Автор Тема: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.  (Прочитано 1398240 раз)

0 Пользователей и 110 Гостей просматривают эту тему.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Японские и китайские как правило - у них это популярный продукт. А в Японии можно сказать, что обязательный. 
Там детей кормят непременно и почти ежедневно. Так наш НАТТО лучше японского. Потому как их соя вареная.

А наш который?

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Тот, что сделан из термоферментированного продукта. Причем горох желтый в виде НАТТО просто шикарен.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Ильдар Мингазов

  • Гость
Тот, что сделан из термоферментированного продукта. Причем горох желтый в виде НАТТО просто шикарен.

Не совсем сначала понял. ты называешь наш. Это наш термо ферментированный по технологии прогрессивная ТФ, но с добавлением указанной тобой сенной палочки купленной у японцев или китайцев, я правильно понимаю?

А то я подумал сначала, наша лучше, это = сенная палочка Российская какая то, вместо японской или китайской.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
В России насколько знаю именно этот штамм не производят. Покупать некому видимо. 
Хотя по логике ничто не мешает начать кому-то уже начать делать НАТТО.   
Кстати вот и вариант для своего бизнеса + здоровье людям.   

Наш - имел в виду термоферментированный (не вареный) и потом засеянный и выдержанный сутки при 40. 
В смысле по рецептам и мотивам нашего форума.
 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
То чем занимаются многие (не только я) годами, наконец то кажется начало доходить до официальной медицины. В кои веки додумались что пора бы вводить в организм обратный сигнал что бы пробудить мозг сопротивляться. Собственно то что мы давно и делаем во время постов на ЖВ. Браво - не прошло и двух тысяч лет. А самое забавное, что еще и имя выдумали свое и авторство - "Имуннотерапия"!  То во что их носом тыкали, и то что описано в евангелие черным по белому они оказывается теперь "открыли". Полный абзац....   

http://www.dailymail.co.uk/health/article-5804011/Womans-late-stage-breast-cancer-cured-breakthrough-immunotherapy-treatment.html 
Ну и конечно все через одно место делают. Иначе они же не могут. Вместо того что бы все обратно заправлять они там сидят и выдумывают за организм чего же из имеющегося дать лечить а чего не дать. В общем опять будет повод объявить о великом господстве медицины над болезнью и подзаработать. Короче все как обычно. Как не были им нужны работающие технологии помогающие быть здоровым таки и не нужны и поныне. Поэтому наше здоровье и наша жизнь по прежнему так и будет в наших руках.   

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Есть такой человек в Китае - зовут Ха Хай. В свои 68 лет он выглядит примерно на 20



Конечно о нем написано, что он увлекается йогой (ну а как же) и правильным питанием (ясно дело куда ж без того).
Ну и собственно остальным остается только недопонимать как тот самый спорт и йога которые не сильно помогают.
А так же правильное питание которое у многих правильное тоже почему то не помогает.
Или там йога и питание какие то особенно правильные.   :))   


Так вот хорошо, что мы сами по той дороге ходили и ходим и без надписей способны понять в чем тут дело.
Давайте следить на фото и быть внимательными. Мышцы побольше и побольше соединительной ткани - возраст растет.


А тут хоп - и молодой почему то. Обращаем внимание - тощий и соединительные ткани съедены.


Тут тоже немного есть соединительных тканей кое где намечается обвислость и возраст растет.

А тут опять - хоп и нету. Снова что-то словно съело лишние ткани. И масса тела ушла. 



В общем те кто в теме о ремутации все уже поняли. Кушать лишнее в себе можно только постом. Никакая физкультура тут не поможет в базе. Только просто для поддержания тонуса, но никак не основа. Основа у него в другом - явно регулярные посты с самосъедением больных и мутированных тканей. И йога тут тоже не причем точно. Опять же йога это ширма от пытливых глаз. А вот давать указание организму, что есть и помогать это растворять у нас тоже есть чем.  Уверен у него тоже есть и пользоваться он этим умеет. И судя по информации о нем распространяться за пределы семьи не желает. собственно не просто так его дочка в 40 лет еще не имеет желания выходить замуж. А и на самом деле за кого? Тут нужен только такой же из клана который сам владеет. А не такой который будет разваливаться как все остальные через 10 лет совместной жизни.

Собственно все эти строки пишу в тему того, что регулярное питание самим собой есть основа молодости. И по фото этого китайца как раз хорошо видно как он увеличивая массу наращивает и больных клеток. А потом съедает больные клетки и возвращается к молодости.
А теперь интересное - из личных наблюдений могу уверенно сказать, что чем чаще постишься тем проще из поста выходить. Из последнего 17 дневного я фактически полностью КОМФОРТНО вышел за 4 дня. И это ничего не форсируя. Просто все завелось само без всякого напряжения. А это значит, что можно приближаться еще ближе к режиму питания смешанному с постоянными постами. И таким образом просто выедать в себе все плохое и старое.

Но есть и еще кое какие интереснейшие находки к которым шел долго, обдумывал и сейчас испытываю как новую технологию.
Речь пойдет о гормонах. Так как гормональный фон молодости и старости принципально разный!!! И это факт исследованный.
Что же говорит наука об этом - гарвардские исследования по голоданию были проведены ведущим американским университетом Бостона (Harvard Medical School).  Это одно из самых продолжительных (60 лет наблюдений) и обширных научных исследований человеческого развития.  17000 выпускников Гарварда участвовало в лечебном голодании.  Так вот было документально доказано, что можно вмешаться в процесс старения и не только противостоять болезням, но и продлять молодость. И чем это интересно? А оказывается гормональный баланс — это источник вашей молодости. Только благодаря выработке гормонов вы выглядите молодо, ведь часто мы видим спортсменов которые и в 40 лет выглядят на 20, такими их сделал режим питания и тренировки, которые в свою очередь повлекли выработку гормона роста. Голод стимулирует гормоны: гормон роста и мелатонин(гормон сна).

Что же следует из всего этого? Да то что во время поста мы не только съедаем больные ткани, но еще и получаем гормоны молодости.
И вот теперь наконец то мы подошли к той самой задаче - как же получить побольше этих самых гормонов? А решение довольно простое - в самые последние сроки поста. Чем дальше тем больше вырабатывается именно таких гормонов. А еще и других которые в Гарварде пока не исследовали. И из всего этого следует только одна задача - как научиться использовать эти свои гормоны не только во время поста, когда организм имеет мало сил строить новое тело. Но как запустить стимуляцию роста нового молодого тела именно потом после поста. И я наконец решил эту задачу и сейчас испытываю на себе.  Но так как был уговор не публиковать технологии постов открыто, то сказал только то что бы меня поняли те кто посвящен и кто вмещает. Остальным просто в качестве интересного развлекательного чтива.

И да ... думаю что Ха Хай и такие же еденицы как он сильно правы не рассказывая миру, что он делает.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Ильдар Мингазов

  • Гость
Я кстати, будучи в Куала-Лумпур, познакомился с одним китайцем велосипедистом возраста 55 лет, курит, денатурат и все дела как у обычного нормального человека, а выглядит на 30. В чём секрет, подумал я тогда.  :pardon:

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
И это не еденичный случай когда человек грешиит а живет долго. Тому примеры многие горцы.
И чем дальше тем я больше склоняюсь к мнению, что намного важнее не правильное питание.А умение выводить из организма плохое и восстанавливать тело. Ина это надо намного меньше времени и сил.Просто надо знать технологии. И кое что мы знаем. Кое что разнюхала уже и наука.


А как установил академик М. Ф. Гулый, при изменении кислотно-щелочного равновесия в сторону кислой среды ускоряется процесс усвоения  клетками  углекислого газа. Профессор  М. И. Вольский установил, что усвоение клетками азота воздуха также ускоряется при изменении КЩР крови в кислую сторону. Поэтому азот, наряду с углекислым газом, активно насыщает клетки организма и тем самым способствует улучшению биосинтеза белка и других соединений. На этой основе кетоновые тела начинают усваиваться  организмом, превращаясь из кетокислот в аминокислоты. Нарастающий кетоацидоз лишь способствует этому процессу. В результате этого лучше усваиваются не только CO2 и азот, находящиеся в организме, но и поступающие из воздуха!
Обычно это происходит на 5-й —   8-й день голода (а в последующие курсы гораздо раньше) и называется   ацидотическим пиком (кризисом), после которого кислая среда организма сохраняется на одном уровне. Именно в этот период биосинтез клеток человека подобен биосинтезу клеток  растений — клетка человека полностью разблокирована на усвоение углекислого газа и азота из воздуха ! При этом отпадает проблема  условно незаменимых аминокислот. Качественно улучшенный биосинтез клеток такие вещества вырабатывает сам и в том количестве, которое он не может производить на пищевом режиме! Это и определяет факт полноценного внутреннего питания человека на голоде.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Что еще интересно - как правило такие люди всегда одиночки, либо живут компактными кланами.
Живут всегда отдельно, тихо и никто не знает чем они занимаются в быту. И на экраны не сильно обычно лезут.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Ильдар Мингазов

  • Гость
Достаточно ли в рацион, просто включить, продукты, которые мы квасим. Хотя даже если не углубляться маниакально в это, уже достаточно всё таки иметь в наличие заквашенные продукты по нашему. Всяко разно будет только ещё лучше, ещё вкуснее, ещё полезнее и плюс разнообразие и широта выбора в наличие готовых продуктов для себя всегда.

ps
Ну это так, в довес, к основе.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Что еще интересно - как правило такие люди всегда одиночки, либо живут компактными кланами.
Живут всегда отдельно, тихо и никто не знает чем они занимаются в быту. И на экраны не сильно обычно лезут.

Китаец велосипедист, перелетающий со своим велосипедом, там где страны разделяет вода, с которым познакомился, и правда особо ни чем не заморочен в жизни. Живёт в своё удовольствие, фотограф ещё и к тому же, спокойный, не ворчливый, очень приятный светлый молодой человек.  (Y)

Одна из прогулок с ним пешком в 12 км до пещер Бату на фестиваль индусов, оставил у меня неизгладимо приятное ощущение, когда увидел луну, прямо над своей головой по центру. Было необычно приятное ощущение, такого ведь не наблюдал никогда и даже не задумывался, что она может ходить иначе, чем в России.

Прогулялись мы тогда с китайцем, очень весело.  (Y) Спасибо, напомнил.  :)

От того что он фотограф, и весело с ним, я даже уговаривал его ещё погулять со мной, за мой счёт и на крышу башен Петронас взял его, весело гуляли, смешно. 

Имя у него тоже близкое к нашему из трёх букв на букву х.. Иногда когда расходились,  приходилось кричать его на всю улицу по имени.  ^-^ В целом мне понравился менталитет его культуры отношения и поведения к окружающим людям.  Кое в чём удивил и даже постыдил меня. (Y)

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Если я мыслю правильно, а паз складывается именно так, то достаточно иметь качественные продукты и сыроедить в первые годы освоения технологии своей ремутации. А затем перейдя на питание смешанное с эндогенным во время постоянных постов можно кушать намного проще. И даже обычный ядовитый рацион окружающих уже не сможет оказать такого фатального влияния. Если придется в силу каких то причин использовать его и не будет выбора. НО пока не прошел всю эту дорожку еще сказать уверенно не могу. Но похоже на то очень. В общем я сейчас прошел первую часть пути и начал идти по второй. 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Ильдар Мингазов

  • Гость
А затем перейдя на питание смешанное с эндогенным во время постоянных постов можно кушать намного проще.

Либо не кушать вообще, сутки двое трое и чувствовать себя вполне комфортно. Теперь дошло, что это у меня случилось после поста 45-и суточного в 12-ом году. Потом строго монотрофного питания три года. Я всегда понимал и всегда так делал, если по какой то причине не оказывалось моего питания, я ждал вполне спокойно.

И от того очень часто не понимал тебя, Марк. Когда ты говорил вечно про аварийную какую то еду. Я спрашивал всегда зачем она? Но ответа от тебя не получал. Мне не логично было, что ты после стольких лет СМЕ, рассматриваешь какие то аварийные пути как необходимые. Теперь дошло, привычку эндогенного питания формирует длительный пост, а не количество лет на СМЕ.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Теперь и самому более понятно, почему в Евангелие похожее на кощунства над самим собой, говорится об одном приёме пищи, максимум два. И так становится гораздо веселее. Я долгое время в этом сотворённом состоянии жил. Выходит, я слишком много всегда ел своих пророщенных зёрен, спрашивая всегда себя зачем я ем, ведь я ещё сытый. Жевал через не хочу, минимум четыре приёма в день делал. Боялся ошибиться. Так и ошибся. Выходит нужно было лишь прописать в себе привычку эндогенного питания длительным постом. Вот в чём фокус. Ну теперь ещё более понятно стало. Откуда у меня это было, как и почему. Ой как нутром тогда чувствовал, что не 40, а 45 суток поста нужно сделать.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Сегодня снова пост. 
Вчера приехал из командировки и не делая отдыхов - сразу зашел сегодня на пост. 
Идет как родной - тело просто млеет от ощущения очищения. 
Какая же это радость - знать, уметь и иметь возможность его делать.   

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...