Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.

<< < (937/986) > >>

Mark!:

--- Цитата: Алик от 25 Сентября 2023, 18:55:59 ---Так может наоборот надо ручками гладить устройства? :)
Я вон взял в руки блок питания от бука, которому уже лет 10, сегодня тоже сгорел. Достал отвёртку, потом подумал, надо его включить ещё раз в розетку включаю - он и заработал)

--- Конец цитаты ---
Попробовал скончавшийся смартфон погладить. Однако не помогло - как был дохлый, так и остался. Может пока дар только к ломанию открылся?  Собственно из-за этого сейчас пока с Нокией 3310 хожу. Покупать новый смарт внутренне опасаюсь. Смешно, но это реально. 


--- Цитата: Алексей Рэдс от 26 Сентября 2023, 07:54:41 ---Интересно, как миска может "развалиться", если она металлическая? :D Она, что, из печенья сделана была, что ли? ;D
--- Конец цитаты ---

Мисочка была большая и пластиковая специально очень хорошо для фруктов подходящая - замачивать и мыть потом. И служила она не один год оставаясь по сути как новая. А тут начала просто в руках трескаться и разваливаться.

Алик:

--- Цитата: Mark! от 26 Сентября 2023, 11:59:13 ---
--- Цитата: Алик от 25 Сентября 2023, 18:55:59 ---Так может наоборот надо ручками гладить устройства? :)
Я вон взял в руки блок питания от бука, которому уже лет 10, сегодня тоже сгорел. Достал отвёртку, потом подумал, надо его включить ещё раз в розетку включаю - он и заработал)

--- Конец цитаты ---
Попробовал скончавшийся смартфон погладить. Однако не помогло - как был дохлый, так и остался. Может пока дар только к ломанию открылся?  Собственно из-за этого сейчас пока с Нокией 3310 хожу. Покупать новый смарт внутренне опасаюсь. Смешно, но это реально. 


--- Конец цитаты ---
Ой, моя мечта выкинуть псевдо умный телефон и взять на кнопках, но увы из-за вацаповайберов пока не могу сделать этого. Хочу что бы кирпичный был и воды не боялся и холода и батареи хватало на недели 2. В магазинах спрашиваю кнопочные телефоны, а они не могут мессенджеры держать, увы. Сам так и бегаю с BlackView BV9100. Один у него минус - оперативки маловато, начинает со временем тормозить, приходится периодически сбрасывать до заводских. Но что противоударный, так это хорошо, когда тупить начинает дубасишь его об пол и вроде легче на душе становится и ему не больно :))

Алексей Рэдс:
Сейчас в научно-познавательной передаче рассказывали, что грибы, оказывается, являясь нетакими уж примитивными и даже, наоборот, достаточно интеллектуальными существами, ненавидят всех остальных живых существ и вроде даже хотят захватить преимущественную территорию на планете. :o

Mark!:
1-й день шестнадцатого поста.

Отпостившись два дня слегка криво решил, пока в дороге, сделать легкий перепрыг. А затем пока в командировке просто пожить на еде. Все ж общаясь с людьми не так легко сидя рядом в ресторане объяснить что кушать не изволю. Да куда там. Когда уже выходил садиться в машину взял в руки телефон и он тут же сдох. Второй телефон за неделю помер просто от того, что я взял его в руки. Причем сдохла Нокия 3310, которой лет 20 уже и ничто ее не могло убить. Ну хорошо в запасе есть вторая новая Нокиа 3310. Взял ее и перекинул в нее симку и аккумулятор. Аж зло взяло - думаю раз я гоняю своих демонов которые на мутированных клетках живут. Может это они вынуждены покидать меня и так бесятся. Так сегодня с утра стоило запустить комп, как прямо при куче свидетелей вспыхнул ярким пламенем провод входящий в зарядку от макбука. Причем обуглился даже сам блок и дымом заволокло меня - облако поднялось.

И это уже просто разозлило и стало последней каплей. Да сколько же можно?! И уже со злости снова пошел на пост - решил буду продолжать поститься и никаких перерывов. Может это мистика или глупости какие или случайности или еще чего. Но это реально аномалия. Прохожу мимо холодильника - он сдыхает. Прохожу мимо работающей микроволновки - она взрывается. Беру в руки телефон - он сдыхает. Беру в руки второй - он сдыхает тоже через два дня. Включая сувид - он сдыхает. Сажусь в машину - рвется недавно поменянный ремень усилителя руля. Беру флешку с записанными важными данными - комп не может прочесть. Тыкаю так несколько раз и только на 5 раз она наконец читается. Хотя до этого никогда не глючила и флешка качественная - не дешевая. Сел за чужой компьютер и тут же отрубился намертво интернет. Начал приближаться к чужому лаптопу ведущему трансляцию - у него падает крышка и больше не включается камера. Начал заводить часики и в них ломается мощная пружина (механизм 3602 очень прочный). Да что ж это за хрень такая, а, это ведь уже бесовщина конкретная. Короче - решил, что пощусь дальше не смотря ни на что. И пусть идет на ... вся эта нечисть. Теперь из принципа удавлю ее, просто изничтожу.

ps
Вот уж воистину - "и начнешь становится прошлым, каким еще не был". 

Anton:
Марк, сходи в магазин электроники. Или в эпл-стор какой-нибудь. У них же там гарантия на всё, а тебе потренироваться.)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии