Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.

<< < (933/986) > >>

Anton:
О как. Ты тогда предупреждай, когда к тебе такое состояние подступать начинает, чтоб я знал, когда встречаться с тобой нельзя. Мало ли чего эдакого учуешь. Щутка.

Я за последние пару недель примерно схожего состояния медитацией добивался. Правда, очень краткосрочно, секунд на пять максимум. Какая-то даже эйфория накатывает. Но людей рядом в этот момент нет, так что энергетику ничью пока не разглядывал.

Mark!:
1-й двенадцатого поста пошел.

Как уже ранее упоминал - опыт с нагрузками на днях поста демонстрирует особую эффективность сочетания больших затрат энергии на фоне отсутствия внешнего источника питания. И действительно - система брошенная в боевые условия не может себе позволить церемониться. Всех обнаруженных преступников и пойманных пленных обчищают до нитки. Собранное вооружение, питание и другие трофеи передают в авангард боевых частей. А поголовье обобранных обрекают либо на голодную смерть. Либо на тотальное истребление при их попытке чего либо свистнуть и сожрать. Не зря ведь говорится: "пока толстый сохнет - худой сдохнет". Поэтому все больше прихожу к мнению, что регулярные относительно короткие посты с постоянным опережением ритма, да еще на фоне приема стимулирующих веществ = могут активировать переработку тушкой и мутантов, и понаехавших.

Попробовал сегодня сочетать пост с мате, в который было добавлено чуток чаги. Калорий там никаких вообще, зато явно помогает выработке энергии. Заодно нехай пусть грибки и прочих мигрантов в тушке подавить маленько. Таки могу сказать, что бодрости оно дает, но кажется провоцирует еще и аппетит. А сие нам вроде и не надо... в данный момент времени... Хотя... наличие в системе чуть большего количества гормонов облегчающих переработку лишнего и поврежденного могут и в пользу пойти. И тут есть куда себе думать.

Опыт охотников Сибири и Китая принимающих лимонник во время многодневных походов, а так же индейцев живущих в горах и жующих листья коки = показателен. И проверен не одной сотней лет и не одной тысячей людей. Тут лишь важно быть аккуратным - не перегрузить свою систему допингом. Ну и сам допинг надо выбирать с умом - не гашиш какой, а нормальные растительные средства не вызывающие ни дегенерации, ни проблем с привыканием. Чай и кофе я уже пробовал - не понравилось. Они слегка повышают давление и грузят моторчик оба. А вот мате... оно действует намного мягче, дольше и деликатнее.

Поэтому планирую еще его пробовать на посту. Лимонник тоже припасен в ягодах уже. Может у кого еще мысли будут по поводу природных хороших трав или плодов. Листья коки для меня не были бы проблемой живи я рядом с индейцами южной Америки. Они кстати в натуральном виде не представляют собой никаких проблем если из них специально дури не делать. Как собственно и наш мак если кушать его в виде урбеча или проращивать и клевать так. А не делать из него дурной концентрат и пихать в вену. Но листьев коки нет, а кофе, чай, лимонник и мате есть. Посему делаем эксперименты на том сырье, что имеем легально и что само по себе не вредно.

Вообще тема эта выглядит крайне интересно и перспективно. На данный момент в научных источниках нет ни единого упоминания о том, чтобы кто либо ранее рассматривал это. Когда сочетание физических нагрузок на фоне голода выступало бы в роли эликсира бессмертия. И голод и большие физические, а особенно вместе = рассматривается лишь как беда и большое несчастье. Из которых конечно же надо помочь выйти любому пострадавшему как можно быстрее. Однако ... именно сочетанием физиологической нагрузки и голода буквально пронизана вся природа! И вот же парадокс - до сих пор никто не додумался исследовать это сочетание в виде специально созданной технологии. В научной литературе нет ни одного описанного примера сочетания с целью сознательного применения этих двух процессов.

Я вижу тут потенциал для писка и выработки еще более сильных технологий. Целью которых является запуск процесса полиорганной ремутации на фоне генерализованного апоптоза. Чем собственно и занимаюсь сейчас. Важно лишь держать мотор под контролем и не тянуть мне посты слишком долго. А регулярными коротенькими подкормками давать сил жить дальше только самым здоровым клеткам. И на фоне физиологических нагрузок мы теперь точно сможем заставить свои иммунные внутренние войска еще безжалостнее уничтожать в теле все слабое и чужое. И пусть внутренняя эволюция быстрее двигается в сторону обретения новой юности.

Anton:
На югах жуют кат. Он вроде даже аппетит подавляет. Но, как я понял, у нас запрещён, хоть я и не нашёл информации, что он пагубно на организм влияет.

Mark!:
1-й тринадцатого поста пошел.

Вчера был перепрыг...  Ну и заодно выдалось время за грибами снова съездить.



Как все таки с этой едой тяжело, чтоб ее. Намного сложнее идут физические нагрузки. И до чего же она мешает - эта фабрика по производству дерьма. Еда в теле просто жрет силы и выносливость! А я еще как на грех заправился перед поездкой цветной капустой - почти целую съел. Одна радость - грибов было не меньше чем в прошлый раз - цельными полянками. С каждой такой пособираешь в одно место. И дальше уже ножиком по быстрому чистишь и в корзинку. Кстати меня тут спросили - "зачем на некоторых фото ножик". Так для масштаба. Чем еще в лесу размер то показать? Не носить же с собой масштабную линейку. А так рукоятка стандартного ножа Glock - 12,5 см в длину и 3 см в толщину и размер окружающих предметов сразу понятнее.



В итоге по тем же местам ходил, где и раньше. Пульс держал постоянно от 120 до 140. Причем это было в течение 4 часов в жестком режиме и без какой либо передышки. К моторчику прислушивался внимательно и специально грузил его не просто по полной. А так, что ходить уже почти не мог от усталости. Воздуха порой не хватало, но мотор работал словно часики - без всякого неприятного ощущения. В итоге три корзины вот таких натрамбовал. Просто класть уже не было возможности - буквально плотно трамбовал ладонью до состояния "с горой".



Грибов было примерно столько же, а времени мало - в лес удалось въехать лишь около 4 часов вечера. Приходилось уже не просто собирать и класть, а буквально силой трамбовать их в корзину плотно ладонью. И уже когда она наполнялась все больше, а почва лесная очень мягкая - меня при ходьбе просто уносило на сторону от веса корзины. Первую корзину на руках выволок к машине. А две следующих чтобы дотащить до машины пришлось переть на спине - на палке. Слишком тяжко было в руках нести по мху и лесной подстилке в которой нога проваливается каждый шаг сантиметров по 20. Да еще то с горы, то снова круто в гору надо подниматься.



Вообще конечно у меня изначально была прямая цель - проверить моторчик в самых тяжких условиях именно вне поста. И теперь способности организма и пределы выносливости понятны очень хорошо. Делать впредь подобное больше не станем ибо это было чистейшее живодерство по отношению к тушке. Зато теперича яснее ясного стало - метод жизни без еды, с регулярными краткими перепрыгами = творит чудеса. И такой выносливости по сердечной мышце наверное и в юности не было. Обычно если перетрудился до помутнения в глазах, то начинало тарахтеть. А тут буквально почти падал и начинал задыхаться, а оно как свеже-построенный мотор работало. Очень доволен! Кстати и грибов в этот раз собрал еще больше чем в прошлый - примерно 35 кг за 4 часа.

Спал после грибной охоты словно младенец "выдернутый из розетки" = без задних ног. Утром встал свежий и бодрый. Ни одна мышца в теле не болит, хотя какие то оттенки вчерашней усталости чувствуются. Язык чистейший кстати - розовый. И сегодня на посту ощущение тела отличное. А завтра будет ее лучше - это уже точно знаю.

Летим дальше.


ps
Народ ... хорош жрать ...    (Y)   

Алик:
А грибы разве не нужно срезать, что бы не повредить корень? ::)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии