой. Ощущение не такое легкое как обычно. Словно после очень долгой дороги. Думаю это суммарно нехорошая еда и физнагрузка. Но что интересно - сейчас вторые сутки всего, а кажется вытягивается в длину хвостик с прошлого поста. Хотя организм уже на излете опережения ритма с прошлых 40 суток. Так думал, что начну эту серию и пойдет как обычно. А похоже начинается все с более высоких позиций и хвост оказался больше чем я думал - сие радует. Тогда получается, что и результаты должны начать появляться чуть быстрее. Теперь будем посмотреть. Самому интересно.

В любом случае наш пароход идет вперед. Токмо раньше он шел загружая в топку чистые сыроедные продукты. И потому чадил намного меньше чем 14 лет назад на мясе и колбасе. И теперь к этому очистившемуся пароходу начали приделывать еще и паруса. Чтобы котел запускать уже не каждый день, а пару раз в неделю. Кто знает - может наступит время, что и движок запускать не надо будет. Будем идти под парусом...?   ^-^

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии