Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.

<< < (932/986) > >>

Mark!:
1-й день десятого поста.

Все нормально. Вчера был просто аномальный день - к вечеру от одних из часов отвалилась заводная головка. В общем все что было старое - начало разваливаться и отваливаться сразу вместе. Не знаю что так повлияло, но сегодня половину проблем уже решил. Так что летим дальше.

Mark!:
1-й десятого поста (повтор).

Вчера выкинуло из поста на втором дне. Так есть захотелось зверски, что не стал и пытаться сопротивляться. Вообще интересная реакция - обычно мне и не на посту есть как правило не сильно и хочется. А уж на посту тем более - давно привык отключать эту фабрику по производству дерьма. Но тут просто зверский аппетит с ножом напал и потребовал жрачки. А в дополнение к этому почти весь день голова болела, чего обычно вообще не бывает. Пришлось кормить тушку и связи с тем что один день поста был, но второй не пошел - решил, вообще эту попытку поста даже засчитывать не буду. Поэтому сегодня начал заново десятый. В любом случае по прежнему остаюсь в режиме большого и постоянного опережения. И судя по реакциям организма - внутри усиливается какая-то переделка процессов.

Спать иной раз хочу неимоверно, причем буквально в стиле сонной атаки. Но и сам сон постепенно становится намного лучше и стабильнее - плотный. Суммируя головную боль + потребность во сне логично предположить, что процессы идущие сейчас, во время жизни на постоянных постах таки требуют энергии. А в организме ее пока лишней нет - без еды особенно не разгуляешься. И тело с одной стороны вынуждено дозировать имеющиеся силы. А с другой - организму приходится решать задачи по вскрытию и переработке всякого мусора распиханного тушкой "по сусекам". И параллельно уничтожать и перерабатывать свой генный мусор проживающий во всех имеющихся органах. Уоторый еще и оказывает сопротивление не желая чтобы его поедали более молодые родственники. Ну какой теще понравится чтобы ее зять ел заживо ...

В общем летим вперед.

Алик:
А в союзе тоже циперметрин лили по лесам?

Я просто в поезде ехал и что в одном, что в другом направлении были в купе СВОшники, кто на ротацию, кто на отпуск, кто трёхсотыми.
Вот ехал в одну сторону со мной был танкист, рассказал как в окопе сидеть без связи с внешним миром, да только клещей там вагон и тележка, только и успевай с покрывала скидывать. Про такую важную вещь как циперметрин он точно не знал. Надо запомнить. А если участок поливать муравьиной кислотой? слышал что клещи не любят этого зверя.

Mark!:
Циперметрин, альфа-циперметрин и перметрин это современные препараты именно против паукообразных и клещей (против восьмилапых).  Раньше использовали дуст и всякие другие ужасы. От которых дохло все включая птиц и пчел. Но если нет ничего из перечисленного и нет привычки, то лучше всего дым и запах дыма. Его можно организовать жидким дымом, который реально сделать самому пропуская через воду дым от любой древесины или еще чего аналогичного. Клещи бояться запаха опасности. И хотя не дохнут, но настроение у них портится. Жидким дымом очень неплохо не только обрызгивать одежду, но и омываться самому прямо по коже целиком. И кстати это довольно безопасно для здоровья в отличие от любых иных препаратов из боевой химии. А если одежду обрызгивать циперметрином + омываться жидким дымом - так суммарно надежнее можно защититься. Причем именно дым нужен, а не деготь или мазута какая. А вот муравьиная кислота это яд и для человека тоже. Хотя в микро дозах он не опасен, но он слабовато действует на клещей. В природе сколько угодно можно увидеть недалеко от муравейника паутинные сети. Кстати мне уже пришел литр концентрата из Германии циперметрина.

Mark!:
Сегодня перепрыг.

Есть вообще не охота. Даже не знаю стоит или пойти за организмом. Если не есть нормально то сил может не хватит на следующий пост наверное. А если есть слегка специально, то оно надо? С другой стороны очень не хочется из режима выпадать. И для этого очень желательно продолжать эксперимент. Для чего силы вообще то нужны. Да и арбуз совсем обидится - две недели уже лежит бедолага - ждет своего часа.

Вес очень медленно, но к счастью падает. Зрение вдаль шикарное, но с близкого расстояния только утром. Вообще "гуляние зрения" во время поста это нормальное явление. Глаза почему то первыми отзываются на наличие, либо отсутствие внутренней чистоты и особых состояний. Дышать хочется пореже. Сердце тоже работает в полсилы - не торопясь вообще. При этом кишечник снова завелся сразу - через 40 минут с момента начала еды - словно часы стал. На последних постах пот стал вонять сильно иной раз. Что пока не знаю чем объяснить, но само по себе явление интересное - надо искать причину.

Что еще заметил - временами стало приходить очень приятное и комфортное состояние. Словно вокруг тебя все счастливые и жизни радуются. Как в радиополе попадаешь чужое и ощущаешь сразу чем тут все дышит. А иной раз вдруг начинает ясно воспринимать прилет посторонней агрессии или злобы источника которого не видно. Не так чтобы это можно было назвать "панической атакой" которая обычно у больных не уходит. А тут ты ясно понимаешь какой участок помечен этой злобой словно токсином. Кто охотился, тот знает как работают аналогичные ощущения интуиции. Когда вокруг красота и природа и вдруг внутри тебя все внезапно концентрируется и замирает. И ты еще не понимаешь почему, но инстинктивно замираешь и спустя пару мгновений из ниоткуда, бесшумно появляется зверь. Вот так же сейчас вдруг ясно ощущаешь, что пересекая пространство собой словно натягиваешь какую то тревожную струну поставленную тут. Объяснить себе это не можешь, но ощущение приближения к чему то опасному становится очень материальным. Обойдя это место понимаешь, что тревожный участок остался в стороне. Если вернуться туда через некоторое время, то чувствуешь оставшийся фон - словно едва уловимый запах зла - оно было тут еще недавно. В общем кажется от этих постоянных постов чуйка пытается быть острее. Кстати, включение таких аварийных способностей очень логично с точки зрения эволюции. 

Я знал двух крупных бизнесменов, которым приходилось много рисковать в 90-е годы и в 2000-е. И хотя сами они криминалами не были, но были вынуждены очень крупные сделки почти всегда проводить под плотным прессингом красных пиджаков. Иной раз этим двоим приходилось ставить на кон все, включая и свою жизнь. Несколько раз прогорали вчистую - до нитки. Лишались не только денег, машин и квартир, но и просто поесть нечего было. Ни денег, ни ценностей, ни одежды - вообще ничего не было даже на кусочек хлеба. Сидели в холоде абсолютно голодные по несколько дней. Вот они рассказывали про обострение внутренней чуйки во время этих мытарств. Когда буквально нищие и голодные шли по городу и вдруг словно собака, на пустом месте начинали ощущать, что именно сейчас надо повернуть за угол и зайти в этот дом. Ведомые этим странным инстинктом поворачивали с улицы в какие то переулки. И попадали в конторы именно к тем людям, с которыми тут же находились общие цели, интересы и хороший контакт. И тут же вокруг обнаруживалось все, что было нужно для воскресения бизнеса. И за несколько недель опять вставали на ноги.

Вот и я вдруг начал ощущать, что от пары людей идет странный тревожный фон. Причем оба они, как оказалось занимаются схожим непростым бизнесом, чего я не знал. В итоге полностью обнулил их в своих контактах. И вроде как ничего не изменилось, никто ничего даже не сказал. Но сразу физически почувствовал как разжались невидимые веревки. А пространство вокруг стало спокойное, чистое и ровное. В общем интересная эта штука - эксперименты на самом себе в области аномальной физиологии.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии