Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.

<< < (917/986) > >>

Mark!:
Понятно. Значит подсознание еще не выбрало нужный загрузочный диск и в голове командует Федя. Наше тело как винт поделено на два партишена. Подсознание привыкает работать с ежедневными желаниями продиктованными одним из разделов. Большинство нормальных людей живет по инерции. И ассоциируя себя и свое Я с мутирующим телом слушает его и служит ему. Оно хочет закусить жареным, запить крепеньким, пострадать от изжоги, после проглотить таблеточку от головы и давления и т.д. В общем жить как все нормальны люди. И даже если принудительно перевести себя на сыроедение, но не переключить голову, приказывать в таком случае своему Я, которое является представителем мутантов весьма сложно.

А когда приходит осознание, что истинный Я это вовсе не мутанты. А настоящий Я, это то кем был в детстве - чистым, молодым, выносливым и полным стволовых клеток. По сути Я этот и есть тот самый образ Шурика - оптимистичного, работящего, полного жизненных сил. Вот тогда подсознание все чаще переключается на другой партишн. И постепенно уже он становится главным загрузочным. И система работает с него, включая в качестве главного режима желание вернуться в чистое состояние. Только тогда подсознание, а затем и сознание начнет само отторгать желания мутантов. И своему Я приказывать будет уже не надо. Достаточно просто поддаться этому своему Шурику и он сам найдет время и разрешит себе помолодеть. Именно тогда наше истинное Я скажет всему мутированному - Надо Федя, надо! И никуда Федя теперь не денется.

Что интересно - частенько и очень быстро меняет загрузочный партишн серьезная болезнь. Особенно какая нибудь "неизлечимая". Те люди, внутреннее Я которых накрепко привинчено к разделу с мутантами (к Феде) - всегда прячутся за медицину. Так они сбрасывают с себя ответственность за собственную жизнь. И грустно складывают дрожащие от страха лапки в ожидании, что их защитит официальная армия врачей жадная до денег. А в других людях, более свободных внутри, вдруг просыпается Шурик и он резко меняет загрузочный диск. И такие люди посылает на "..." эти жадные официальные войска и идут в партизаны. Осваивают военно-диверсионные методы, изучают накопленный опыт других партизан. И начинают уничтожать  болезни и мутантов порой успешнее официальных армий.

ps
Стволовые клетки это наши бесплатные ЧВК поголовно состоящие из молодых и оптимистичных Шуриков. Голова должна перейти на их сторону - полностью и навсегда. И разрешить им зачистить всю территорию тела от Федей. Вырезать мутантов-предателей и понаехавших. А затем необходимо регулярно повторять эту спец-операцию не дожидаясь появления очередных мутантов и измены. Только так можно получить идеальное здоровье в своей империи. Сохраняя ее молодой и полной сил.

Mark!:
24-е сутки поста. 

В целом результатов добился хороших уже. В этот раз до 21 дня было омерзительное ощущение на языке - кисло-сладкое непереносимое. К 22 дню все прошло и язык стал довольно светлый - почти чистый. Зрения начало явно становиться острее и вдаль и вблизи. Со зрением и так все нормально, но когда оно еще острее становится то это конечно в радость. Давление, сон, температура - все отлично. Тушка начала слушаться мыслей - представляю как успокаиваю поджелудочную и она успокаивается. представляю как чищу больную вену и она расслабляется. Обычно это начинается на 17-18 день поста. В таком состоянии можно гулять по организму и чинить то, что надобно. Вены травмированные рваные мелкие рассосались. Но там где сильно травмированные большие вены, там остались участки в виде темные очагов поврежденных вен. Их еще предстоит скушать и для того надо более длинные сроки в серии. Это уже запланировано. 

Все бы хорошо, но постепенно жаркая погода + очень высокая влажность делает свое дело. Вчера было до 36 С и шел сначала град с грецкий орех, а затем горячий дождь. Меня позвали на улицу - иди, говорят, тут как ты любишь. А там реально хамам - горячий пар стоит в воздухе. К сожалению это немного перебор для поста. Влажность не в тему при такой температуре и немного грузит моторчик. Я же хоть и в разбивку, но каждый день делаю еще и свои 20 этажей. А это тоже нагрузка для моторчика. И делать это надо потому как то что не работает (не используется на посту) идет в расход - на прокорм. Не то что бы сердце уже устало, но легкое ощущение приложенного детского пальчика к нему есть.

И тут нюанс еще - осталась ровно неделя до перелета. А изначально была такая завиральная мысль - дотянуть до 30 суток. А еще может быть даже пойти на 40 или более, и даже перелет сделать во время поста. Но тут постучался в дверь здравый смысл и сказал чтобы я прекращал бузить. Посему надо бы начать выход на днях - не тянуть. Все же в полете и кислорода маловато может быть и лететь не один час. Да и кто сказал, что не будет задержки или нелетной погоды? А в аэропортах, в куче ожидающего народа в жаре и без свежего воздуха не сильно отдохнешь. В общем к тому моменту надо быть уже полностью в форме. Неделя это и так самый минимум для восстановления - едва успею набрать небольшой запас выносливости.

Это я собственно делюсь с теми, кто решит поездку на юг посвятить посту и ремутации. А не обжираловке по причине "за все заплачено и все включено". И если кто решит поститься, то не тянули пост до самого отлета. Лучше таки улететь с серебряной медалью, чем замахнуться на рекорд и надорвать моторчик. Его тогда выхаживать придется минимум 2-3 месяца. А при сохраненном моторчике следующие посты пойдут за милую душу. Особенно сразу вдогонку шикарно идет! За таких два последовательных захода возраст уверенно снижается на пару лет. И здоровья избыток удастся накопить минимум на 4-5 месяцев жизни в самом плохом климате с перегрузками в работе.


ps

Совсем забыл. Местные добрые люди вчера потратили время. Специально поездили по нескольким городам. И таки нашли специально для меня 12 пачек настоящего японского НАТТО. Чтобы на выходе мог получить хорошую порцию сенной палочки для микрофлоры. Вот им за это огромное спасибо! Японское НАТТО я уже пробовал ранее - оно кстати невероятно разное бывает. Но еще ни разу не выходил им из длинного поста. Теперь будет и такой полезный опыт.


Алик:
Круто, молодец.
А не шибко тяжёлая пища для выхода из поста? Я про НАТТО имею ввиду, оно же делается на зерновых. Может что-то кокосовое, жидкое?

Mark!:

--- Цитата: Алик от 19 Июля 2023, 11:43:12 ---Круто, молодец.
--- Конец цитаты ---

Спасибо! ЕМУ главная благодарность за то, что дал такую тушку и силы.


--- Цитата: Алик от 19 Июля 2023, 11:43:12 ---А не шибко тяжёлая пища для выхода из поста? Я про НАТТО имею ввиду, оно же делается на зерновых.
--- Конец цитаты ---

Понятно, что не с первого дня. Это только на третий или даже позже. Чтобы бродильная не поднимала голову - удержать главенство правильной микрофлоры. Кстати не сказал бы, что НАТТО тяжелая пища. Скорее острая и очень яркая. Но японские дети каждый день едят ее по дефолту с раннего возраста. А кокос заказал - должны привезти если найдут. А не найдут есть банка кокосового масла - оно тоже запросто подойдет, хотя и не так идеально как то о чем ты говоришь.

Сергей rus:
После постов-голоданий Натто всегда начинаю есть на 6 - 7 день от начала восстановления (после постов от 10 дней и дольше). Отлично усваивается и питает, быстро набирается масса (именно мышечная, что интересно). Правда, ем его не цельное (как есть) а размалываю в блендере с небольшим кол-вом тёплой воды, получается жидкий суп-пюре с усвоением почти 100%. ✊
А на голоданиях использую водный настой Каменного масла (2 гр. на 1,3 л тёплой воды в 1,5 л. бутыли, размешать хорошенько и настоять 3 дня) по 100 мл. раствора 3 р./в день. Очень здорово поддерживает сердце, и одновременно лечит (на пару с голодом) множество вещей.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии