Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.

<< < (936/986) > >>

Алик:
Ну чего ж сразу так страшно, в Африке ведь температура всегда жаркая, грибы же там поди тоже живут. Да и на Сицилии поди так же. Там же температура у людей не 40-42.

Mark!:

--- Цитата: Алик от 25 Сентября 2023, 08:58:15 ---Ну чего ж сразу так страшно, в Африке ведь температура всегда жаркая, грибы же там поди тоже живут. Да и на Сицилии поди так же. Там же температура у людей не 40-42.

--- Конец цитаты ---

Вот прочитает твои строки человек и ему станет сразу полегче. Мне аж самому ветерком подуло приятным. К сожалению аргументы за Африку здравые, но нам не помогут. Нас должны волновать не сухопутные грибы, а те что живут в реках, озерах и морях. Мухомор в нас сам не залезет, как и шампиньон или подосиновик. Ибо они сухопутные и несмотря на наличие спор и их летание над планетой при попадании внутрь нас не прорастают. А вот те грибы, что являются "водными обитателями" как раз могут пожить в легких, кишечнике, сосудах и других частях тела. И если в морях сегодня заразу подхватить очень трудно, в отличие от теплых пресных озер и теплых рек. То в ближайшем будущем и моря и океан станет местом не менее патогенным если нагреется еще на несколько градусов. И ученые в следующей цивилизации тоже будут думать - от чего они все вымерли?


Заметил уже и не только я, но и вокруг, что с переходом на режим ремутации и получением заметных успехов я сам стал обновляться. И это хорошо видно по коже, молодеющей физиономии и исчезающим поврежденным венам на ногах. Но вместе с этим зараз обновляться видимо хочет и окружающее пространство. В один день сдохли телефон, холодильник, часы и сувидница. А вчера в хозяйстве сдохла большая миска - прямо в руках стала разваливаться и еще и большой многоэтажный морозильник. Который я руками не трогал, но правда ходил рядом подозрительно близко. Впопыхах таки жадность победила - чтоб не пропадало приходится подъедать. А часть еще и предстоит проферментировать в срочном порядке. В итоге сегодня день поста коту под хвост. Ну да ладно ... завтра снова начнем - пока еще из опережения не вываливаемся.


ps
Теперь вот думаю трогать руками какую вещь или погодить.
А если дальше еще хуже будет?

Алик:
Так может наоборот надо ручками гладить устройства? :)
Я вон взял в руки блок питания от бука, которому уже лет 10, сегодня тоже сгорел. Достал отвёртку, потом подумал, надо его включить ещё раз в розетку включаю - он и заработал)

Алексей Рэдс:
Интересно, как миска может "развалиться", если она металлическая? :D Она, что, из печенья сделана была, что ли? ;D

Mark!:
1-й день пятнадцатого пошел.

Прошлый в зачет брать не будем. Однодневные посты вообще постами уже не считаю. Тут правда командировка на голову + с людьми надо будет постоянно в контакте быть плотном целыми днями. Не знаю как смогу сочетать с постом - еще не пробовал такого.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии