Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.

<< < (900/987) > >>

Mark!:

--- Цитата: Феаннир от 26 Марта 2023, 20:06:49 ---Добро ведь не было под запретом? Такое никому не может даже придти в голову, так почему же познание объявлять запретным? Запретным было только дерево, а не знание. ... Символика ... в том, что соблюдение запрета – доброе дело, и нарушение его – зло. А само соблюдение или несоблюдение – тест, где выявляется духовное состояние испытуемых, отсюда и "познание", которое обретается на опыте, на практике, в поведении."

--- Конец цитаты ---

Полагаю тут сказано иное - о познании различия между добром и злом. А значит об отказе принятия творений Его как цельных, сочетающих в себе лето и зиму, рассветы и закаты, жизнь и смерть. Познавая творения Его и затем разделяя их по некоему своему разумению и критериям на добрые и злые, Адам и Ева перестали быть слитными со своим Создателем. Как ребенок пока маленький воспринимают маму и папу как все самое лучшее и пока так - един с ними.

Но возрастая начинает сам либо с чьей то подачи оценивать их. И в этот момент лопается единая цельная связь между ним и родителями его. С этого момента он уже не их часть. Думаю, что тут Тора говорит о цельном принятии мира и его Творца. Но Ева и Адам предпочли заняться оценкой и выбраковкой словно критики. И с того момента отпали от единства с Создателем сами и потомки их на все времена. Не зря сказано было -  "истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдёте в Царство Небесное"
Евангелие от Матфея 18:3

Алик:
А мне на минуту показалось, что мутация это зло, ремутация добро. :))
Стали кушать плохую пищу, стали мутировать ^-^

Mark!:

--- Цитата: Алик от 28 Марта 2023, 07:46:36 ---А мне на минуту показалось, что мутация это зло, ремутация добро. :))
Стали кушать плохую пищу, стали мутировать ^-^

--- Конец цитаты ---

Мы мутируем в любом случае если не едим себя. Но если едим близкую к нам по геному убитую пищу, то мутация будет самая быстрая и фатальная. Интересно, что я нигде не вижу ни одной нормально научной работы на эту тему. А ведь когда это начинаешь сводить вместе, то все лежит буквально на поверхности.

Mark!:
Редка и очень ценная фотография.

Оно сделано через сутки после освобождения концлагеря - 1945 год.
Очень хорошо видно, что все лишние ткани организм съел. Вот теперь дать хорошее питание с постепенным ростом физнакгрузок и ... Через два месяца можно снова в длинный пост покушать то, что еще есть мутированного и снова в разгон. И так в течение года с опережением ритма полетать. Из 35 летней женщины вернется в возраст школьницы.




А затем деградация снова запустит свои убийственные часы. И человек начинает мутировать (стареть) и подвергаться опасностям заболеваний. Которые еще больше мутируют его приближая к финальной черте. Но запустить процесс ремутации и открутить часики назад можно. И мне повезло три раза в жизни видеть такое своими глазами. (sun)

Mark!:
Луна прибывает - в это раз хочу протестировать пост на фазе роста. Первый пошел. 

Заодно наконец опробую в деле давно задуманное. Суть в том, что пост образует нехватку питания и ткани вырабатывают сигналы паники, на которые организм уже реагирует управлением. И собственно это направляет с какой неполадкой или несовершенством будет тело бороться оставив на произвол судьбы то, что по его мнению сейчас не срочно и может подождать. Так вот добывая и складывая по крупицам все, что может помочь управлению постом дошел до мыслей об использовании технологии наиболее доступной древним людям.

Ведь было время когда не было таблеток, но знали лечебные травы. А до того время было, что и травок лекарственных не знали. Вот именно туда и пошла пастись еретическая мысль. И какое то время назад в поисках ответа я буквально напоролся на технологию, следы которой встречаются абсолютно во всех культурах и народах с самых древних времен. А что забавнее - применяется и на животных по сию пору. Ресурс удивительно простой и важный. Причем все про него знают ибо он чуть ли не под ногами валяется. Но чудеса в том, что во всем мире его применяют, да токмо не с нашей целью. Ибо суть ее сокрыта в идее - сознательно применить ограниченное травмирование с целью принудительного скармливания всего лишнего организму. Сказал важное - кто вмещает = поймет.

Причем сочетание оной технологии с постом не просто хорошее, а уникально великолепное! Ибо вероятный побочный вред от нее минимизируется только постом и ничем иным.  (wait) Дополнительно при ее применении запускается (причем гарантированно) образование HSP белков и иных сигнальных веществ, кои еще неведомы современной науке. Но по закону аналогии они не только есть (просто не изучены и не открыты), но и работают ибо больше нечему. А ко всему прочему запускается очистка сосудистой сетки и утилизация жировых хранилищ именно там где хочется.

Две недели назад сильно растянул связки у локтевого сустава. Постепенно боль утихает, но не так быстро как хотелось. И силовые нагрузки еще не получается в полной мере выполнять. Вообще травмы связок заживают всегда довольно медленно. Так вот вчера второй раз вынес приговор больной руке и утром она почти не болела. И сегодня днем еще раз ее судил с аналогичным приговором, а заодно под суд попали и те участки ног, что были травмированы в ранней молодости. В общем посмотрим как на фоне отсутствия экзогенного питания организм станет утилизировать все, что признано судом виновным. В этот раз не дам телу придумывать, что ему там захочется вдруг ремутировать. А буду заставлять выедать поврежденные ткани сам - как абсолютный диктатор. Ежели какие клетки не похотят слушаться императора, то будут зело наказаны, сиречь заставлены.  C:-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии