Автор Тема: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.  (Прочитано 1398470 раз)

0 Пользователей и 92 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
В Тайланде наверно можно не иметь лишних тканей. В России это не возможно, замерзнешь. Либо двигаться безостановочно, разгонять кровь. Там это делает солнце.

Я сильно подозреваю, что причина в психике. Не будет страха перед холодом, не будет и "беспокойств" по этому поводу.
Психика играет важнейшую роль в запуске ремутации. И без нее ничего не выйдет!   
Многие ученые не понимают зачем организму боль. Не только для самосохранения, а для привлечения внимания. 
 Именно привлеченное внимание (управлением им называется работа с ЦИ) и дает запуск власти над органами.   

Но для того что бы организм начал разбрасывать по телу стволовые клетки надо что бы были белки голода.   
А для этого надо сожрать предварительно больные и мутированные ткани. А что бы и сожрать их надо растворить.   
 
Так вот для того что бы запустить выработку и распределение стволовых клеток сейчас и разработал препарат.   

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Evlampa

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 145
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В Тайланде наверно можно не иметь лишних тканей. В России это не возможно, замерзнешь. Либо двигаться безостановочно, разгонять кровь. Там это делает солнце.

Я сильно подозреваю, что причина в психике. Не будет страха перед холодом, не будет и "беспокойств" по этому поводу.
Психика конечно имеет влияние. Но законы природы очевидней. Микроорганизмы в тепле подвижней, в холоде замирают.

Это всё пустые рассуждения, о законах природы, о микроорганизмах и т. д. Если бы ты на себе испытала ВЛИЯНИЕ психики, то относилась бы к этому серьёзней.
А как же мультики под микроскопом? В тепле жизнь расцветает, в холоде тормозит. Ну да, йоги топят лед под собой. Но они этому посвящают всю жизнь, а может быть и не одну. Мы же говорим о простых пытающихся продлить физическую и умственную состоятельность.

Оффлайн Evlampa

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 145
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В Тайланде наверно можно не иметь лишних тканей. В России это не возможно, замерзнешь. Либо двигаться безостановочно, разгонять кровь. Там это делает солнце.

Я сильно подозреваю, что причина в психике. Не будет страха перед холодом, не будет и "беспокойств" по этому поводу.
Психика играет важнейшую роль в запуске ремутации. И без нее ничего не выйдет! 
Да никто не спорит. В любом серьезном деле нужны крепкие нервы.
Многие ученые не понимают зачем организму боль. Не только для самосохранения, а для привлечения внимания. 
 Именно привлеченное внимание (управлением им называется работа с ЦИ) и дает запуск власти над органами.   

Но для того что бы организм начал разбрасывать по телу стволовые клетки надо что бы были белки голода.   
А для этого надо сожрать предварительно больные и мутированные ткани. А что бы и сожрать их надо растворить.   
 
Так вот для того что бы запустить выработку и распределение стволовых клеток сейчас и разработал препарат.   
А вот это интересно. Человечество любит таблэтки.  (clap) Шучу конечно.
Что за препарат? На самом деле интересно. Думаю многие обжоры захотят поголодать...

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Думаю, почти никто из обжор не захочет поголодать. Хотели бы - уже бы давно делали.

Оффлайн Evlampa

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 145
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Думаю, почти никто из обжор не захочет поголодать. Хотели бы - уже бы давно делали.
Просто голодать не интересно и страшно. А вот появятся пиплюльки, сразу всё изменится  ^-^

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Думаю, почти никто из обжор не захочет поголодать. Хотели бы - уже бы давно делали.
Я всю жизнь любил хорошо покушать и с удовольствием голодал. 
Но тут то речь не о голоде вообще. Ремутация в той технологии, что у постящихся это не голод.
Это питание резервами которые в первую очередь скармливают организму больные и старые ткани. 
А голод это истощение. У нас же питание эндогенное. Это разница большая. 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Геннадий

  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 107
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Bmv2093

Психика играет важнейшую роль в запуске ремутации. И без нее ничего не выйдет!   
                                  "Каждая мысль, каждая идея несут в себе какую-то энергию и соответствуют определенному уровню энергетики человека. поэтому человек в зависимости от своего уровня энергетики может принять или не принять эту идею. поэтому до многих мыслей нужно "дорасти". напоминает компьютерную ролевую игрушку, где нужно развивать своего героя, постоянно выводить его на новый уровень. упрощенно как-то, но я вижу это именно так на данный момент.
   

   
 

Оффлайн Лара

  • СМЕ - с сентября 2011
  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
   
    Мутации и ремутации = путь к совершенству или дорога на кладбище «07 Декабрь 2014, 18:01:42 от Mark! »
   Это из темы которая была ранее закрыта, а потом удалена:
    ...
    Любое видоизменение в организме есть мутация клеток. Которая затрагивает либо меньшую, либо большую часть генотипа клеток.
    ...
    Болезнь есть неспособность органа, либо ткани выполнять свои физиологические функции в полном объеме.
    ...
    Лечить это значит МУТИРОВАТЬ ткани организма ОБРАТНО в то состояние которое было раньше. А СМЕ всего лишь снижает до минимума поступление в организм биомусора с химией. Если мутации не были многократными то СМЕ может дать организму шанс восстановить эти ткани. Причем сначала идет процесс очистки и идет падение лишнего веса. Омоложение наступает лишь спустя какое то время, а не сразу.
    ...
    И само по себе СМЕ запускать обратную мутацию не предназначено. Это делает организм получая сигналы в мозг от разных органов и оценивая степень их состояния. Однако есть возможность помочь мозгу получить несколько большее количество этих сигналов и тем самым сподвигнуть его на усиленное обновление системы. Пытаться сделать это можно по разному. Но есть для этого дела тот самый очень золотой ключик, который довольно просто и прямо описан даже в Евангелиях. Только имеющий уши и глаза поймет его. И делается это именно на СМЕ правильнее всего и сильнее всего.
    ...
    Цель моя = возврат в более ранний возраст всего организма.
    ...
    Но то, что СМЕ есть первый шаг к запуску обратной мутации для мне вне всяких сомнений. Причем первыми мутируют наши любимые микроорганизмы. Та самая микрофлора - наши микрокоровки, стада которых выращенные заботливо на самых лучших фруктах и овощах первыми возвращаются в предназначенное им состояние. И только затем уже они питая наше тело более правильно дают возможность последовать за ними и всем клеткам и тканям нашего тела. Понятно, что никакие самые дорогие таблетки и пилюли не способны за них это сделать.
    ...
    Стволовые клетки штука на самом деле удивительная. Как бы не мутировал организм - ОНИ СОХРАНЯЮТ ИНФОРМАЦИЮ о том как оно должно быть. Эти клетки почему то отлично помнят именно девственную информацию и они не участвуют в мутациях. Почему это так до сих пор внятно никто объяснить не может. Но факт сей известен в науке давно и никем уже не оспаривается.
    ...
    А дальше, кому уж шибко интересно вдруг станет - надо евангелие внимательно читать, да с карандашиком. И мозги включать + знания по физиологии = все части пазла сами неожиданно сложатся.
   

И всё-таки, как это не называй, а речь идёт об омоложении организма.
В общих чертах мне понятна ваша идея. И на первый взгляд - теоретически обоснованная.
Однако я думаю, что рассматривать человека только как "тело", в котором протекают всякие  физиологические процессы, регулируя которые какими-либо препаратами или микстурами, можно  заставить течь время вспять - было бы ошибкой.
Человек - более сложная конструкция. И так просто достичь эффекта омоложения вряд ли получится. Таким образом можно только замедлять процесс старения организма, т.е. тормозить скорость старения. ИМХО.

П.С. - У меня есть своя точка зрения в вопросе омоложения, но как всегда - без научного обоснования и ссылок на авторитеты. Поэтому воздержусь от описания.

Ну а вам желаю удачи и успехов, т.к. творческий процесс - дело не только увлекательное, но и, говорят, омолаживающее (h)(H)(l)(L)

« Последнее редактирование: 12 Августа 2018, 12:44:19 от Лара »

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Ремутация больных тканей не является омоложением в прямом смысле этого слова.   
Поэтому сводить только к омоложению вряд ли можно.   

Что касательно человека как более чего либо сложного - состояние тела влияет на ум и на сознание.
И влияние это самое прямое.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Лара

  • СМЕ - с сентября 2011
  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ремутация больных тканей не является омоложением в прямом смысле этого слова.   
Поэтому сводить только к омоложению вряд ли можно.

Да, я это понимаю: сначала нужно довести организм до здорового  состояния, а потом уже омолаживать. 

Что касательно человека как более чего либо сложного - состояние тела влияет на ум и на сознание.
И влияние это самое прямое.


Да, влияние прямое, но немного в другом направлении.
Я бы сказала  так: уровень сознания человека (не путать с умом)  влияет на состояние его тела.
 То есть, сознание первично по отношению к телу.
   

« Последнее редактирование: 12 Августа 2018, 12:45:35 от Лара »

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Экспериментальные данные говорят о другом. Есть сумасшедшие которые считают себя маклаудами и вечными людьми. 
Однако они так же болеют и умирают. И никто из них еще не стал жить дольше.   

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Марк, ваш пример некорректен. Сумасшедшие люди живут в искаженной реальности. Искаженной не только относительно общих понятий, а относительно их настоящей реальности.
Это не реальность их сознания, это заблуждение их сознания.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
С их точки зрения наша реальность искажена. И кто прав?   
Да и где люди с "не искаженным" сознанием которые смогли силой мысли себе хотя бы бицепс накачать?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Лара

  • СМЕ - с сентября 2011
  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Я бы сказала  так: уровень сознания человека (не путать с умом)  влияет на состояние его тела.
 То есть, сознание первично по отношению к телу.
 

Экспериментальные данные говорят о другом. Есть сумасшедшие которые считают себя маклаудами и вечными людьми. 
Однако они так же болеют и умирают. И никто из них еще не стал жить дольше.

Я вижу тут путаницу в терминологии. Разберёмся в понятиях. Если по-простому, то
1. Сумасшедший - это с ума сшедший. То есть у такого человека повреждены какие-то психические функции мозга. А мозг - это принадлежность (часть) тела.
2. Сознание. Допустим, говорят: человек "потерял сознание" или упал "без сознания".
Что это значит? Это значит, что у человека резко упал уровень энергии, которой теперь  хватает только на контроль за функционированием органов и систем тела, но нет энергии на контакт с внешним миром.
То есть, несмотря на то, что мозг работает и поддерживает все функции организма, контакта с внешним миром нет.

Получается, что сознание не является физической частью организма.
 Сознание - это тонкоматериальная энергетическая составляющая сущности под названием "человек".  Человеческий организм без сознания - как растение,  даже двигаться (перемещаться в пространстве) самостоятельно не может. Уровень сознания - это фактически уровень энергетики человеческого организма.
Так вот, от уровня именно этой энергии в нас  и зависит эдоровье, иммунитет, счастье и даже судьба человека. Причём в прямопропорциональной зависимости.

Оффлайн Геннадий

  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 107
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Bmv2093
                                  А куда тогда отнести "измененное состояние сознания" ?