Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.

<< < (945/986) > >>

Алексей Рэдс:
А по-моему, АЭС как АЭС. :pardon: Прилично выглядит. :)

Mark!:
Ну кажется выхожу наконец на стабильное состояние. Организм почти полностью сбалансировал все системы. Наступает мир, уют и гармония. Тушка в обновленном состоянии познакомилась сама с собою. Думал побыстрее будет, но есть объективные причины - прием некоторых растительных чудес, кои убирают паразитов и кое что еще лишнее. Вот из-за этого есть задержка во времени стабилизации. Но все равно процесс идет хорошо в общем.

Пока этим занимаюсь новость узнал - в МГУ таки почесались по поводу изучения сигнальных тел присутствующих во время голодания в крови. Изучать стали внимательно. И даже дошли таки до серийного поста. Но так дальше изучения некоторых сигнальных тел мозг докторов наук так и не пошел. Вместо занятий практикой снова свернули на привычное жульничество в попытке обмануть организм искусственными веществами без наличия самого голода. Как же людям хочется найти пилюлю молодости но обязательно без поднятия собственной задницы. Ведь ясно же, что аутофагировать сенесцентные клетки - этого мало. Их надо еще СОЖРАТЬ! А без включения режима депривации экзогенного питания эти процессы самопожирания тупо не запускаются. Причем объяснить им это невозможно - доктора наук просто не хотят слушать. В итоге сии гении тему голода забросили. Воистину, что у некоторых ученых, что у некоторых сыроедов - как в той басне.
 

Мартышка к старости слаба глазами стала;
А у людей она слыхала,
Что это зло еще не так большой руки:
Лишь стоит завести Очки.
Очков с полдюжины себе она достала;
Вертит Очками так и сяк:
То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
Очки не действуют никак.

«Тьфу пропасть! — говорит она, — и тот д..рак,
Кто слушает людских всех врак;
Всё про Очки лишь мне налгали;
А проку на-волос нет в них».
Мартышка тут с досады и с печали
О камень так хватила их,
Что только брызги засверкали.

К несчастью, то ж бывает у людей:
Как ни полезна вещь, — цены не зная ей,
Невежда про неё свой толк все к худу клонит;
А ежели невежда познатней,
Так он её ещё и гонит...

Mark!:
Интересные наблюдения которые появляются спустя некоторое время.

Обнаружил, что в этот раз на ногтях следу от поста очень необычные. Раньше как в пост длинный заплывал, то через пару недель это уже было видно по ногтевой платине. Она в момент роста во время поста выходит потом как ямка. И так на всех пальцах. Обычно можно проследить даже по волнистости ногтей как у меня посты шли - словно записнушка. А тут странно - в начале яма примерно с двухнедельный заплыв. Но потом плавно эта яма выравнивается и выходит на ровный ноготь. И перехода из поста в питание не видно вообще.

Сие говорит об очень важной детали - организм по время режима постоянного циклического "неедения" каким-то образом нашел способ адаптироваться к нехватке экзогенного белка. И начал его вырабатывать несмотря на то что извне белка продолжало "не хватать". Значит мне не чудилось, что телу не сильно было охота переходить опять на режим еды. Хотя конечно стабилизировать состояние было явно надо. И сейчас я уже весь довольно хорошо уравновесился. Так что можно снова в бой. В любом случае теперь есть куда думать...

И еще одна забавная метаморфоза - на бровях волоски стали значительно длиннее. Ну прямо конкретно длиннее! Сегодня ради интереса взял один такой волосок измерить. Оказалось ровно 32 мм, так это еще не самый длинный. Причем это не один или два, а подавляющее большинство волос на бровях стало очень длинными. Раньше в фильмах китайских иной раз как покажут персонажа с бровями словно крыльями. Ну думаю дюже богатая фантазия у режиссера. А по ходу пьесы тут сам таим скоро стану.    ^-^


Алексей Рэдс:
У меня тоже некоторые волоски в бровях длинными становятся, мне это ненравится и я их выдëргиваю. :)

Mark!:
Пару слов по поводу заразы, глистов и чистых рук. Просто пришло в память.

Мало кто уделяет внимание этой теме, а оно для нас важно тоже. Ибо ветер носит не токмо пыльцу с растений, но и пыль от высохших экскрементов насекомых, птиц и других животных = по всему миру. Прекрасно летая, она запросто попадает в нос и в легкие. Тем более отлично оседает на одежде, волосах и на коже. Так вот если кто думает, что придя домой главное это помыть руки - таки нет! Самым жутким носителем заразы являются совсем не грязные руки, а в первую очередь носки и чулки.

Именно они собирают всю пыль и микробов с полов, асфальта, земли, метро, всех туалетов и прочих общественных мест. С обуви как не странно оно слетает лучше потому как обувь редко бывает столь пористая и влажная как носки. А вот когда довольный человек вечером придя домой снимает обувь, потом верхнюю одежду. Затем переоблачается во все домашнее и моет руки, таки сначала надо избавиться от носков. И желательно отправить их в стирку чтобы каждый день носить чистые. И вопрос не в запахе ног или их гигиене. А именно в том, что носки являются самым главным источником любой заразы.

Если человек вечером снимает носки в коих он шастал по городу только перед сном. И это все остается на руках у него, и с этим под одеялку... ой вэй... В общем сие лучший сценарий для инфекций и получения глистов. Поэтому детей и себя самого родимого надо приучать мыть руки не после прихода с улицы. А после прихода с улицы и снятия носков - вот теперь и надо обязательно вымыть руки. Паче зело пользительнее и самому душик принять безмыльный, ежели не шибко вспотемши было оное туловище. Но лапки мыть за правило надо взять обязательно таки сразу после снятия носков.


зы

Напоминаю, то существует три степени грязных носков:

    1 степень - носки имеют запах.
    2 -  бросаешь носок и он прилипает к стене.
    3 - носки могут стоять.   ^-^

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии