Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.

<< < (938/986) > >>

Алексей Рэдс:
Если вокруг тебя и у тебя в руках выходит из строя вся техника – это необязательно б.сы, это, вероятно, Светлые силы дают знак тебе, может, предупреждают о чëм-либо.

Mark!:
Сегодня перепрыг.

Очень хорошо пошли пару дней предыдущего поста. Видимо за счет злости на то, что все ломается. Хотя раньше не пробовал поститься во время командировок и общения с народом. Но как оказывается все вполне идет хорошо. Но трогать разные вещи все равно опасаюсь. Да впрочем и не дают - держат пока всякую нежную технику подалее от меня.


--- Цитата: Anton от 29 Сентября 2023, 07:29:49 ---Марк, сходи в магазин электроники. Или в эпл-стор какой-нибудь. У них же там гарантия на всё, а тебе потренироваться.)

--- Конец цитаты ---


Мысль интересная. Правда ставить так эксперименты над чужим имуществом не сильно гуманно. Тут еще засада такая - я не могу прогнозировать все эти поломки. Хотя лампочки надо мной или передо мной гаснут и перегорают лет примерно с 14. К этому уже давно привык и не только я кстати - свидетелей хватает. И здесь хоть какая-то статистика есть понятная. Сгорает, когда мозг находится в альфа режиме. Если о чем-то очень активно думать или вообще быть напряженным - ничего не происходит. А вот как только включается режим проекции в пространство ровным и спокойным подсознанием = вот тут обычно и перегорают лампочки. Сейчас кстати повсеместно почти леды ставят, так вот они от меня не горят вроде. А спиральные лампы гасли и даже в двух случаях прямо над головой врывались. Вот сейчас эта нечистая похоже на постах из меня вылезает и бесится. Не может простить что ее наружу выгоняют.

Mark!:
1-й семнадцатого поста.

Вчера перед сном стал тыкать в Нокии будильник чтобы на завтрак не опоздать. Поставил, а потом к кровати иду и думаю, на кой мне завтрак? Я сегодня целый день ел, аж три раза. Вернулся к телефону и с наслаждением вырубил будильник. Как же хорошо когда в воскресенье можно и поспать до упора и есть не надо. Самочувствие отличное, поэтому летим дальше.

Новости жуткие продолжаются - помимо того, что вокруг меня то горит, то ломается все, только узнал, что мой котик умер. Я его отдавал на содержание знакомой пока в командировках был. Вот он у нее и умер две недели назад. А неделю назад скончалась и она. Перед смертью просила мужа не говорить мне, что она ушла. И вся эта бесовщина вокруг началась в аккурат после того, как они ушли с котиком. Вот и думай, что хочешь ...

Лара:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 29 Сентября 2023, 10:43:19 ---... это, вероятно, Светлые силы дают знак тебе, может, предупреждают о чëм-либо.

--- Конец цитаты ---
Вы невероятно прозорливы, Алексей  (Y)
 Когда на скорости движешься по дороге жизни, обращай внимание на знаки, иначе можно оказаться на обочине этой дороги (в лучшем случае). Марку уже показывают красный сигнал  светофора, а он, наперекор всему, нажимает на педаль газа  (tmi).

Алексей Рэдс:
Если эта прозорливость существует – значит – вероятно. (nod)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии