Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.

<< < (946/986) > >>

Алик:
Я носки снимаю ногами. Палец просунул в верхушку большой и оттянул. Я имею в виду нормальные классические носки с поднятой частью самого носка вдоль ноги, а не извращенские обрубыши по щиколотку, в которых и холодно и вообще, это экономия на материале?

А вообще иногда хожу сняв носок наполовину, вообще прикольно, и носок не мёрзнет, и пятке прохладно ;D

Mark!:
Хорошее решение. Кстати китайцы очень любят ходить в майках наполовину одетых, когда жарко. Они подкатывают низ и получается такой наплечник-лифчик. А пузо висит наружу и спина тоже охлаждается. Они не только не стесняются, а наоборот демонстрируют с гордостью свои отвисшие большие пуза. По их поверью чем больше живот - тем значит богаче человек.





А я просто обожаю Пайденовские майки сделанные в Британии из чистого хлопка. Хожу в них и летом и зимой. Их можно сразу одевать и две и три через слой футболки. Тогда в холод совершенно тепло, и не потеешь если вдруг надо хорошенько физические поработать. Просто шикарная, полезнейшая и незаменимая штука!



Беру на ебей у знакомого продавца. Уже не первый раз - там разные цвета есть.



Mark!:
Еще раз подтверждаю, что внутренний прожорливый бегемот, который любил провоцировать за покушать плотно и вкусно, таки стал ощутимо меньше. Именно эта серия 40 суточного дискретного неедения дала такой хороший результат. Сейчас чувствую себя уже достаточно стабилизированным. Организм собрался хорошо, но впечатление, что еще намного маловато резерва буферных систем. Я это проверяю тем как тушка отзывается на МАТЕ. Чувствую его действие острее сейчас - он немного будоражит, а в норме такого быть не должно. Похоже есть смысл еще несколько дней пожить на еде. И тогда снова крутить взад часики в клетках.

Алик:

--- Цитата: Mark! от 31 Октября 2023, 17:56:19 ---
Именно они собирают всю пыль и микробов с полов, асфальта, земли, метро, всех туалетов и прочих общественных мест. С обуви как не странно оно слетает лучше потому как обувь редко бывает столь пористая и влажная как носки. 
А именно в том, что носки являются самым главным источником любой заразы.


--- Конец цитаты ---

10: 1. И призвав двенадцать учеников Своих, Он дал им власть над нечистыми духами.

А если кто не примет вас и не послушает слов ваших, то, выходя из дома или из города того, отрясите прах от ног ваших;
Евангелие от Матфея 10:14 — Мф 10:14: https://bible.by/verse/40/10/14/

Интересно, тут тоже о паразитах сказано, они получаются и думать мешают и чиститься? (tmi)

Mark!:
Паразиты ведь и пользу могут приносить в слабом организме - выедая лишнее.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии