Автор Тема: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.  (Прочитано 1407080 раз)

0 Пользователей и 52 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11050
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
И снова на голодовке - 1 день.
Сутки покушал и хватит - теперь можно снова недельку без еды.  ;D

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Anton

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 480
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так а чего и сколько было съедено? У меня в планах через пару недель тоже поголодать.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11050
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Так а чего и сколько было съедено? У меня в планах через пару недель тоже поголодать.

А хурмы штуки две кажется. Да еще цветной капусты. И маленькая баночка хуторской сметаны.
Сегодня уже ничего не ел и никакого желания есть нету совершенно.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Anton

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 480
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
С хурмой, кстати, у меня ещё с того года непонятки. Как её есть-то? И какая её консистенция съедобна? Пробовал и твёрдые, и мягкие, по больше части с кожурой ел. Мягкие удобней есть: надкусывал кожуру и выедал всё мягкое нутро, оставшееся выкидывал. А если брать не прям совсем мягкую, то не совсем ясно, как хранить, чтобы она дозрела. У меня всегда портилась довольно оперативно.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11050
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Мне больше нравится твердая от которой вяжет язык. Просто обожаю такую хурму. Это воспоминание из детства.
Купили с мамой на "красной пресне" в знаменитом овощном магазине (который был рядом со спортивным).
Хурма тогда была из разряда недоступного. Даже бананы и то можно было поймать пару раз в год. А хурмы просто не было.
И когда я попробовал откусить и стал жевать она была вязкая и стала схватывать язык и весь рот как цианакриллатовый клей.
Я пытаюсь что то сказать, а не могу. Мама говорит что сначала надо проглотить а потом говорить. Я глотаю и не могу.
Хурма встала как кол в горле и ни дышать, ни говорить, ни глотать - ничего не могу. Страх и шок был очень сильный помню.   
Мне тогда 9 лет было всего то. В общем еле еле смог проглотить ее и отдышаться. С тех пор обожаю именно такую.
А сладкая и вызревшая уже не так интересна. Могу иногда и перезрелую съесть, но приторно - через чур сладко.

Ем ее так. Сначала мою угольным мылом - 2-3 раза. Потом режу на пополам и вырезаю все, что осталось от веточки.
Обрезаю все что было под лепесками - всю кожуру в том месте срезаю начисто. И тогда уже режу дольками мелкими и ем.
Кстати недозрелая не всегда вкусная. Это очень приятный сюрприз когда хурма уже не деревянная, но еще вяжет - супер!

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1293
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Странная у тебя психология... Обычно люди любят то, что принесло им в детстве удовольствие, а ты, наоборот, полюбил то, что тебе в детстве принесло страдание... :pardon: "Как прикажешь тебя понимать, Саид?..." ©. :D Может, у тебя мазохизм?
Что касается хурмы, то мне нравится зрелая, невяжущая и сладкая. (f)(F)
Кстати, говорят, вяжущей хурмой опасно наедаться, ибо вот это вещество, в силу которого она вяжет, может сформировать в желудке неперевариваемый ком - так называемый безоар, избавление от которого может потребовать действия вплоть до хирурго-оперативного вмешательства, ибо такие случае во медицинской практике уже были. (wait)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11050
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Сегодня снова на голоде (3 сутки), а не на обычном посту на ЖВ. На ЖВ сразу начнется избыточное растворение всего.
И надо быть поближе к ванной с туалетом. А тут надо быть в форме, с людьми встречаться - карантин... мать его...
При том массу после эксперимента с вакциной от возраста надо сбрасывать. Вот как раз метод - есть один день в неделю.
И вес летит вниз и сила остается для работы. Но эффект ремутации конечно намного меньше чем от поста. Но хоть так.
Надо подбираться постепенно под создание технологии позволяющей вообще не отрываться от жизни, но и ремутировать.


Тут зараз прислали фото. У хорошего человека ножка больная - тромбоз и довольно сильный = грустно.
Выкладывать его фото понятно не стану. Но тема важная для многих и в связи с короновирусом потом будет тоже у многих.
Тромбоз считается неизлечимым и его лишь притормозить можно, но что бы он взял и исчез - такого медицина не знает.
Думаю что пришла им пора поглядеть на интересное. Хотя уже зарекался подробности своих технологий выкладывать.
Поэтому только фото и все. Кому надо - нароет в этом дневнике - тут много открыто сказано. А кто не нароет...
Ну значит не судьба. Я лечить сам никого не буду больше. Только тех, кого знаю лично и глаза в глаза.

Начало было такое - разрыв мышц и с разорванными ходить пришлось целую неделю. Боль дикая, а надо.
Кстати на другой ноге видны следы от ударов с тренировок еще с тех времен когда в юности занимался рукопашкой.
Забинтованная травмирована была еще сильнее, но тут не видно. После тренировок была просто сиреневая и бугристая.



Воспаление началось такое что притронуться пальцем к ноге было невозможно - выл от боли.
И надо было срочно оперировать две главных вены. Врачи требовали, но я отказался, сел на ЖВ пост. 
После чего чуток смог ходить. Для длинного поста времени опять не было. Поэтому уповал на пиявок.



Это было что-то жуткое. Чесалось до бешенства. Кровь постоянно текла словно у ноги начались вечные месячные.
Дальше по фото видно. Самая верхняя левая это после пиявок и поста. Не восстановилась еще и болела.
Затем справа вверху после перехода на СМЕ. Стало сильно лучше. Через год еще лучше и через 2 года еще лучше.
 


Но полного восстановления не было. На СМЕ первые 7 лет я не включал технологий ремутаций и не постился на ЖВ.
Делал это для чистоты эксперимента и теперь жалею. Надо было не останавливаться - быстрее бы все пошло и лучше.
Вчера сфотографировал свои ноги чтобы было с чем сравнить. И показать потому как обращаются с этой проблемой регулярно.
И ответить тем, кто считает тему ремутации, постов и изысканий по сиртуиновым сценариям чем-то лишним и ненужным.
Сделали бы это врачи - писались бы кипятком даже ночью. Доволен ли я тем, что имею? Абсолютно нет!
Я хочу полностью новое тело и думаю, что знаю как это сделать. И наш пароход как всегда идет только вперед.



Ну и раз в кадр попала моя кровать, я на ней собственно стою. То из песни слов не выкинешь - немного о ней.  ^-^







Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11050
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
    4-ые сутки голода не пошли. Захотелось есть. Значит пора подкормить тушку денек.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11050
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Слушаем с 8 минуты внимательно до 11-ой. Эти 3 минуты стоит точно послушать несколько раз внимательно.

Поймете почему я занимаюсь практическими исследованиями по постам и голоданию уже более 30 лет.
Теперь это начало доходить и до ученых с мировым именем. Если так пойдет, то они меня точно догонят.   ^-^

https://www.youtube.com/watch?v=7xGjSrBofII

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11050
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Сегодня - 9 декабря 2020 в 00\30 начал на себе эксперимент. Важный и очень нужный, но немного жутковатый.
Ни доз, ни периодичности не знаю, и никто не знает толком. Поэтому сделал небольшую пробу для начала.
Пока все показатели в норме. Температуры нет, самочувствие хорошее. Все в рамках обычного стандартного.
Если пройдет без тяжелых последствий, то дальше буду сам придумывать алгоритм по нарастающей.
К новому году как раз будет видно - получилось что или нет. Надеюсь, что тушка все это выдержит. 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Anton

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 480
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Удачи.
А какая цель преследуется?

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11050
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Два дня подряд ловил тошноту, да такую острую, что уже прикидывал куда облегчаться. Причем возникала молниеносно.
Но позыв на рвоту исчезал так же быстро - буквально через несколько секунд. И это лишь 0,3 всего, а надо бы до 5 дойти.
И вчера маленько еще голова болела.

Удачи. А какая цель преследуется?

Цель официально нерешаемая. Разве я когда другим чем занимался? Подробнее пока не буду говорить.
Просто фиксирую для себя. Может кому потом будет полезно.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11050
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Сегодня 2,5 - продолжаем. По ощущению - без проблем, но за вечер дважды несильно пронесло совершенно без всякой причины. 
Впечатление, что запускается канализация в принудительном режиме. А так все остальное вроде спокойно и комфортно.
Ни на давление ни на температуру влияния нет. Но все равно немного еще страшновато.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2020, 02:34:40 от Mark! »

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11050
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Третья пошла - 3,5.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11050
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Пошла четвертая - ровно 4. Пока эффекта нет никакого. Элиминация усиливается, но похоже тушка уже привыкает.
Пару раз был резкий и мощный рвотный позыв исчезающий через 4-5 секунд совершенно бесследно.
Хоть бы за рулем не вывернуло так неожиданно.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...