Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.

<< < (925/986) > >>

Mark!:
1 день третьего поста.

Anton:
Я готов присоединиться к данному флешмобу.) Вот только доем скоропортящиеся запасы. Только мне нужна, так сказать, инструкция, желательно по пунктам.

Mark!:

--- Цитата: Anton от 12 Августа 2023, 21:37:55 ---Я готов присоединиться к данному флешмобу.) Вот только доем скоропортящиеся запасы. Только мне нужна, так сказать, инструкция, желательно по пунктам.

--- Конец цитаты ---

Отлично! Инструкция довольно простая и для начала подводных камней не должно быть. Говоря проще - тут надо будет идти уже по проторенному, но с аккуратной ориентацией на собственные ощущения и самочувствие.

1) В день подготовки к депривации питания надо питаться немного избыточно. Дело в том, что для возникновения рефлекса позитивного отношения тела к жизни без еды, сначала надо организму создать условия, в которых он бы привык не хотеть есть. И привык питаться тем что у него уже находится внутри. Именно тогда доминирование пищеварительных процессов постепенно начнет понижаться. Одновременно с этим тело начнет привыкать разгонять процессы элиминанции, переработки, утилизации и ремутации. Важно приучать организм жить без еды с радостью - чтобы тушка говорила = фу как хорошо, хоть передохну и порядок в себе наконец наведу. Высший уровень политического управления это умение строить рефлексы у народа не методом наказания (фашизации), а исключительно методом поощрения. Посему когда наметил день без еды, перед ним должен быть день с обильной едой на 120-150% от обычной нормы. Но насиловать себя специально не стоит, иначе съеденное нормально не усвоится и сил не даст. Должно быть просто очень сытое и может чуть сонное состояние котячей закормленности.

2) В день свободный от еды необходимо полностью занять мозги чем-то очень увлекательным. Микрофлора и паразиты как наркоманы - обязательно начнут выделять сигнальные вещества чтобы заставить своего хозяина покормить их. Вот тут очень важно сделать мозг не чувствительным к их сигналам и этим не позволить паразитам и микрофлоре командовать. Лучше с утра сосредоточиться сразу на каких-то увлекательных и приятных делах. Важно чтобы не было ссор, нервотрепки и переживаний. Стрессы чаще всего провоцируют жор. В общем должно быть интересно, увлекательно и приятно. Хорошо может подойти физическая нагрузка, в том числе и довольно плотная. Но тут надо ориентироваться на свои особенности и погоду. В холод энергией разбрасываться излишне не стоит. Это тоже может спровоцировать жор. А вот когда тепло - можно и пропотеть с удовольствием от велосипедной или лесной прогулки. Можно попробовать и баню перед сном.

Собственно для начала образования рефлекса приятной жизни без еды этого хватит. Я пробовал экспериментировать по всякому, еще начиная с советских времен. Именно такой мягкий метод позволяет спокойно приучить тело жить без еды. И затем постепенно затянуть его в более длинные периоды депривации питания без всякого насилия над собой. Нам для запуска процессов активации стволовых чрезвычайно важно увеличить срок этого эндогенного питания. Потому, что только в длинном режиме без еды можно успешно проводить геноцид изменников-полукровок и понаехавших в наше тело.

Алик:
А далее по технологии на ЖВ?

Anton:
Набрал на рынке четвертинку арбуза, две авокады, дыню, горох, киви. Готовлюся.
А после голодных дней как питаться?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии