Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.

<< < (901/987) > >>

Феаннир:
Заинтригован. Рискну - розги? Или может побивание камнями? Хотя ещё пускание крови существовало и пиявки...? Смущает, правда, не знаю о животных, что из подобного к ним применяют - чтобы их не кормить и при этом ещё чем-то воздействовать...? Чисто погадал. Наверное, всё же не туда помыслил.

Слава:
В начале 2000 один из хозяев конторы, где я работал, ездил лечить позвоночник ударами палки, цена за это лечени меня помню сильно удивляла. Я лечил у мануала самоучки, массажем и скручиванием, трещало как ветки в лесу.

Mark!:
Добрые вы ...



Есть у меня в хозяйстве вот этот относительно редкий транШЕРный Сабатье с легким полуфилейным клинком. Бумажку режет на весу + шерсть бреет. Хлестать себя наотмашь, как провинившуюся псину, маленько неуютно. Злой он - аж обжигает. А вы по доброте за розги, да палки...   ^-^

Mark!:
После 4 суток делаю перепрыг. Сегодня при выполнении упражнения (хожу пешочком на 19-ый этаж в сумме и обратно) почуял что сердечко уже нагружается. Так что надо сделать перепрыг сутки и снова в бой. Массаж ножами с постом дал очень хороший результат - сильно помог ускорить заживление растяжения. Кстати мазохизм ножиками надо делать не каждый день, а через день или два. Это к слову если кто вдруг захочет повторить. Так чтобы хардкор боком не вышел, а токмо в пользу.

Mark!:
Сегодня перепрыг - организм вернул себе силу полностью за примерно 18 часов. Состояние очень приятное когда сила наплывает и моторчик уходит в работе на совсем незаметный уровень. Словно его и нет.

Это мое массажное хозяйство.

куда залить фото

А это пример поверхности ноги после массажа. Очень хорошо видно, что не везде есть густая капиллярная сетка. И есть ткани которые уже надоело лупить, а они все равно остаются светлыми - бескровными. Это очень наглядно показывает те места, где могут начаться изменения PH по причине отсутствия хорошего кровоснабжения. У всех людей такая физиология и полезно знать, что именно в тех участках организма, где меньше сосудистой сетки - там и начинаются чудеса от закисления, ибо в этих зонах легче поселиться и спрятаться от иммунитета бактериям и вирусам.



И пока ученые спорят на тему имеет ли рак бактериальное либо вирусное происхождение ваши ткани в этих участках будут подвергнуты нападению и тех и других. Затем пришельцы укрепляясь делают себе анклав там и начинают мутировать и перерождать окружающие ткани. Что в итоге у каждого человека рано либо поздно, но гарантированно приведет к раку. Если он проживет для этого достаточно долго.

Поэтому помимо того, что степень мутации увеличивает возраст, она еще и увеличивает опасность возникновения онкологии. Повторюсь еще раз - рак будет у всех до единого из людей и животных. Единственное условие - их организм должен прожить достаточно долго для того чтобы мутации успели накопиться и привести к онкологии. Медицинское мнение - "не все болеют раком" = в корне неверно. Просто большинство животных и людей помирает раньше, чем у них рак начнется.

Но леший с ним, с раком этим. Нас интересует сейчас несколько иное - участки без кровоснабжения очень трудно выводить постом. А проблема в том, что в таких мало кровоснабженных участках матрикса больше сенесцентных клеток. И их труднее оттуда убрать ибо лишь длинные посты добираются "до тех деревень". И важно в теле иметь как можно меньше диких территории не покрытых хорошей сетью железных дорог (сосудистой сетки). По которым до всех участков может доезжать и лучшее питание, и вывозиться мусор. И местная иммунная система в роли палачей могут всегда приехать на охоту за сенесцентными изменниками нашего генома. Чтобы уничтожить в организме всех полукровок и мутантов переставших быть истинными арийцами нашего тела. Заодно устроить тотальный геноцид и молодым потомкам этих клеточных унтерменшей. Это единственный физиологически обоснованный и работающий способ позволяющий блюсти чистоту своего генома от мутаций, болезней и возраста.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии